22 января пятница
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

2 окт 2020 в 21:41

Может сам отравился как Навальный? Хорошая версия?

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2020 в 21:43

А может как Тесак себе ногти вырывал на досуге?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 21:45

Ну и правосудие, люди годами ждут суда и приговора.

Буратино
2 окт 2020 в 21:48

Ненормальная ситуация, доказать вину не смогли , но все равно из СИЗО не выпустили , добили его

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 21:49

Вообще-то на тюрьме питание диетическое и не должна была поджелудочная отказать. Небось подгоны с воли в виде колбасы и водки много употреблял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 21:49

Марцинкевич в сизо тоже самоубился...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 21:52

от короны умер?

Пожарник
2 окт 2020 в 22:01

Жаль жену... Очень жаль...Хорошая семья

ОТВЕТИТЬ
666
2 окт 2020 в 22:04

Деньги пытали, а он не выдержал?

Гость
2 окт 2020 в 22:07

Семь лет мурыжили! Для чего? Для того чтоб когда приговор вынесли, тут же в зале суда отпустить домой ибо наказание уже отбыл. Но что то пошло не так. Хотя деньги уже получены и поделены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 22:10

Андрей Падучин передаёт привет. Четыре дня до пятнадцатилетия. Хороший подарок

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 22:12

В Миассе махинации с земельными участками, в особо лакомых местах, не он ли проводил в том числе?

ОТВЕТИТЬ
Справедливая
2 окт 2020 в 22:20

Мрази когда кончится беспредел.Семь лет приговора нет суда нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 22:21

Старый он был, может и помер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 22:23

Тесак, тож самостоятельно, неожиданно так умер. Да уж, мы верим конечно.

Гость
2 окт 2020 в 22:44

Он на ПЛС шёл. Не дошёл. Уехал на ПМЖ.

Гость
2 окт 2020 в 22:46

Каждому по содеяному.

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2020 в 22:57

Читал что рак поджелудочной железы неизлечим.Здесь в статье написано "воспаление"-может тоже типа этого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 22:59

Годами людей маринуют в СИЗО , без следственных действий и суда.....наша Раша.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2020 в 23:06

Это Россия! не соблюдение не законов не конституций, не международных конвенций! Любого можно упрятать и без суда и на долго ( доказать не смогли и выпустить тоже... жесть, без вины виноват.

Гость
2 окт 2020 в 23:12

Семь лет в вонючей камере без солнца и воздуха , без суда.Люди становятся сине-зелеными.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 23:16

6 октября 2005 года в подъезде своего дома был застрелен Андрей Падучин.
Это всё, что нужно знать о Викторе Ардабьевском, намедни поставившим тапки в угол.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 23:59

кто бы что не говорил, но он был чиновником, мэром, а значит как минимум обворовывал нас. Честных чиновников я не видел никогда

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 00:26

В наше конченой медицине, хронические заболевания поджелудочной это смертельно.

ОТВЕТИТЬ
Пукермэн
3 окт 2020 в 00:39

Время летит. Помню эту новость как вчера. Жесть.. 7 лет прошло

Гость
3 окт 2020 в 01:22

можно 8 лет держать без обвинения? Кто юристы - напишите мнение

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2020 в 06:07

БРЕД !!! КОНЕЧНО - 7 ЛЕТ В СИЗО ДО ВЫНЕСЕНИЯ ПРИГОВОРА ?? ЗНАЧИТ ДОКАЗТЕЛЬНОЙ БАЗЫ НЕ ИМЕЛОСЬ... ПОЭТОМУ ВЫХПОД БЫЛ ОДИН - ОТПРАВИТЬ НА ТОТ СВЕТ - НЕТ ТЕЛА И НЕТ ДЕЛА !!!

ОТВЕТИТЬ
Виктор
3 окт 2020 в 08:30

Мои соболезнования семье.

Vic_
3 окт 2020 в 08:39

При капитализме "люди гибнут за металл"!
. . .
На земле весь род людской
Чтит один кумир священный,
Он царит над всей вселенной,
Тот кумир — телец златой!
...
В угожденье богу злата
Край на край встаёт войной;
И людская кровь рекой
По клинку течёт булата!
Люди гибнут за металл!
Люди гибнут за металл!
Сатана там правит бал,
Там правит бал!

Гость
3 окт 2020 в 08:50

Не верю и никогда не верил, что Виктор Георгиевич был заказчиком. Светлой души был человек. А сколько добрых дел сделал для своих сотрудников ЗАО "Кедр": достойные з/п, жильё, автомобили в кредит. И это все в злые 90-е и переходные 2000 года. Людишки возле него крутились поганенькие, которым все было мало. Жадность проклятая. Почему СК так работает, что человек умер на этапе следствия? И ещё много других почему.

Гость
3 окт 2020 в 08:59

Заседания переносили потому что заносили. А когда поняли что далее тянуть нельзя ибо фигурант гротов рассказать все - он умер, и конечно же от несовместимых с жизнью заболеваний

Гость
3 окт 2020 в 10:01

Семь лет в СИЗО? За это всех следователей надо самих туда, это как минимум. Совсем оборзели. Есть сроки следствия, не укладываетесь - извиняйтесь и отпускайте.

Гость
3 окт 2020 в 18:17

21 век на дворе....

Гость
3 окт 2020 в 21:36

Фемида что то долго тянула резину.

Лолка
3 окт 2020 в 21:36

Соболезную. Попал под гос машину. Такие люди не должны так умирать....

Гость
4 окт 2020 в 07:45

А куда он теперь?

ОТВЕТИТЬ