8 марта понедельник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (272)

Гость
2 окт 2020 в 19:23

Не одобряю, но восхищён мужеством журналистки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 19:24

Настоящая журналистка, не то что некоторые продажные

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 19:29

Тоталитарный режим статьями в газете не победить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 19:34

Год без лета — прозвище 1816 года, в котором в Западной Европе и Северной Америке была необычайно холодная погода. До сегодняшнего дня он остаётся самым холодным годом с начала документирования погодных наблюдений. В США его также прозвали «тысяча восемьсот насмерть замёрзший», это была ядерная зима после удара. Всё в этой жизни имеет цикличность.

Гость
2 окт 2020 в 19:34

Берегите себя, помните(!) Вы у себя один, другого у Вас вас нет

Гость
2 окт 2020 в 19:40

Доведение до самоубийства.

Гость
2 окт 2020 в 19:42

Что-то мне подсказывает, что статья УК РФ "Доведение до самоубийства", активно применяемая на практике, в данном случае задействована не будет.

ОТВЕТИТЬ
кок
2 окт 2020 в 19:42

А КТО довел эту несчастную женщину-мать до самоубийства ?!!! 🔥
Сомневаюсь, что ТОГО рожала женщина...

ОТВЕТИТЬ
СССР
2 окт 2020 в 19:46

Зачем СК конфисковал телефоны и детей Ирины? Каратели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 19:48

По ЦТ покажут? Вряд ли.

Гость.
2 окт 2020 в 19:49

Ужас.

Гость
2 окт 2020 в 19:49

Печально... Но зря: от нее живой больше толку было бы.

Гость
2 окт 2020 в 19:51

Не понимаю, почему не спасли, якобы она оттолкнула полицейских и прохожих, что за глупость, столько народа было рядом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 19:56

Ужас в ее поступке, а еще в том, что через неделю ни в одном СМИ и не вспомнят, а силовикам по барабану, не они же ее сожгли, просто обыск провели, просто унизили, просто довели до самоубийства. Семье лучше уехать из России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 19:57

Зря , такая красавица - у таких детей должно быть с десяток , а она ...

Гость
2 окт 2020 в 20:01

что скажет об этом путин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 20:02

Опять доллар вырастет из-за нее.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
2 окт 2020 в 20:07

Кто приспосабливается,из журналистов превращается в беспринципных платных пропагандистов, оболванивающих свой народ в угоду и за деньги своих хозяев. Свои совесть,порядочность,честность они меняют на преференции от власти.Два полюса,на одном эта продажная компания, постоянно мозолящая экраны ТВ,на другом журналист Ирина Славина. НЕ ВЫДЕРЖАЛА!!!

2 окт 2020 в 20:07

Задержания, штрафы, проколотые шины, уголовные дела о фейках, конфискация компьютеров и телефонов у членов семьи. Зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 20:13

это очень больно, как она вытерпела?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 20:15

Жду когда чиновники так будут делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 20:18

кашмар! а как же дочь!!!!! женщину жаль, она фанатка

2 окт 2020 в 20:22

Надеюсь она не сгорела до конца!
Потушили вовремя!
Осталась жива!!....

СССР
2 окт 2020 в 20:22

Экс-глава Миасса Виктор Ардабьевский умер в московском СИЗО

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2020 в 20:23

Прикиньте такую новость тут: Чиновник в Челябинске сожгла себя у здания мэрии,потому что она не успела проконтролировать ремонт 11 перекрестков с трамвайными путями,т.к. их не сделали в этом году,а она обещала жителям.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 окт 2020 в 20:46

Жизнь у человека одна и нужно ее беречь! И теперь разрушена не только ее жизнь, но и жизнь ее близких, дочери, мужа и родителей! Кому что она доказала??? Только порадуются, что одной проблемой меньше! Берегите , журналисты себя, вы не одни, у вас есть близкие, которые вас любят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 20:52

Довели до самоубийства,вообще-то за то есть статья вУК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 20:52

Как сказал Эйнштейн, на самоубийство способны, только благородные души.

Гость
2 окт 2020 в 20:55

Надо бы ей памятник поставить как жертве произвола и беспредела.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 окт 2020 в 20:56

Красивая женщина !! Зачем так жестоко !! Проще уехать на ПМЖ в другую страну.

Гость
2 окт 2020 в 21:03

Ну, у нас далеко не Тунис!

СССР
2 окт 2020 в 21:31

Фашизмом попахивает в нашей стране. Почему её преследовали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 21:40

Она не имела никакого отношения к Открытой России, СК перепутал Нижний Новгород и Великий, где проводили мероприятия Открытки.

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2020 в 21:47

как тяжело жить честному и принципиальному человеку в России, практически - невозможно.., не каждый может пресмыкаться.

Гость
2 окт 2020 в 21:59

Ужас какой..

Гость
2 окт 2020 в 22:01

Неужели всё это ему сойдёт с рук.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 22:06

Господи зачем........ она только подарок им сделала и горе любящим принесла

Гость
2 окт 2020 в 22:12

И в этом полицайском государстве кто-то возбудит дело о доведении до самоубийства? ДА ХЕР ТАМ! Фашисты в погонах выполняют преступный приказ системы, прессуя неугодных фабрикованием уголовных дел. Иногда получается вот так и тогда система их конечно же отмажет. И как только эти скоты спят ночами?

Лариса .
2 окт 2020 в 22:58

Человек со здоровой психикой такого не сделает .Даже о близких не подумала .как им с этим теперь жить .

ОТВЕТИТЬ
Строгая, но справедливая
2 окт 2020 в 22:59

Не восторгаюсь. Острый психоз. Или попугать хотела. В 1968 году один "несогласный" тоже в центре Свердловска себя сжёг. Орал потом в больнице :"Жить хочу!"

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
2 окт 2020 в 23:04

Идиотизм просто какой то .

Гость
2 окт 2020 в 23:26

Ну зачем подобные жесты такой ценой? С подлой системой нужно подлыми методами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 23:42

Изверги. Самое печальное, что Европа и Штаты глаза на все закрывают, видимо прибыли астрономические им тут позволяет зарабатывать. Ну и вяло текущая деградация им на руку...

ОТВЕТИТЬ
Анна
2 окт 2020 в 23:51

женщине не нужно заниматься политикой, психика слабая,

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 23:58

Видимо, запугивали и переборщили. Представьте, 12 челов в шесть утра. Это доведение до самоубийства.

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2020 в 00:06

Чтобы другие правду меньше знали...

Гость
3 окт 2020 в 00:08

А ведь это очень нехорошие предвестники для власти. Обычно большие события с этого начинаются....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 00:26

Вот это настоящий журналист , который не может врать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 00:28

Видят правду, знают правду, а все равно лгут. Это не о ней, это о лживых журналистах.

Гость
3 окт 2020 в 01:42

И каково теперь будет её родным? Безрассудство.

Гость
3 окт 2020 в 02:17