Прикиньте такую новость тут: Чиновник в Челябинске сожгла себя у здания мэрии,потому что она не успела проконтролировать ремонт 11 перекрестков с трамвайными путями,т.к. их не сделали в этом году,а она обещала жителям.
Жизнь у человека одна и нужно ее беречь! И теперь разрушена не только ее жизнь, но и жизнь ее близких, дочери, мужа и родителей! Кому что она доказала??? Только порадуются, что одной проблемой меньше! Берегите , журналисты себя, вы не одни, у вас есть близкие, которые вас любят!
И в этом полицайском государстве кто-то возбудит дело о доведении до самоубийства? ДА ХЕР ТАМ! Фашисты в погонах выполняют преступный приказ системы, прессуя неугодных фабрикованием уголовных дел. Иногда получается вот так и тогда система их конечно же отмажет. И как только эти скоты спят ночами?
Не восторгаюсь. Острый психоз. Или попугать хотела. В 1968 году один "несогласный" тоже в центре Свердловска себя сжёг. Орал потом в больнице :"Жить хочу!"
Изверги. Самое печальное, что Европа и Штаты глаза на все закрывают, видимо прибыли астрономические им тут позволяет зарабатывать. Ну и вяло текущая деградация им на руку...
Как только в России происходит какое то знаковое политическое событие, так полчища троллей начинают забивать любой разумный комментарий. Вот на что вместо науки и медицины наше нищее государство тратит народные деньги...
Очень много комментариев типа "Кому она что доказала?". Объясняю. Когда из вашего микромира заберут вообще всё, не только то, что вам дорого а ВООБЩЕ ВСЁ, вы тоже устанете кому-то что- то доказывать.
Это ж как нужно было довести женщину, чтобы она детей сиротам оставила! Видимо, что-то наговорили ей, пригрозили семье, раз она другого выхода не видела
В царское время сколько революционеров по тюрьмам сидело. скольких охранка преследовала ..но если у они преданы были своим идеям .они продолжали борьбу .Я не знаю чем там эта женщина занималась ..но то что она сделала просто дичь какая то .
Как теперь чувствует себя тот, кто "перегнул палку" и перестарался с угрозами в адрес её и её семьи. Как он теперь будет жить, зная, что человека нет, а близкие и дети остались без любимого человека. Или там совсем совесть отрофировалась?
Была история .давно .Ехала я к родителям на травмае .и тут голову поворачиваю в окно -стоит абсолютно голая женщина .облепленная листьями .в конце октября дело было .Трамвай остановился .как раз остановка была .она перед ним встала и ни с места .водитель дверь открыл .зашла .села .и начала какие то лозунги выкрикивать о политике .о коммунизме о Ленине .ВСе в шоке были .ТАМ недалеко как раз психбольница у нас в Самаре ..видимо сбежала .
Потом пошла по салону .мне страшно было .женщина крупная очень была .кто знал .что ей в голову придет .Тут водитель начал с милицией связываться .ну в общем забрали ее .
Так видимо точно .женщинам с неустойчивой .больной психикой лучше в политику не лезть..
Была история такая же .одна актриса так же с жизнью счеты свела .НЕ помню фамилию. Так вот у нее были проблемы .Ей мерещились какие то голоса ..что ее дьявол искушает .что она какая то нечистая в смысле души .. и что там еще все в этом духе .,потом уже все выяснилось ..просто окружающие не принимали это всерьез .
Помните, совершившая сегодня самосожжение Ирина Славина, обвиняя в своей смерти Российскую Федерацию, обвинила не только тех, кто привел её к этому отчаянному поступку, но и всех нас — тех, кто до сих пор так и не сделал эту страну иной. Теперь мы в долгу перед ней.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (272)
Задержания, штрафы, проколотые шины, уголовные дела о фейках, конфискация компьютеров и телефонов у членов семьи. Зачем?
это очень больно, как она вытерпела?
Жду когда чиновники так будут делать.
кашмар! а как же дочь!!!!! женщину жаль, она фанатка
Надеюсь она не сгорела до конца!
Потушили вовремя!
Осталась жива!!....
Экс-глава Миасса Виктор Ардабьевский умер в московском СИЗО
Прикиньте такую новость тут: Чиновник в Челябинске сожгла себя у здания мэрии,потому что она не успела проконтролировать ремонт 11 перекрестков с трамвайными путями,т.к. их не сделали в этом году,а она обещала жителям.
Жизнь у человека одна и нужно ее беречь! И теперь разрушена не только ее жизнь, но и жизнь ее близких, дочери, мужа и родителей! Кому что она доказала??? Только порадуются, что одной проблемой меньше! Берегите , журналисты себя, вы не одни, у вас есть близкие, которые вас любят!
Довели до самоубийства,вообще-то за то есть статья вУК.
Как сказал Эйнштейн, на самоубийство способны, только благородные души.
Надо бы ей памятник поставить как жертве произвола и беспредела.
Красивая женщина !! Зачем так жестоко !! Проще уехать на ПМЖ в другую страну.
Ну, у нас далеко не Тунис!
Фашизмом попахивает в нашей стране. Почему её преследовали?
Она не имела никакого отношения к Открытой России, СК перепутал Нижний Новгород и Великий, где проводили мероприятия Открытки.
как тяжело жить честному и принципиальному человеку в России, практически - невозможно.., не каждый может пресмыкаться.
Ужас какой..
Неужели всё это ему сойдёт с рук.
Господи зачем........ она только подарок им сделала и горе любящим принесла
И в этом полицайском государстве кто-то возбудит дело о доведении до самоубийства? ДА ХЕР ТАМ! Фашисты в погонах выполняют преступный приказ системы, прессуя неугодных фабрикованием уголовных дел. Иногда получается вот так и тогда система их конечно же отмажет. И как только эти скоты спят ночами?
Человек со здоровой психикой такого не сделает .Даже о близких не подумала .как им с этим теперь жить .
Не восторгаюсь. Острый психоз. Или попугать хотела. В 1968 году один "несогласный" тоже в центре Свердловска себя сжёг. Орал потом в больнице :"Жить хочу!"
Идиотизм просто какой то .
Ну зачем подобные жесты такой ценой? С подлой системой нужно подлыми методами.
Изверги. Самое печальное, что Европа и Штаты глаза на все закрывают, видимо прибыли астрономические им тут позволяет зарабатывать. Ну и вяло текущая деградация им на руку...
женщине не нужно заниматься политикой, психика слабая,
Видимо, запугивали и переборщили. Представьте, 12 челов в шесть утра. Это доведение до самоубийства.
Чтобы другие правду меньше знали...
А ведь это очень нехорошие предвестники для власти. Обычно большие события с этого начинаются....
Вот это настоящий журналист , который не может врать.
Видят правду, знают правду, а все равно лгут. Это не о ней, это о лживых журналистах.
И каково теперь будет её родным? Безрассудство.
Как только в России происходит какое то знаковое политическое событие, так полчища троллей начинают забивать любой разумный комментарий. Вот на что вместо науки и медицины наше нищее государство тратит народные деньги...
У нас все не так...нужно пожарную машину вызывать.скорую.а они полицию спасателей.
Довели человека до самоубийства,дело конечно не возбудят , ибо рука руку моет...
Нет никакой лариски из Самары!
Очень много комментариев типа "Кому она что доказала?". Объясняю. Когда из вашего микромира заберут вообще всё, не только то, что вам дорого а ВООБЩЕ ВСЁ, вы тоже устанете кому-то что- то доказывать.
Нет никакой лариски из Самары
Это ж как нужно было довести женщину, чтобы она детей сиротам оставила! Видимо, что-то наговорили ей, пригрозили семье, раз она другого выхода не видела
Не хило ей мозги промыли. Особо впечатлительный в политику лучше не играть.
Царство небесное! Духу у женщины не занимать,действительно "Коза".... жаль когда такие уходят!
уходят лучшие!
продолжаем катится в пропасть
Здесь все женщин яжематерями называют .Так вот яжемать такого бы не сделала .о детях подумала .Или .действительно .совсем уж переклинило .((
Была история такая же .одна актриса так же с жизнью счеты свела .НЕ помню фамилию. Так вот у нее были проблемы .Ей мерещились какие то голоса ..что ее дьявол искушает .что она какая то нечистая в смысле души .. и что там еще все в этом духе .,потом уже все выяснилось ..просто окружающие не принимали это всерьез .
Это страна лжи. Жить здесь адекватным людям уже невозможно(.
Жаль дурку от менили. Многие либерасты просто сумасшедшие.
Помните, совершившая сегодня самосожжение Ирина Славина, обвиняя в своей смерти Российскую Федерацию, обвинила не только тех, кто привел её к этому отчаянному поступку, но и всех нас — тех, кто до сих пор так и не сделал эту страну иной. Теперь мы в долгу перед ней.
Откуда деньги у неё.С этого начнём.