24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (272)
Буратино
2 окт 2020 в 18:59

Надо бороться , а не убивать себя, чиновникам этого и надо , чтобы не было независимых журналистов

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 19:20

Свобода слова, свобода волеизъявления, что там еще в конституции пишут?

Гость.
2 окт 2020 в 19:49

Ужас.

Гость
2 окт 2020 в 20:13

это очень больно, как она вытерпела?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 18:54

Ну и кому и что она этим доказала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 19:49

Печально... Но зря: от нее живой больше толку было бы.

Гость
2 окт 2020 в 19:21

Что она этим доказала кому(!!) её суицид на руку властям, сейчас на свой лад будут её очернить, будут нести всякую бред в её адрес: якобы психический неуравновешенная и.т.д Нет человека - нет проблем. Очень печально, работа журналистки не очень из лёгких. Правду, власти у нас в стране не любят, а ведь всё накипело, когда коррупция на высшем уровне, а страна ещё беднеет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 20:52

Довели до самоубийства,вообще-то за то есть статья вУК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 19:51

Не понимаю, почему не спасли, якобы она оттолкнула полицейских и прохожих, что за глупость, столько народа было рядом.

ОТВЕТИТЬ
СССР
2 окт 2020 в 19:14

Откуда столько пригожинских ботов взялось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 22:06

Господи зачем........ она только подарок им сделала и горе любящим принесла

Гость
2 окт 2020 в 22:12

И в этом полицайском государстве кто-то возбудит дело о доведении до самоубийства? ДА ХЕР ТАМ! Фашисты в погонах выполняют преступный приказ системы, прессуя неугодных фабрикованием уголовных дел. Иногда получается вот так и тогда система их конечно же отмажет. И как только эти скоты спят ночами?

Гость
3 окт 2020 в 00:28

Видят правду, знают правду, а все равно лгут. Это не о ней, это о лживых журналистах.

гость
2 окт 2020 в 20:46

Жизнь у человека одна и нужно ее беречь! И теперь разрушена не только ее жизнь, но и жизнь ее близких, дочери, мужа и родителей! Кому что она доказала??? Только порадуются, что одной проблемой меньше! Берегите , журналисты себя, вы не одни, у вас есть близкие, которые вас любят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 19:23

Не одобряю, но восхищён мужеством журналистки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 19:21

Трагедия. Журналист сожгла себя ,протестуя против произвола силовиков. Ужас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 19:56

Ужас в ее поступке, а еще в том, что через неделю ни в одном СМИ и не вспомнят, а силовикам по барабану, не они же ее сожгли, просто обыск провели, просто унизили, просто довели до самоубийства. Семье лучше уехать из России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 19:42

Что-то мне подсказывает, что статья УК РФ "Доведение до самоубийства", активно применяемая на практике, в данном случае задействована не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 19:48

По ЦТ покажут? Вряд ли.

гость
2 окт 2020 в 20:56

Красивая женщина !! Зачем так жестоко !! Проще уехать на ПМЖ в другую страну.

Гость
2 окт 2020 в 23:58

Видимо, запугивали и переборщили. Представьте, 12 челов в шесть утра. Это доведение до самоубийства.

ОТВЕТИТЬ
селовик
3 окт 2020 в 07:07

Очень много комментариев типа "Кому она что доказала?". Объясняю. Когда из вашего микромира заберут вообще всё, не только то, что вам дорого а ВООБЩЕ ВСЁ, вы тоже устанете кому-то что- то доказывать.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
3 окт 2020 в 22:22

НА работе рассказала .Все сказали ..что ненормальная ..особенно обвинение РФ .в том ..что она сделала .Кощунственно может по отношению к семье .но .скажу -. даже засмеялись ..кто молодые ..-на такое обвинение и сказали .что никому ничего не доказала .поговорят и забудут .. .Семью только жаль .дети ни в чем не виноваты ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 07:12

Нет никакой лариски из Самары

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2020 в 18:56

Лучше бы жила!
Любила!
Ревновала!
Детей рожала!

Господи,неужели померла???
Никто же это не оценит!!!

ОТВЕТИТЬ
СССР
2 окт 2020 в 19:06

Кто дал команду поиздеваться над оппозиционной журналисткой?

2 окт 2020 в 20:07

Задержания, штрафы, проколотые шины, уголовные дела о фейках, конфискация компьютеров и телефонов у членов семьи. Зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 19:29

Тоталитарный режим статьями в газете не победить.

ОТВЕТИТЬ
СССР
2 окт 2020 в 19:46

Зачем СК конфисковал телефоны и детей Ирины? Каратели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 19:40

Доведение до самоубийства.

Гость
2 окт 2020 в 19:24

Настоящая журналистка, не то что некоторые продажные

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 20:15

Жду когда чиновники так будут делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 20:18

кашмар! а как же дочь!!!!! женщину жаль, она фанатка

2 окт 2020 в 21:47

как тяжело жить честному и принципиальному человеку в России, практически - невозможно.., не каждый может пресмыкаться.

Гость
2 окт 2020 в 21:59

Ужас какой..

Гость
2 окт 2020 в 20:01

что скажет об этом путин?

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2020 в 20:23

Прикиньте такую новость тут: Чиновник в Челябинске сожгла себя у здания мэрии,потому что она не успела проконтролировать ремонт 11 перекрестков с трамвайными путями,т.к. их не сделали в этом году,а она обещала жителям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 00:26

Вот это настоящий журналист , который не может врать.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
2 окт 2020 в 20:07

Кто приспосабливается,из журналистов превращается в беспринципных платных пропагандистов, оболванивающих свой народ в угоду и за деньги своих хозяев. Свои совесть,порядочность,честность они меняют на преференции от власти.Два полюса,на одном эта продажная компания, постоянно мозолящая экраны ТВ,на другом журналист Ирина Славина. НЕ ВЫДЕРЖАЛА!!!

СССР
2 окт 2020 в 21:31

Фашизмом попахивает в нашей стране. Почему её преследовали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 02:17

Как только в России происходит какое то знаковое политическое событие, так полчища троллей начинают забивать любой разумный комментарий. Вот на что вместо науки и медицины наше нищее государство тратит народные деньги...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 19:34

Берегите себя, помните(!) Вы у себя один, другого у Вас вас нет

Гость
2 окт 2020 в 20:52

Как сказал Эйнштейн, на самоубийство способны, только благородные души.

Гость
4 окт 2020 в 09:27

А вчера в Челябинске перед зданием заксобрания активист движения "Весна", выражая солидарность со Славиной, совершил самоподжог, вернее, он попросил свою соратницу его поджечь, а сам стоял и держал в руках плакат "государство не сможет потушить огонь нашего возмущения". Позже молодого человека потушили. На странице движения в ВК в связи с этой акцией опубликовано заявление "Мы требуем начать судебное разбирательство относительно правомерности деятельности полиции по отношению к Ирине и выражаем свое глубочайшее сочувствие семье погибшей"

ОТВЕТИТЬ
кок
2 окт 2020 в 19:42

А КТО довел эту несчастную женщину-мать до самоубийства ?!!! 🔥
Сомневаюсь, что ТОГО рожала женщина...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 22:01

Неужели всё это ему сойдёт с рук.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 23:42

Изверги. Самое печальное, что Европа и Штаты глаза на все закрывают, видимо прибыли астрономические им тут позволяет зарабатывать. Ну и вяло текущая деградация им на руку...

ОТВЕТИТЬ
гость
4 окт 2020 в 17:07

Интересна реакция на это событие обнуленного недавно "гаранта конституции".

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 10:03

уходят лучшие!
продолжаем катится в пропасть

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 10:37

Это страна лжи. Жить здесь адекватным людям уже невозможно(.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 20:55

Надо бы ей памятник поставить как жертве произвола и беспредела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 00:08

А ведь это очень нехорошие предвестники для власти. Обычно большие события с этого начинаются....

ОТВЕТИТЬ
Ванька
3 окт 2020 в 05:36

У нас все не так...нужно пожарную машину вызывать.скорую.а они полицию спасателей.

Гость
3 окт 2020 в 06:28

Довели человека до самоубийства,дело конечно не возбудят , ибо рука руку моет...

зимогор
3 окт 2020 в 07:58

Царство небесное! Духу у женщины не занимать,действительно "Коза".... жаль когда такие уходят!

Гость
2 окт 2020 в 19:01

Наверняка ранее состояла на учете и лечилась в СПНБ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 07:13

Это ж как нужно было довести женщину, чтобы она детей сиротам оставила! Видимо, что-то наговорили ей, пригрозили семье, раз она другого выхода не видела

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 20:11

Интересно, а сегодняшние пропагандисты Соловьёв, Киселёв и пр, смогут вот так , если сменится власть ?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 08:55

Как теперь чувствует себя тот, кто "перегнул палку" и перестарался с угрозами в адрес её и её семьи. Как он теперь будет жить, зная, что человека нет, а близкие и дети остались без любимого человека. Или там совсем совесть отрофировалась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 13:33

Помните, совершившая сегодня самосожжение Ирина Славина, обвиняя в своей смерти Российскую Федерацию, обвинила не только тех, кто привел её к этому отчаянному поступку, но и всех нас — тех, кто до сих пор так и не сделал эту страну иной. Теперь мы в долгу перед ней.

ОТВЕТИТЬ
Пукермэн
2 окт 2020 в 19:12

Сжигать себя, имея семью - это дичь. Тётя явно переборщила и хотела бы всё вернуть назад, но уже поздно...

Гость
2 окт 2020 в 19:57

Зря , такая красавица - у таких детей должно быть с десяток , а она ...

Гость
3 окт 2020 в 01:42

И каково теперь будет её родным? Безрассудство.

огр
4 окт 2020 в 05:59

давно пора разделить "журналистов" на репортеров и обозревателей. А репортеров допускать к работе только со справкой из психушки.

Гость
3 окт 2020 в 15:39

Откуда деньги у неё.С этого начнём.

ОТВЕТИТЬ
Анна
2 окт 2020 в 23:51

женщине не нужно заниматься политикой, психика слабая,

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
3 окт 2020 в 10:33

Была история такая же .одна актриса так же с жизнью счеты свела .НЕ помню фамилию. Так вот у нее были проблемы .Ей мерещились какие то голоса ..что ее дьявол искушает .что она какая то нечистая в смысле души .. и что там еще все в этом духе .,потом уже все выяснилось ..просто окружающие не принимали это всерьез .

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2020 в 19:43

Дама психологически неустойчивая, накануне юбелея мамы, о которой она писала, сделала такой поступок. Моё мнение - не здорова была в психологическом здоровье.

ОТВЕТИТЬ
СССР
2 окт 2020 в 20:22

Экс-глава Миасса Виктор Ардабьевский умер в московском СИЗО

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 23:26

Ну зачем подобные жесты такой ценой? С подлой системой нужно подлыми методами.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
3 окт 2020 в 09:12

Была история .давно .Ехала я к родителям на травмае .и тут голову поворачиваю в окно -стоит абсолютно голая женщина .облепленная листьями .в конце октября дело было .Трамвай остановился .как раз остановка была .она перед ним встала и ни с места .водитель дверь открыл .зашла .села .и начала какие то лозунги выкрикивать о политике .о коммунизме о Ленине .ВСе в шоке были .ТАМ недалеко как раз психбольница у нас в Самаре ..видимо сбежала .
Потом пошла по салону .мне страшно было .женщина крупная очень была .кто знал .что ей в голову придет .Тут водитель начал с милицией связываться .ну в общем забрали ее .
Так видимо точно .женщинам с неустойчивой .больной психикой лучше в политику не лезть..

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 20:02

Опять доллар вырастет из-за нее.

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2020 в 20:22

Надеюсь она не сгорела до конца!
Потушили вовремя!
Осталась жива!!....

Гость
2 окт 2020 в 21:03

Ну, у нас далеко не Тунис!

Лариса .
3 окт 2020 в 08:13

В царское время сколько революционеров по тюрьмам сидело. скольких охранка преследовала ..но если у они преданы были своим идеям .они продолжали борьбу .Я не знаю чем там эта женщина занималась ..но то что она сделала просто дичь какая то .

Дед.
3 окт 2020 в 16:30

Если раньше тот, кто на верхушки вертикали сидит, поляну только вокруг себя зачищал ,потенциальных конкурентов не допускал,а то и устранял, то теперь зачищаемый круг все шире и шире. Сажают,преследуют,невыносимые условия создают,травят,из страны выдавливают,разгоняют,запрещают,врут. Все направлено на стабильность и непоколебимость вертикали.

Мцыри
4 окт 2020 в 12:16

Не постите бред шизоидный вместе с 74 ру, лучше расскажите о секте сатанистов, где дама состояла.
Церковь официально зарегистрирована в городе, регулярно там устраивают свои обряды, финансируется не слабо, да и при обыске у ее соратника нашли 120 кусков долларов и израильский паспорт.
Свидетель погиб а обвиняемый живой, как бы не сбежал.

Лариса .
4 окт 2020 в 16:34

Нет никакой лариски из Самары

Гость
5 окт 2020 в 14:03

Что же у неё такого нашли, что она предпочла побыстрее умереть?.. Просто так ведь после обычного обыска жизнь самоубийством не заканчивают.

Лариса .
3 окт 2020 в 06:56

Нет никакой лариски из Самары!

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
2 окт 2020 в 22:58

Человек со здоровой психикой такого не сделает .Даже о близких не подумала .как им с этим теперь жить .

ОТВЕТИТЬ
Строгая, но справедливая
2 окт 2020 в 22:59

Не восторгаюсь. Острый психоз. Или попугать хотела. В 1968 году один "несогласный" тоже в центре Свердловска себя сжёг. Орал потом в больнице :"Жить хочу!"

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
2 окт 2020 в 23:04

Идиотизм просто какой то .

Гость
2 окт 2020 в 21:40

Она не имела никакого отношения к Открытой России, СК перепутал Нижний Новгород и Великий, где проводили мероприятия Открытки.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
3 окт 2020 в 10:24

Здесь все женщин яжематерями называют .Так вот яжемать такого бы не сделала .о детях подумала .Или .действительно .совсем уж переклинило .((

Гость
3 окт 2020 в 11:02

Жаль дурку от менили. Многие либерасты просто сумасшедшие.

3 окт 2020 в 00:06

Чтобы другие правду меньше знали...

Гость
3 окт 2020 в 07:34

Не хило ей мозги промыли. Особо впечатлительный в политику лучше не играть.

Гость
2 окт 2020 в 19:34

Год без лета — прозвище 1816 года, в котором в Западной Европе и Северной Америке была необычайно холодная погода. До сегодняшнего дня он остаётся самым холодным годом с начала документирования погодных наблюдений. В США его также прозвали «тысяча восемьсот насмерть замёрзший», это была ядерная зима после удара. Всё в этой жизни имеет цикличность.

Загрузка...