ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

1 окт 2020 в 19:58

думаю, что он был не своевременно доставлен в больницу, надо проверять время падения и время прибытия скорой помощи, потому что в скорую нереально дозвониться сейчас

Гость
1 окт 2020 в 20:06

Он вообще никогда не курил

Фото пользователя
1 окт 2020 в 20:37

В этом году второй мальчик из чвакуша. Что происходит????? И как во время история про несчастную любовь.... Молодые люди, выбравшие такую профессию не склонны к суициду. Так что вопрос к прокуратуре и начальству : что там происходит???????

ОТВЕТИТЬ
Ааа
1 окт 2020 в 21:02

Если это суицид, то просто страшно, что такие люди на штурманов учатся. С такой неустойчивой психикой не ровен час из-за неразделенной любви самолет в дом направят. Если нет, то царствия небесного.

ОТВЕТИТЬ
ВАСЯ
1 окт 2020 в 21:09

И ЕСЛИ РЕАЛЬНО УПАЛ ЖАЛКО ПАРНЯ

ВАСЯ
1 окт 2020 в 21:11

НО ИХ НЕ ТРОГАЮТ.

Гость
1 окт 2020 в 21:28

Могу сказать одно, военные после отбоя сидя на подоконнике не курят, сам как курсант скажу, курят в полуоткрытое окно стоя на полу и держа ручку окна слушая не пришел ли ночной проверяющий. Сесть курить на подоконник это глупо, можно спалиться

Фото пользователя
1 окт 2020 в 21:36

Ага ) покурил и выпал, ну ну

Лариса .
1 окт 2020 в 21:52

Неужели правда ..как тут ниже написали .что парня девушка бросила и он прыгнул из окна из -за этого ? Может там над ним смеялись или шутили? Кого девушки не бросали ..тем более в таком возрасте .НА гражданке то проще .ну дня три с друзьями пивка попил ..или по барам походил .а там .как я поняла -военное училище ..(((

Гость
1 окт 2020 в 22:08

Руководство виновно прежде всего.

Гость
1 окт 2020 в 22:13

Женщина-начальница кадетки.хорошо ли это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 22:43

Дедовщина пора Начальство все садить

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
1 окт 2020 в 22:59

Папа рассказывал .НУ я всех подробностей точно не помню .НО папа видимо уже не рядовым был в армии .Заметил он ..что один из новобранцев о чем то переживает .Расспросил .Оказалось .что у парня отца нет. а мать очень тяжело заболела .Так отец добился .чтоб парня комиссовали по причине болезни матери .Все таки человечность должна быть везде и внимательность к людям .

Гость
1 окт 2020 в 23:23

Я знаю и мальчика, и семью. Он не курил. И никакой неразделенной любви тоже не было.

ОТВЕТИТЬ
ева
2 окт 2020 в 11:11

Родителям соболезнования! А другим родителям пусть думают, когда отправляют в военное училище подростков в пуберта́тный период. Туда нужно поступать осознанно! И желательно в 20 лет. А не в 17!

Ника
2 окт 2020 в 22:12

Вчера утром пришла на работу и увидела его в нашем отделении, на тот момент мозг у него был мертв а потом он умер. Молодой красивый 18 лет парень вот что не жилось(((( хоть бы о родителях подумал, ему ещё жить и жить бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 13:16

Когда я там учился, у нас тоже падали с третьего. И были живы здоровы. Скорее всего сам ушёл...

Татьяна
3 окт 2020 в 19:59

Как же жаль парня, такой молодой! Даже не представляю как пережить родителям и близким его уход! Очень страшно хоронить своих детей!!!

Ольга
12 окт 2020 в 02:44

Я думаю при допросе, если были не уставные взаимоотношения никто правду не скажет.И хотел ли он учиться,спросить однокурсников,было ли желание.

Гость
13 окт 2020 в 01:43

Как тяжело читать комментарии о суициде, о какой-то любви к девушке, что он курил.. да не курил он никогда, что бы кто не писал. Не будьте так наивны, время такое, никто вам всей правды не скажет, версию с окном просто выдумали, чтобы прикрыть то, что было на самом деле. Даже нам родственникам всей правды не говорят, но суицида не было, как некоторые тут пишут!