8 марта понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (272)

3 окт 2020 в 19:43

Дама психологически неустойчивая, накануне юбелея мамы, о которой она писала, сделала такой поступок. Моё мнение - не здорова была в психологическом здоровье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 20:11

Интересно, а сегодняшние пропагандисты Соловьёв, Киселёв и пр, смогут вот так , если сменится власть ?????

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
3 окт 2020 в 22:22

НА работе рассказала .Все сказали ..что ненормальная ..особенно обвинение РФ .в том ..что она сделала .Кощунственно может по отношению к семье .но .скажу -. даже засмеялись ..кто молодые ..-на такое обвинение и сказали .что никому ничего не доказала .поговорят и забудут .. .Семью только жаль .дети ни в чем не виноваты ..

ОТВЕТИТЬ
огр
4 окт 2020 в 05:59

давно пора разделить "журналистов" на репортеров и обозревателей. А репортеров допускать к работе только со справкой из психушки.

Гость
4 окт 2020 в 09:27

А вчера в Челябинске перед зданием заксобрания активист движения "Весна", выражая солидарность со Славиной, совершил самоподжог, вернее, он попросил свою соратницу его поджечь, а сам стоял и держал в руках плакат "государство не сможет потушить огонь нашего возмущения". Позже молодого человека потушили. На странице движения в ВК в связи с этой акцией опубликовано заявление "Мы требуем начать судебное разбирательство относительно правомерности деятельности полиции по отношению к Ирине и выражаем свое глубочайшее сочувствие семье погибшей"

ОТВЕТИТЬ
Мцыри
4 окт 2020 в 12:16

Не постите бред шизоидный вместе с 74 ру, лучше расскажите о секте сатанистов, где дама состояла.
Церковь официально зарегистрирована в городе, регулярно там устраивают свои обряды, финансируется не слабо, да и при обыске у ее соратника нашли 120 кусков долларов и израильский паспорт.
Свидетель погиб а обвиняемый живой, как бы не сбежал.

Лариса .
4 окт 2020 в 16:34

Нет никакой лариски из Самары

гость
4 окт 2020 в 17:07

Интересна реакция на это событие обнуленного недавно "гаранта конституции".

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 14:03

Что же у неё такого нашли, что она предпочла побыстрее умереть?.. Просто так ведь после обычного обыска жизнь самоубийством не заканчивают.

Загрузка...