5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (244)

рашкованин
4 окт 2020 в 14:15

Надо разобраться вообще то - с чего взяли что она пьяная была...?
То что обнаглевшие детеныши участкового беспределили на мотоцикле - факт. Подтверждений того что женщина виновна в дтп пока не было.
Даже если она была пьяна, это само по себе не делает ее виновной в ДТП и следовательно в смерти ребенка (которого конечно очень жаль).

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 14:18

По закону надо жить , это всегда легче всем - попробуйте россияне , детей жалко .

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 14:31

Я сам, проезжая дворы, збавляю скорость. Бывает, дети выскакивают внезапно. Один раз успел тормознуть, велосопедисты оказались под бампером. Испугались, соскочили и тут же умчались. Я минут 5 стоял,пока отошол. Скорость, только небольшая скорость может спасти от трагедии.

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
4 окт 2020 в 14:33

Такие тупые городские люди, пишут про виноватых детей, ЭТО ВАМ НЕ ГОРОД ДЕТИ ПРОСТО КАТАЛИСЬ, а про пьяную бабенцию все молчат в комментариях себя узнали чтоли решили все свалить на детей.

ОТВЕТИТЬ

Дети и их родители конечно не правы что не следили.
Но это не оправдывает пьяного водителя без прав!
Давайте как Ефремову!

Гость
4 окт 2020 в 14:53

А вот если бы все они ехали все вчетвером в одном из 500 новых низкопольных современных автобуса трагедии бы не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 14:56

Если водитель садится пьяным за руль - это надо приравнивать к преступлению, а не так как сейчас гайцы закрывают глаза за деньги на таких.

Гость
4 окт 2020 в 14:57

Пьяна баба даже без машины - беда в доме.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2020 в 14:58

Пьяная женщина за рулём,сбившая детей—это,конечно,ужас.
Но
Этот джамповый скутер очень тяжёлый!Невероятно сложно удержать его 10-летнему мальчику,да ещё и двоих вёз!..Эта техника приёмистая,шальная!Ну как можно было просмотреть,что дети берут этот моцик и поехали кататься!..
Они ещё очень маленькие для таких аттракционов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 15:01

Женский алкоголизм в отличии от мужского неизлечим. Мужики если ваша баба пьёт каждую пятницу - она алкоголичка и ей уже ничего не поможет. Ваша жизнь скатится в ад. Бегите от таких как можно быстрее и без оглядки. Пьющая баба - это как радиация, сразу не видно, но чем дальше тем больше вреда от неё всему с чем она соприкасается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 16:02

мопед блин. в деревнях на убитых Жигулях гоняют!

Укроп Сушеный
4 окт 2020 в 16:16

Баба. Бухая. Без прав. И чьто ви хотите еще?

Чановник
4 окт 2020 в 16:19

А была ли она реально пьяна ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 16:55

Да в деревне все дети на дороге и все это знают. Где была мама 3 летнего ребёнка?! Или с кем был такой маленький малыш? А пьяные за рулем это убийцы и 12 лет слишком легкое наказание.

ОТВЕТИТЬ
Буратино
4 окт 2020 в 17:26

Странно , на скутере троем ездили, как они туда уместились , и старшему было всего 10 лет, по идее виноваты родители этих детей, им ещё надо предъявить ремонт легковушки

ОТВЕТИТЬ
гость
4 окт 2020 в 17:36

мопед motoland alpha rx, вес 79 кг, высота по седулке 740 мм., нужны водит права категории "м", учеба и сдача с 16 лет, как они 10 летки на него залазили ?

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
4 окт 2020 в 17:43

давайте бабам права будем просто раздавать - дарить на др...че мелочиться?

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
4 окт 2020 в 17:43

давайте бабам права будем просто раздавать

Гость
4 окт 2020 в 18:33

Очередная пьянь на убогом ВАЗе поколечила людей.

ОТВЕТИТЬ
Марина
4 окт 2020 в 18:58

А почему все ругают полицейского , а что пьяным за руьем можно у нас ездить и эта особа не виновна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 19:04

Этот беспредел на дороге может остановит ни только тюрьма, и очень большой штраф за вождение автомобиля пьяном виде от 500 тысячи рублей, чтоб хорошо побила по семейному бюджету и чтоб другим водителям неповадно было. А сейчас что, хотя этой даме грозит 12 лет лишения свободы, а потом через год отпустят наш гуманный суд. И снова в пьяным виде сядет за руль машины, до следующей жертвы.

ОТВЕТИТЬ
Вера Ивановна
4 окт 2020 в 19:18

Бабы в трезвом-то виде не умеют водить машину, еще в пьяном садятся за руль. Мамы, папы, родственники, мужья, если видите, что ваш близкий человек пьяный, то прячьте ключи от авто. Пьяная женщина непредсказуема, а за рулем - бомба замедленного действия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 19:29

участковый... то карма... не обижайся... ни чего, личного

Гость
4 окт 2020 в 19:42

Кто заступается за пьяного водителя- вы как давно были в деревнях? В нашей например 3 улицы, и да, дети катаются по дороге на великах. Там получилось так, что на скутере ехали. И я очень сомневаюсь, что они неслись с бешеной скоростью

ОТВЕТИТЬ
Архангел
4 окт 2020 в 20:17

тем кто покупает транспортные средства людям не имеющим права управления надо вменять статью как за покупку огнестрельного.

ОТВЕТИТЬ
-7-7-7-
4 окт 2020 в 20:23

Мне на 10 лет отец подарил мопед. Было это 20 с лишним лет назад. Нормальный возраст для освоения техники, но не для всех!

ОТВЕТИТЬ
Сталин
4 окт 2020 в 20:30

баба беспраница не имела права садится за руль, малолетки тоже . Вывод -ОБОЮДКА!!! А дальше кто нарушил ПДД, тот и восстанавливает другому участнику транспортное средство.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2020 в 20:54

Фото мопеда корреспондент с интернета скачал? Почему подпись чп дтп Златоуст?

Трамп
4 окт 2020 в 20:56

Ужас.Жалко пацана.Эту синявку судить по максимуму

Гость
4 окт 2020 в 21:09

Синее существо женского пола, убившее и покалечившее детей, сваливающее с места убийства, разглядывая на скорости дорогу через полностью разбитое и запотевшее от перегара стекло. Какое же это убожество.

Гость
4 окт 2020 в 21:11

Жаль мальчика и его отца, несмотря на то что он участковый, и на злобные комментарии...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 21:19

Очередная пьяная колхозница на Российском хламе.

Гость
4 окт 2020 в 21:23

А категорию А уже детям выдают?

Гость
4 окт 2020 в 22:09

Законы физики они для всех одинаковы.

Кирилл
4 окт 2020 в 22:34

10 лет, на мопеде, вдвоем или втроем рассекают... если память не изменяет, 10 лет, это 3ий класс... многие в 10 лет на мопеде рассекали? интересно, кто же виновен?) Даже не удивлюсь, если это участок участкового, чьего ребенка, якобы, сбили.

Социолог
4 окт 2020 в 22:55

74.ru, так скутер или спортивный мопед? Уж уточните. Хотя несовершеннолетним ни на том, ни на том делать было нечего !

ОТВЕТИТЬ
Светлана
4 окт 2020 в 23:40

А была ли она пьяна? 🤔 я уже ничему не удивлюсь - когда крайнего надо найти....

ОТВЕТИТЬ
Да уж
5 окт 2020 в 00:43

Это скутер? Вы реально так думаете? И родители куда смотрели? 10иилетние поехали катать 3хлетку и на этом аппарате? Да уж...

Фото пользователя
5 окт 2020 в 02:53

Какая разница чей ребёнок погиб. Виновница просто гряzь

Гость
5 окт 2020 в 08:30

была ли баба пьяной-не факт.могли и состряпать,чтоб выгородить участкового,в нашей стране все может быть,а детишек жалко,ведь видели взрослые как они катались,могли остановить.

Тетка
5 окт 2020 в 08:34

Родители не видели как дети уехали .. даже если она пьяная - родителей штрафануть, чтобы мало не показалось

Гость
5 окт 2020 в 13:26

Люди все разные. Некоторые дети в 10 лет автомобилями управляют лучше чем 50 летние "проффесионалы". В нашем далеком детстве в 10-12лет это была норма на мопедах и мотоциклах ездить.

Гость
6 окт 2020 в 08:49

Тут обсуждают что это скуто но это мото баик вы в технике тупарылые там свыше 50 кубов обем двигателя,

Гость
6 окт 2020 в 10:01

Двадцать лет назад небыло стока машин а шас в каждом дваре по две три машины. И он под полковник чебаркулького раена уческовых начальник. С таких полковников погоны снять мало.

Гость
6 окт 2020 в 11:18

Причем здесь участковый. Он просто несчастный отец.. потерял сына -- сына, который, без ведома отца, решил поехать вместе с другом и прокатить своего маленького братишку на его мопеде. Они поехали к озеру по проселочной дороге . Но в одном месте их путь пересекал асфальтовую дорогу.. А там летела пьяная женщина. Даже на обочину не свернула. Как прямо неслась так и тормозила, но поздно. Тут вопрос к отцу хозяина мопеда, не рано ли дал такую технику в подарок в руки сыну? Где защитные шлемы на головах, элементарно же? Участковый отец, имея все возможности, своего сына таким подарком в десять лет не наградил. Простой мальчиковый интерес покататься унес его жизнь.