23 января суббота
СЕЙЧАС -27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

4 окт 2020 в 16:41

Чувствуется,что пришло время просто шарахаться от машин скорых помощей и т.п..,даже если они газуют без проблесковых маячков..,чтобы от греха подальше! Они устали,видимо,вызовов много,а водители даже не среднего возраста..!Реакция притуплена!...

ОТВЕТИТЬ
гость
4 окт 2020 в 16:43

"Происшествие попало на видео" - где видео ?

ОТВЕТИТЬ
Емельян Пугачев
4 окт 2020 в 16:44

На этом перекрёстке почему то все едут на красный. Стоишь, а тебе ещё сигналят владельцы кредитных Крет с накачанными силикогелем губами! Да ещё и лица такие недовольные! В СИЗО 3 бы таких на перевоспитание

ОТВЕТИТЬ
Моисеенко
4 окт 2020 в 16:46

Сделайте там уже мост! Уже умные люди просчитали всё (еще в советское время), что развязка там просто необходима.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 16:55

Это скорая из Снежинской МСЧ 15. обычно они без сигналок и маяков едут. Куда так торопились, интересно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 17:20

Если расширить дороги, можно обьехать везде будет.

Alexandre
4 окт 2020 в 17:28

Там всегда такой беспредел пересечение наискосок потом 2 полосы и одна основная дорога в южный аул да и областная больница в тоже южном направлении. Много шараг в молокосасами туповатенькими студентами на авто, психушка в том же направлении... вот и получается все наискосок пытаются проскочить.

Гость
4 окт 2020 в 17:30

Вот прям себя описАл. На кредитокорыте и силиконовые мозгом. И так уверен в правоте, что даже в чате не стесняется глупость выставлять.

ОТВЕТИТЬ
Ананим
4 окт 2020 в 17:30

Тут нет вины водителя легковой. На видео видно, проблесковые выключены у кареты медицины катастроф. Поэтому по правилам виноват водитель скорой

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 17:34

А какой у нас не злополучный?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 17:35

прокачать бы тормоза тазику и колодку хорошие поставить

Гость
4 окт 2020 в 17:39

Чтобы духа этих водителей скорых со своими зарплатами не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 17:43

Сужайте дороги, гасите скорости, пример Швеции и Германии в помощь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 17:44

Автодятлы размножаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 18:07

Количество движущихся автомобилей на квадратный метр дорожного покрытия в городе выше намного чем нужно. Все дворы заставлены машинами. Я нигде такого в Европе не видел. Отсюда вытекают и проблемы с городской экологией (пока все не пересели на электрокары). И улучшение условий для автомобилей будет только усугублять эту ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 18:13

Чертовски неудобный город для пешехода и человека без личного транспорта. Общественный убит в хлам, а маршрутки не моют годами. Поэтому автодятлы будут размножаться в геометрической прогрессии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 18:16

Легковушка явно пыталась затормозить, виден след на асфальте, а у скорой не видно чтоб маячки были включены.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2020 в 18:22

ммм

Фото пользователя
4 окт 2020 в 18:23

новый

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
4 окт 2020 в 18:24

Вангую что водитель зубила - подпивасный или обкуренный пацанчик из нищего гетто, коих много в ЧЛБ. Тащемто ничего удивительного...

Гость
4 окт 2020 в 18:49

Куда так спешила ФМБАшка?

Гость
4 окт 2020 в 19:08

А еще, помнится, на этом перекрестке в аварии с маршрутным ПАЗиком погиб ребенок в машине. Перекресток, мягко, говря, неудачен, это факт. И что было нормальную дорогу не сделать, а освободившееся пространство отдать под аллею.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 19:47

Судя по видео, не было у них ничего включено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 20:05

Власть они критикуют, сами элементарно ездить не умеют.

гость
4 окт 2020 в 20:07

Потому что скорые подъезжают к перекрёстку молча и только выезжая на перекрёсток один, два раза бибикнут, а должны со вкюченой сиреной ездить, если хотят чтобы их услышали и пропустили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 20:16

Ну и сколько ещё бабам права выживать будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 20:18

Видно же что у колхозника на девятосе тормоза не работают.

Гость
4 окт 2020 в 20:33

Нет злополучных перекрёстков, есть тупые люди.

Гость
4 окт 2020 в 22:31

не нужно ремонтировать дороги, и гонять не будут

4 окт 2020 в 23:03

Я не увидел работающей мигалки. Мог бы и включить, если торопился. А водила на легковой, видно, что притормаживал. Интерсвязевцы - молодцы!... Много в городе машин. А я - один!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2020 в 23:32

Очень странный перекресток, вот и бьются.

Гость
4 окт 2020 в 23:52

как раз скорая ехала по правилам дорожного движения, а три водятла стояли и нарушали правила. и прежде чем писать эту статью прочитали бы хоть ПДД. а так, всё как обычно, некомпетентность Челябинских СМИ. позор.

Гость
5 окт 2020 в 09:19

В крайне тяжёлом состоянии госпитализировали больную в ЧОКБ

echo
5 окт 2020 в 09:31

В Челябинске все перекрестки злаполучные. Если 4 полосы в каждую сторону, правый поворотик, нет островка безопасности, и вот эта новая мода - смещение рядов прямо на перекрестке.

Гость
5 окт 2020 в 23:07

Друзья отвечу на самые распространенные заблуждения, которые я тут прочитал. Во первых- маячки были включены, то что вам их не видно, обьясняется не очень качественной картинкой и ярким дневным светом. Если вы всмотритесь, то увидите что они включены, особенно отчетливо видны задние мелкие маячки, которые стоят сзади крыши. Во вторых водила 99 летел с ошалевшей скоростью, как у нас впрочем большинство и летают, чуствуя себя наверное гонщиками на треке, а не на дороге общего пользования. Запомните люди максимальная скорость в городе 60 км/час(если иного не установлено знаками) , ни 80, ни 90, ни 150, а 60!!!! Водила 99 летел явно больше 60, видно сильное торможение и долгий тормозной путь. Все просто ни надо гонять, надо соблюдать пдд. И все будет нормально. Ехал бы с человеческой скоростью 50км/час легко бы затормозил. Я считаю неправ водила 99