Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске трамвай сбил в кустах женщину»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ65
гость
3 окт 2020 в 09:55

не смешно даже, женщины приблизительно одного возраста(пенсию получают),

Фото пользователя
3 окт 2020 в 10:10

А ведь мог объехать...

Гость
3 окт 2020 в 10:26

Во сюжет, как в произведении Ванна Каренина, мужик в ванной мылся, а его бац трамвай переехал.

Гость
3 окт 2020 в 10:27

Жалко транвай!

Здравый смысл
3 окт 2020 в 10:33

писалку дашулю невзорову давно пора выгнать в шею с работы...

сюмбюль
3 окт 2020 в 10:48

ладно хоть не изнасиловал...в кустах

Гость
3 окт 2020 в 10:59

Что она в кустах делала?

ГОСТ главный
3 окт 2020 в 11:05

В трамваях такие фары, что только для вида они. Челябинка тоже что в кустах делала? Дай бог ей здоровья, конечно, но аккуратно нужно быть

Гость
3 окт 2020 в 11:10

Ну теперь мэрия в праведном гневе начнет срезать кусты, деревья, траву. Что они всегда делали и без этого.

Транвай Иванович
3 окт 2020 в 11:35

Опять этот дикий Челябинский трамвай, то машины таранит, сейчас вот за гражданок в кустах взялся... Страшно подумать на кого завтра набросится.

Евген
3 окт 2020 в 12:13

Заголовок надо было сделать таким: Трамвай подкараулил женщину в кустах и сбил ее!

Гость
3 окт 2020 в 12:44

Кадры, конечно, решают все.... Правильно написать женщину в кустах

99999999999
3 окт 2020 в 12:48

Что делала женщина в кустах - это её дело. Но трамвай то зачем в кусты полез???

Гость
3 окт 2020 в 12:57

ну все....есть повод срубить кусты

Гость
3 окт 2020 в 13:12

Деревья и кусты в городе - зло.

Фигею
3 окт 2020 в 14:10

Корреспондент в кустах подглядывал? Двоешники!

Гостья
3 окт 2020 в 14:21

Ночью... в кустах... ждала трамвая... чтобы выпрыгнуть перед ним в неожиданный момент. Сильно.

Гость
3 окт 2020 в 15:17

Вот эта новость. Как мог оказаться трамвай в кустах?

гость
3 окт 2020 в 17:16

Какие Убогие Трамваи !!!

Гость
3 окт 2020 в 17:17

если ехать до конечной Чмк, то там вдоль полно кустов и деревьев прямо возле рельс, так, что ветки задевают сам трамвай, когда он едет, так что ничего удивительного нет, в других местах может также

Гость
3 окт 2020 в 17:31

бабульку приравнять к самоубийцам и проверить на вменяемость. а то трамвай ещё посадят вместе с водителем, их и так не много осталось.

Я и снова Я
3 окт 2020 в 17:41

Какая то короткая новость. Самая короткая за последнее время.

Liq
3 окт 2020 в 21:08

ЖД пути например очищают от растительности и траву косят. 2 метра от рельсы норма. С трамвайными должно быть так же.

Гость
3 окт 2020 в 21:34

Напишут - ковид.

Гость
3 окт 2020 в 21:54

Скорее всего, торопилась и хотела перейти в неположенном месте и не пропустила трамвай. . Дохотелась, увы.

Жора
4 окт 2020 в 00:52

Вот это трэш! Кажется ядовитые выбросы на этой неделе наших журналистов накрыли по полной:)

Гость
4 окт 2020 в 08:15

Там действительно такие места (заросли), что сбить человека - раз плюнуть.

Гость
4 окт 2020 в 09:49

Почему трамваи ездят по кустам?

Дмив
4 окт 2020 в 13:24

Трамвайное начальство к ответу за кусты в габарите трамвайной линии.

Гость
4 окт 2020 в 13:32

Рояль в кустах вроде был раньше.

Алексей
4 окт 2020 в 15:49

"Кислородный завод" остановка, наверное там... Шт

Упс
4 окт 2020 в 21:17

Заголовок что надо, конечно!
Ещё бы написали: "Пьяный трамвай сбил женщину в кустах..."