думаю, что он был не своевременно доставлен в больницу, надо проверять время падения и время прибытия скорой помощи, потому что в скорую нереально дозвониться сейчас
В этом году второй мальчик из чвакуша. Что происходит????? И как во время история про несчастную любовь.... Молодые люди, выбравшие такую профессию не склонны к суициду. Так что вопрос к прокуратуре и начальству : что там происходит???????
Если это суицид, то просто страшно, что такие люди на штурманов учатся. С такой неустойчивой психикой не ровен час из-за неразделенной любви самолет в дом направят. Если нет, то царствия небесного.
Могу сказать одно, военные после отбоя сидя на подоконнике не курят, сам как курсант скажу, курят в полуоткрытое окно стоя на полу и держа ручку окна слушая не пришел ли ночной проверяющий. Сесть курить на подоконник это глупо, можно спалиться
Неужели правда ..как тут ниже написали .что парня девушка бросила и он прыгнул из окна из -за этого ? Может там над ним смеялись или шутили? Кого девушки не бросали ..тем более в таком возрасте .НА гражданке то проще .ну дня три с друзьями пивка попил ..или по барам походил .а там .как я поняла -военное училище ..(((
Папа рассказывал .НУ я всех подробностей точно не помню .НО папа видимо уже не рядовым был в армии .Заметил он ..что один из новобранцев о чем то переживает .Расспросил .Оказалось .что у парня отца нет. а мать очень тяжело заболела .Так отец добился .чтоб парня комиссовали по причине болезни матери .Все таки человечность должна быть везде и внимательность к людям .
Родителям соболезнования! А другим родителям пусть думают, когда отправляют в военное училище подростков в пуберта́тный период. Туда нужно поступать осознанно! И желательно в 20 лет. А не в 17!
Вчера утром пришла на работу и увидела его в нашем отделении, на тот момент мозг у него был мертв а потом он умер. Молодой красивый 18 лет парень вот что не жилось(((( хоть бы о родителях подумал, ему ещё жить и жить бы
Как тяжело читать комментарии о суициде, о какой-то любви к девушке, что он курил.. да не курил он никогда, что бы кто не писал. Не будьте так наивны, время такое, никто вам всей правды не скажет, версию с окном просто выдумали, чтобы прикрыть то, что было на самом деле. Даже нам родственникам всей правды не говорят, но суицида не было, как некоторые тут пишут!
думаю, что он был не своевременно доставлен в больницу, надо проверять время падения и время прибытия скорой помощи, потому что в скорую нереально дозвониться сейчас
Он вообще никогда не курил
В этом году второй мальчик из чвакуша. Что происходит????? И как во время история про несчастную любовь.... Молодые люди, выбравшие такую профессию не склонны к суициду. Так что вопрос к прокуратуре и начальству : что там происходит???????
Если это суицид, то просто страшно, что такие люди на штурманов учатся. С такой неустойчивой психикой не ровен час из-за неразделенной любви самолет в дом направят. Если нет, то царствия небесного.
И ЕСЛИ РЕАЛЬНО УПАЛ ЖАЛКО ПАРНЯ
НО ИХ НЕ ТРОГАЮТ.
Могу сказать одно, военные после отбоя сидя на подоконнике не курят, сам как курсант скажу, курят в полуоткрытое окно стоя на полу и держа ручку окна слушая не пришел ли ночной проверяющий. Сесть курить на подоконник это глупо, можно спалиться
Ага ) покурил и выпал, ну ну
Неужели правда ..как тут ниже написали .что парня девушка бросила и он прыгнул из окна из -за этого ? Может там над ним смеялись или шутили? Кого девушки не бросали ..тем более в таком возрасте .НА гражданке то проще .ну дня три с друзьями пивка попил ..или по барам походил .а там .как я поняла -военное училище ..(((
Руководство виновно прежде всего.
Женщина-начальница кадетки.хорошо ли это?
Дедовщина пора Начальство все садить
Папа рассказывал .НУ я всех подробностей точно не помню .НО папа видимо уже не рядовым был в армии .Заметил он ..что один из новобранцев о чем то переживает .Расспросил .Оказалось .что у парня отца нет. а мать очень тяжело заболела .Так отец добился .чтоб парня комиссовали по причине болезни матери .Все таки человечность должна быть везде и внимательность к людям .
Я знаю и мальчика, и семью. Он не курил. И никакой неразделенной любви тоже не было.
Родителям соболезнования! А другим родителям пусть думают, когда отправляют в военное училище подростков в пуберта́тный период. Туда нужно поступать осознанно! И желательно в 20 лет. А не в 17!
Вчера утром пришла на работу и увидела его в нашем отделении, на тот момент мозг у него был мертв а потом он умер. Молодой красивый 18 лет парень вот что не жилось(((( хоть бы о родителях подумал, ему ещё жить и жить бы
Когда я там учился, у нас тоже падали с третьего. И были живы здоровы. Скорее всего сам ушёл...
Как же жаль парня, такой молодой! Даже не представляю как пережить родителям и близким его уход! Очень страшно хоронить своих детей!!!
Я думаю при допросе, если были не уставные взаимоотношения никто правду не скажет.И хотел ли он учиться,спросить однокурсников,было ли желание.
Как тяжело читать комментарии о суициде, о какой-то любви к девушке, что он курил.. да не курил он никогда, что бы кто не писал. Не будьте так наивны, время такое, никто вам всей правды не скажет, версию с окном просто выдумали, чтобы прикрыть то, что было на самом деле. Даже нам родственникам всей правды не говорят, но суицида не было, как некоторые тут пишут!