6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)
Гость
1 окт 2020 в 15:59

Как он смог упасть? Ему ведь не 3 года....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 15:52

Бедный пацан((, соболезнования родителям!

Пал Палыч
1 окт 2020 в 16:21

Ну все.Конец увольнениям. Казарменное положение с ответственным офицером каждую ночь. Соболезную всем.

ОТВЕТИТЬ
МимоПроходил
1 окт 2020 в 16:29

Курение убивает, очередной раз подтверждается. Соболезнования родным, ужасно нелепая смерть.

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2020 в 16:42

Глупая и нелепая смерть молодого парня.

ОТВЕТИТЬ
Сбитая кукушка ценностей
1 окт 2020 в 16:41

Куренье - яд!

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
1 окт 2020 в 16:41

Жалко парня .родителя какое горе .не должны родители детей хоронить ..это страшно .

Гость
1 окт 2020 в 16:46

как жалко.. бедные родители.. не дай бог.

Лариса .
1 окт 2020 в 16:59

НЕ знаю .конечно .правда или нет .что написали .что суицид из -за любви .НО тут проблемы тогда глубже .Все мы в юности .молодости можем переживать из -за отношений с противоположным полом .это нормально .НО если человек из -за этого решает лишить себя жизни .то это надо искать причины в семье ..значит вообще не чувствовал себя любимым .
Родители -любите своих детей и говорите им об этом .ребенок должен знать .что он для вас самый любимый .самый лучший ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 16:47

Я его однокурсник
парень страдал из-за любви сильно и долго. выкурил последнюю сигарету на этом подоконнике и полетел спиной вниз чтобы наверняка.
это суицид

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2020 в 20:37

В этом году второй мальчик из чвакуша. Что происходит????? И как во время история про несчастную любовь.... Молодые люди, выбравшие такую профессию не склонны к суициду. Так что вопрос к прокуратуре и начальству : что там происходит???????

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 17:45

Когда вышестоящие органы приведут в порядок в этом ЧВВАКУШЕ?? Молодые курсанты погибают в странных обстоятельствах, и всё это списывают на суицид. Ночью что мог делать молодой человек на окне(?) когда отбой 23 часа, в это время все спят...

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
1 окт 2020 в 17:22

Была тут исотрия как оба с жизнью покончили .потому что родители не разрешали встречаться .НУ это просто дичь в наше время .НУ не стоит любовь между полами жизни ..не стоит .И если так случается .то это просто очень сильная зависимость от другого человека ..так не должно быть .это проблемы психики .

Ваус
1 окт 2020 в 16:23

Если ночью курил, возможно сильно нервничал, значит могло быть всё что угодно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 23:23

Я знаю и мальчика, и семью. Он не курил. И никакой неразделенной любви тоже не было.

ОТВЕТИТЬ
Башар Асад
1 окт 2020 в 17:22

Жаль конечно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 22:43

Дедовщина пора Начальство все садить

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 20:06

Он вообще никогда не курил

Гость
1 окт 2020 в 21:28

Могу сказать одно, военные после отбоя сидя на подоконнике не курят, сам как курсант скажу, курят в полуоткрытое окно стоя на полу и держа ручку окна слушая не пришел ли ночной проверяющий. Сесть курить на подоконник это глупо, можно спалиться

Гость
1 окт 2020 в 16:05

Начальство как всегда не виновато ...

ОТВЕТИТЬ
Колхозан
1 окт 2020 в 16:29

По этому и спасти не удалось, поскольку помощь была квалифицированная. Обязательным упоминанием о том, что помощь была "квалифицированный" гепократные заведомо снимают с себя ответственность.

ОТВЕТИТЬ
Ааа
1 окт 2020 в 21:02

Если это суицид, то просто страшно, что такие люди на штурманов учатся. С такой неустойчивой психикой не ровен час из-за неразделенной любви самолет в дом направят. Если нет, то царствия небесного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 22:13

Женщина-начальница кадетки.хорошо ли это?

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
1 окт 2020 в 19:06

Что вы врете довели пацана, какой курильщик летчик вы не несите бред, пиши правду издевательства с доведением до суицида.

ОТВЕТИТЬ
Ника
2 окт 2020 в 22:12

Вчера утром пришла на работу и увидела его в нашем отделении, на тот момент мозг у него был мертв а потом он умер. Молодой красивый 18 лет парень вот что не жилось(((( хоть бы о родителях подумал, ему ещё жить и жить бы

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2020 в 17:06

в лесу который тоже ,,курил,, ?

Курящие в Чеклябинске
1 окт 2020 в 18:44

Это они над городом по ночам летали?

Гость
1 окт 2020 в 19:11

Как бы там ни было это ужасное горе ,соболезную родителям .

Гость
1 окт 2020 в 19:27

Почему то у них уже 3 курсант за это короткое время умирает.Что там происходит?

1 окт 2020 в 19:58

думаю, что он был не своевременно доставлен в больницу, надо проверять время падения и время прибытия скорой помощи, потому что в скорую нереально дозвониться сейчас

ВАСЯ
1 окт 2020 в 21:09

И ЕСЛИ РЕАЛЬНО УПАЛ ЖАЛКО ПАРНЯ

ВАСЯ
1 окт 2020 в 21:11

НО ИХ НЕ ТРОГАЮТ.

Фото пользователя
1 окт 2020 в 21:36

Ага ) покурил и выпал, ну ну

Лариса .
1 окт 2020 в 21:52

Неужели правда ..как тут ниже написали .что парня девушка бросила и он прыгнул из окна из -за этого ? Может там над ним смеялись или шутили? Кого девушки не бросали ..тем более в таком возрасте .НА гражданке то проще .ну дня три с друзьями пивка попил ..или по барам походил .а там .как я поняла -военное училище ..(((

Гость
1 окт 2020 в 22:08

Руководство виновно прежде всего.

Лариса .
1 окт 2020 в 22:59

Папа рассказывал .НУ я всех подробностей точно не помню .НО папа видимо уже не рядовым был в армии .Заметил он ..что один из новобранцев о чем то переживает .Расспросил .Оказалось .что у парня отца нет. а мать очень тяжело заболела .Так отец добился .чтоб парня комиссовали по причине болезни матери .Все таки человечность должна быть везде и внимательность к людям .

ева
2 окт 2020 в 11:11

Родителям соболезнования! А другим родителям пусть думают, когда отправляют в военное училище подростков в пуберта́тный период. Туда нужно поступать осознанно! И желательно в 20 лет. А не в 17!

Гость
3 окт 2020 в 13:16

Когда я там учился, у нас тоже падали с третьего. И были живы здоровы. Скорее всего сам ушёл...

Татьяна
3 окт 2020 в 19:59

Как же жаль парня, такой молодой! Даже не представляю как пережить родителям и близким его уход! Очень страшно хоронить своих детей!!!

Ольга
12 окт 2020 в 02:44

Я думаю при допросе, если были не уставные взаимоотношения никто правду не скажет.И хотел ли он учиться,спросить однокурсников,было ли желание.

Гость
13 окт 2020 в 01:43

Как тяжело читать комментарии о суициде, о какой-то любви к девушке, что он курил.. да не курил он никогда, что бы кто не писал. Не будьте так наивны, время такое, никто вам всей правды не скажет, версию с окном просто выдумали, чтобы прикрыть то, что было на самом деле. Даже нам родственникам всей правды не говорят, но суицида не было, как некоторые тут пишут!

Кость
1 окт 2020 в 19:11

Путинская армия пытается спрятать очередной суицид за лживую версию о несчастном случае. Путинские чиновники от медицины скрывают подлинный масштаб второй волны коронавируса, а лживые статисты говорят о 3-4 смертях от ковида в миллионном городе. Но что самое отвратительное в этом потоке лжи-что мы сами воспринимаем ежедневный обман как само собой разумеющееся, как должное.Как часть привычной игры, навязанной трудящимся эксплуататорским классом.

Гость
1 окт 2020 в 15:51

Поверьте: кто-то за это ответит!