5 марта пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (244)

Гость
4 окт 2020 в 12:26

Я правильно понимаю акцент в статье сделан на сотрудника органов потому что именно он должен следить за порядком, а получатся он наоборот разрешал десятилетним ктаться на мопеде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 12:26

Все, что нужно знать о соблюдении законов в нашей стране

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 12:27

Этот участковый там наверное князьком себя чувствовал? Именно поэтому его дети могли себе позволить безнаказанно гонять в троем на мопеде!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 12:29

Даже не могу себе представить чтоб у нас в посёлке десятилетние ездили на мопеде да ещё и с 3х летним! Хотя когда у тебя папа полицейский, то видимо невозможное становится возможно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 12:29

Участкового надеюсь уже уволили задним числом?

Гость
4 окт 2020 в 12:31

Полицай видимо думал что он там местный царёк и ему и его детям все можно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 12:32

Это бумеранг,карма....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 12:33

Чем занимались отцы детей? Почему не остановили опасную игру?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 12:34

На мопеде, втроём, в 10 лет. Да да виновата баба за рулём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 12:35

Сначала я не понял почему в заголовке сделан акцент на профессию и должность отца. Но когда дочитал понял что это тот человек который мог и должен был предотвратить данное происшествие, но он сделал все наоборот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 12:35

В принципе это всё что нужно знать про наших полицейских!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 12:36

А на первом канале будут показывать про это, или местные высокие чины будут стараться всеми силами замять это дело. Ибо головы должны полететь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 12:38

Дикарство со всех сторон.

Гость
4 окт 2020 в 12:38

Осталось выяснить кто и зачем купил мопед десятилетнему ребёнку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 12:42

Вот так вот бывает, едет человек за добавкой никого не трогает, и тут на него нападает мопед.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 12:42

Красноперые себя всегда оправдают в любой ситуации им веры нет

Гость
4 окт 2020 в 12:46

Бог ее фраер, каждому полицаю вернется...

Гость
4 окт 2020 в 12:49

Пока что достоверно известно только о трех нарушителях на мопеде. Что там вещает СМИ о пьяном водителе, тем более, что в деле фигурируют интересы полиции - пока что под большим вопросом

ОТВЕТИТЬ
Кристина
4 окт 2020 в 12:51

Не забудьте ещё семьи этих детей штрафануть!за езду на этом скутере

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 12:58

Прекрасно всё: и мелкие дети участкового на мопеде, и пьяная женщина без прав за рулем... Вот бы еще она оказалась дочерью кого-нибудь крутого - и аттракцион "кто круче" в действии!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 13:16

Этот случай - иллюстрация к теме "Деградация страны и ее госструктур".

Гость
4 окт 2020 в 13:33

Возможно, дети взяли мопед без разрешения, это же мальчишки... Соболезнование семье. А пьяная леди в деревни за рулем говорит о многом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 13:47

Ну все, встряла дамочка!!!

Гость
4 окт 2020 в 13:52

К Мишане Евремову надо её отправить, чтобы не скучно было сидеть. Бухать будут вместе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 13:55

Люди, вы живете на луне что ли? Да в городе все лето детвора гоняла на скутерах и мопедах. Едешь и смотришь, видит он тебя или нет. Что, у них у всех участковые родители? Что за желчное настроение у всех....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 14:08

Похоже урки пишут и льют грязь на отца полицейского. А он просто отец, он просто человек, и конечно же соболезнование семье ! А эти злопыхатели скорей всего бывшие клиенты полицейских участков и тюрем. Произошла трагедия и полиция во всем разберется. А этой алкашке - одна дорога ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 14:12

Что погиб ребёнок это ужасно ,дети маленькие и не понимают много чего ,поэтому за ними должны следить родители ,но местный участковый не только не выполнял свои родительские обязанности и усадил нарушая закон своих малолетних детей на скутер ,купил скутер детям не посмотрев на их возраст и отсутствие водительских прав ,а так же он был поставлен следить за порядком в данную местность ,но сам он действовал наоборот ,стал правонарушителям ,такого участкового гнать надо с работы ,пусть идёт теперь грузчиком работать .А пьяную женщину ,которая села за руль и в целом если с головой у неё при этом в порядке ,то она должна была понимать ,что пьяный не может садиться за руль ,что пострадать могут люди ,что и случилось ,алкашку судить ,а участкового ,который развёл всё это гнать с работы

ОТВЕТИТЬ
рашкованин
4 окт 2020 в 14:15

Надо разобраться вообще то - с чего взяли что она пьяная была...?
То что обнаглевшие детеныши участкового беспределили на мотоцикле - факт. Подтверждений того что женщина виновна в дтп пока не было.
Даже если она была пьяна, это само по себе не делает ее виновной в ДТП и следовательно в смерти ребенка (которого конечно очень жаль).

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 14:18

По закону надо жить , это всегда легче всем - попробуйте россияне , детей жалко .

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 14:31

Я сам, проезжая дворы, збавляю скорость. Бывает, дети выскакивают внезапно. Один раз успел тормознуть, велосопедисты оказались под бампером. Испугались, соскочили и тут же умчались. Я минут 5 стоял,пока отошол. Скорость, только небольшая скорость может спасти от трагедии.

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
4 окт 2020 в 14:33

Такие тупые городские люди, пишут про виноватых детей, ЭТО ВАМ НЕ ГОРОД ДЕТИ ПРОСТО КАТАЛИСЬ, а про пьяную бабенцию все молчат в комментариях себя узнали чтоли решили все свалить на детей.

ОТВЕТИТЬ

Дети и их родители конечно не правы что не следили.
Но это не оправдывает пьяного водителя без прав!
Давайте как Ефремову!

Гость
4 окт 2020 в 14:53

А вот если бы все они ехали все вчетвером в одном из 500 новых низкопольных современных автобуса трагедии бы не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 14:56

Если водитель садится пьяным за руль - это надо приравнивать к преступлению, а не так как сейчас гайцы закрывают глаза за деньги на таких.

Гость
4 окт 2020 в 14:57

Пьяна баба даже без машины - беда в доме.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2020 в 14:58

Пьяная женщина за рулём,сбившая детей—это,конечно,ужас.
Но
Этот джамповый скутер очень тяжёлый!Невероятно сложно удержать его 10-летнему мальчику,да ещё и двоих вёз!..Эта техника приёмистая,шальная!Ну как можно было просмотреть,что дети берут этот моцик и поехали кататься!..
Они ещё очень маленькие для таких аттракционов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 15:01

Женский алкоголизм в отличии от мужского неизлечим. Мужики если ваша баба пьёт каждую пятницу - она алкоголичка и ей уже ничего не поможет. Ваша жизнь скатится в ад. Бегите от таких как можно быстрее и без оглядки. Пьющая баба - это как радиация, сразу не видно, но чем дальше тем больше вреда от неё всему с чем она соприкасается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 16:02

мопед блин. в деревнях на убитых Жигулях гоняют!

Укроп Сушеный
4 окт 2020 в 16:16

Баба. Бухая. Без прав. И чьто ви хотите еще?

Чановник
4 окт 2020 в 16:19

А была ли она реально пьяна ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 16:55

Да в деревне все дети на дороге и все это знают. Где была мама 3 летнего ребёнка?! Или с кем был такой маленький малыш? А пьяные за рулем это убийцы и 12 лет слишком легкое наказание.

ОТВЕТИТЬ
Буратино
4 окт 2020 в 17:26

Странно , на скутере троем ездили, как они туда уместились , и старшему было всего 10 лет, по идее виноваты родители этих детей, им ещё надо предъявить ремонт легковушки

ОТВЕТИТЬ
гость
4 окт 2020 в 17:36

мопед motoland alpha rx, вес 79 кг, высота по седулке 740 мм., нужны водит права категории "м", учеба и сдача с 16 лет, как они 10 летки на него залазили ?

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
4 окт 2020 в 17:43

давайте бабам права будем просто раздавать - дарить на др...че мелочиться?

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
4 окт 2020 в 17:43

давайте бабам права будем просто раздавать

Гость
4 окт 2020 в 18:33

Очередная пьянь на убогом ВАЗе поколечила людей.

ОТВЕТИТЬ
Марина
4 окт 2020 в 18:58

А почему все ругают полицейского , а что пьяным за руьем можно у нас ездить и эта особа не виновна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 19:04

Этот беспредел на дороге может остановит ни только тюрьма, и очень большой штраф за вождение автомобиля пьяном виде от 500 тысячи рублей, чтоб хорошо побила по семейному бюджету и чтоб другим водителям неповадно было. А сейчас что, хотя этой даме грозит 12 лет лишения свободы, а потом через год отпустят наш гуманный суд. И снова в пьяным виде сядет за руль машины, до следующей жертвы.

ОТВЕТИТЬ
Вера Ивановна
4 окт 2020 в 19:18

Бабы в трезвом-то виде не умеют водить машину, еще в пьяном садятся за руль. Мамы, папы, родственники, мужья, если видите, что ваш близкий человек пьяный, то прячьте ключи от авто. Пьяная женщина непредсказуема, а за рулем - бомба замедленного действия.

ОТВЕТИТЬ