22 января пятница
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (272)

2 окт 2020 в 20:07

Задержания, штрафы, проколотые шины, уголовные дела о фейках, конфискация компьютеров и телефонов у членов семьи. Зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 20:13

это очень больно, как она вытерпела?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 20:15

Жду когда чиновники так будут делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 20:18

кашмар! а как же дочь!!!!! женщину жаль, она фанатка

2 окт 2020 в 20:22

Надеюсь она не сгорела до конца!
Потушили вовремя!
Осталась жива!!....

СССР
2 окт 2020 в 20:22

Экс-глава Миасса Виктор Ардабьевский умер в московском СИЗО

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2020 в 20:23

Прикиньте такую новость тут: Чиновник в Челябинске сожгла себя у здания мэрии,потому что она не успела проконтролировать ремонт 11 перекрестков с трамвайными путями,т.к. их не сделали в этом году,а она обещала жителям.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 окт 2020 в 20:46

Жизнь у человека одна и нужно ее беречь! И теперь разрушена не только ее жизнь, но и жизнь ее близких, дочери, мужа и родителей! Кому что она доказала??? Только порадуются, что одной проблемой меньше! Берегите , журналисты себя, вы не одни, у вас есть близкие, которые вас любят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 20:52

Довели до самоубийства,вообще-то за то есть статья вУК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 20:52

Как сказал Эйнштейн, на самоубийство способны, только благородные души.

Гость
2 окт 2020 в 20:55

Надо бы ей памятник поставить как жертве произвола и беспредела.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 окт 2020 в 20:56

Красивая женщина !! Зачем так жестоко !! Проще уехать на ПМЖ в другую страну.

Гость
2 окт 2020 в 21:03

Ну, у нас далеко не Тунис!

СССР
2 окт 2020 в 21:31

Фашизмом попахивает в нашей стране. Почему её преследовали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 21:40

Она не имела никакого отношения к Открытой России, СК перепутал Нижний Новгород и Великий, где проводили мероприятия Открытки.

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2020 в 21:47

как тяжело жить честному и принципиальному человеку в России, практически - невозможно.., не каждый может пресмыкаться.

Гость
2 окт 2020 в 21:59

Ужас какой..

Гость
2 окт 2020 в 22:01

Неужели всё это ему сойдёт с рук.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 22:06

Господи зачем........ она только подарок им сделала и горе любящим принесла

Гость
2 окт 2020 в 22:12

И в этом полицайском государстве кто-то возбудит дело о доведении до самоубийства? ДА ХЕР ТАМ! Фашисты в погонах выполняют преступный приказ системы, прессуя неугодных фабрикованием уголовных дел. Иногда получается вот так и тогда система их конечно же отмажет. И как только эти скоты спят ночами?

Лариса .
2 окт 2020 в 22:58

Человек со здоровой психикой такого не сделает .Даже о близких не подумала .как им с этим теперь жить .

ОТВЕТИТЬ
Строгая, но справедливая
2 окт 2020 в 22:59

Не восторгаюсь. Острый психоз. Или попугать хотела. В 1968 году один "несогласный" тоже в центре Свердловска себя сжёг. Орал потом в больнице :"Жить хочу!"

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
2 окт 2020 в 23:04

Идиотизм просто какой то .

Гость
2 окт 2020 в 23:26

Ну зачем подобные жесты такой ценой? С подлой системой нужно подлыми методами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 23:42

Изверги. Самое печальное, что Европа и Штаты глаза на все закрывают, видимо прибыли астрономические им тут позволяет зарабатывать. Ну и вяло текущая деградация им на руку...

ОТВЕТИТЬ
Анна
2 окт 2020 в 23:51

женщине не нужно заниматься политикой, психика слабая,

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 23:58

Видимо, запугивали и переборщили. Представьте, 12 челов в шесть утра. Это доведение до самоубийства.

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2020 в 00:06

Чтобы другие правду меньше знали...

Гость
3 окт 2020 в 00:08

А ведь это очень нехорошие предвестники для власти. Обычно большие события с этого начинаются....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 00:26

Вот это настоящий журналист , который не может врать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 00:28

Видят правду, знают правду, а все равно лгут. Это не о ней, это о лживых журналистах.

Гость
3 окт 2020 в 01:42

И каково теперь будет её родным? Безрассудство.

Гость
3 окт 2020 в 02:17

Как только в России происходит какое то знаковое политическое событие, так полчища троллей начинают забивать любой разумный комментарий. Вот на что вместо науки и медицины наше нищее государство тратит народные деньги...

ОТВЕТИТЬ
Ванька
3 окт 2020 в 05:36

У нас все не так...нужно пожарную машину вызывать.скорую.а они полицию спасателей.

Гость
3 окт 2020 в 06:28

Довели человека до самоубийства,дело конечно не возбудят , ибо рука руку моет...

Лариса .
3 окт 2020 в 06:56

Нет никакой лариски из Самары!

ОТВЕТИТЬ
селовик
3 окт 2020 в 07:07

Очень много комментариев типа "Кому она что доказала?". Объясняю. Когда из вашего микромира заберут вообще всё, не только то, что вам дорого а ВООБЩЕ ВСЁ, вы тоже устанете кому-то что- то доказывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 07:12

Нет никакой лариски из Самары

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 07:13

Это ж как нужно было довести женщину, чтобы она детей сиротам оставила! Видимо, что-то наговорили ей, пригрозили семье, раз она другого выхода не видела

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 07:34

Не хило ей мозги промыли. Особо впечатлительный в политику лучше не играть.

зимогор
3 окт 2020 в 07:58

Царство небесное! Духу у женщины не занимать,действительно "Коза".... жаль когда такие уходят!

Лариса .
3 окт 2020 в 08:13

В царское время сколько революционеров по тюрьмам сидело. скольких охранка преследовала ..но если у они преданы были своим идеям .они продолжали борьбу .Я не знаю чем там эта женщина занималась ..но то что она сделала просто дичь какая то .

Гость
3 окт 2020 в 08:55

Как теперь чувствует себя тот, кто "перегнул палку" и перестарался с угрозами в адрес её и её семьи. Как он теперь будет жить, зная, что человека нет, а близкие и дети остались без любимого человека. Или там совсем совесть отрофировалась?

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
3 окт 2020 в 09:12

Была история .давно .Ехала я к родителям на травмае .и тут голову поворачиваю в окно -стоит абсолютно голая женщина .облепленная листьями .в конце октября дело было .Трамвай остановился .как раз остановка была .она перед ним встала и ни с места .водитель дверь открыл .зашла .села .и начала какие то лозунги выкрикивать о политике .о коммунизме о Ленине .ВСе в шоке были .ТАМ недалеко как раз психбольница у нас в Самаре ..видимо сбежала .
Потом пошла по салону .мне страшно было .женщина крупная очень была .кто знал .что ей в голову придет .Тут водитель начал с милицией связываться .ну в общем забрали ее .
Так видимо точно .женщинам с неустойчивой .больной психикой лучше в политику не лезть..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 10:03

уходят лучшие!
продолжаем катится в пропасть

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
3 окт 2020 в 10:24

Здесь все женщин яжематерями называют .Так вот яжемать такого бы не сделала .о детях подумала .Или .действительно .совсем уж переклинило .((

Лариса .
3 окт 2020 в 10:33

Была история такая же .одна актриса так же с жизнью счеты свела .НЕ помню фамилию. Так вот у нее были проблемы .Ей мерещились какие то голоса ..что ее дьявол искушает .что она какая то нечистая в смысле души .. и что там еще все в этом духе .,потом уже все выяснилось ..просто окружающие не принимали это всерьез .

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 10:37

Это страна лжи. Жить здесь адекватным людям уже невозможно(.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 11:02

Жаль дурку от менили. Многие либерасты просто сумасшедшие.

Гость
3 окт 2020 в 13:33

Помните, совершившая сегодня самосожжение Ирина Славина, обвиняя в своей смерти Российскую Федерацию, обвинила не только тех, кто привел её к этому отчаянному поступку, но и всех нас — тех, кто до сих пор так и не сделал эту страну иной. Теперь мы в долгу перед ней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 15:39

Откуда деньги у неё.С этого начнём.

ОТВЕТИТЬ