21 января четверг
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (189)

Гость
6 окт 2020 в 14:54

Ваще до лампочки.

Гость
6 окт 2020 в 14:58

Глубокие соболезнования родителям девушки. Вот так растишь ребенка, растишь, угробишь кучу сил, нервов и здоровья, дорастил, вроде выдохнул - и такой кошмар. Психика у человека созревает в полной мере годам к 25, если не позже. Страшно и вспомнить, с высоты прожитых лет, что творили в юности...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 14:59

Нечего шляться по катерам всяким.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 15:02

Какой спутник.Лунатики))).Излагайте правильно.Да! Грамотеи вы ещё те.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 15:03

Начал читать заголовок, думал в Крыму задержали вывод спутника на орбиту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 15:06

в смысле он в не сознанку идёт,ааа ну тогда ясно,он не при делах (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 15:07

Эх, девочка! Как теперь родителям жить?

ОТВЕТИТЬ
Игорь Т
6 окт 2020 в 15:09

В рамблере было написано,что данная мисс,поехала кататься с 43 летним бизнесменом на яхте! Ну,Дай Бог,чтобы нашлась,здоровой и живой! Но смотришь на молодых красавиц у них в отношении мужчин работают Три Извилины
1) Я молодая красивая,но ищу такого же молодого красавца,сойдет бедный,лишь бы молод красив и меня любил (ну тут еще понятно)
2) Я молодая и красивая, но не ищу бедного красивого студента, мне нужен "богатый папик" (это как раз случай с этой мисс)
3) Я молодая и красивая в идеале ищу молодого, богатого и красивого (мажорика)
Иных стратегий как правило нет и работают только вот эти Три!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 15:14

На палиграф его нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 15:14

Соболезнования родителям.......
Все-таки, учить детей нужно дома. Так безопаснее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 15:20

Вы тиндер откройте - там каждая вторая готова либо на катер, либо в мерседес с незнакомым мужиком запрыгнуть. И все это ради пары сотен лайков в инстаграмме👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 15:24

Может она в море пересела на катер другого бизнесмэна,чего рассказывать.

Гость
6 окт 2020 в 15:26

она думала будут чай пить и в ладушки играть.

Гость
6 окт 2020 в 15:29

Может живая всё-таки? Где-нибудь зависает?

ОТВЕТИТЬ
echo
6 окт 2020 в 15:36

Надо было в Турцию ехать на катерах кататься. От туда все возвращаются живые здоровые и очень довольные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 15:46

Соболезнования близким... Такое горе, и тут еще какие-то недолюди собрались, зубы скалят...

Гость
6 окт 2020 в 15:56

Из зоны что ли комментарии пишут? Жаргон конечно...

Гость
6 окт 2020 в 15:58

Читая комментарии, понимаю, среди какого подлого народа жить приходится. Она с ним знакома была .как пишут, минимум 2-3 недели. Он пригласил покататься на катере, что здесь необычного???Что здесь развратного и криминального-приглашение знакомого человека, с которым начала встречаться девушка, покататься на катере, сходить в кино, съездить на пикник?????Уроды комментируют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 16:03

любят девочки брутальных и богатых....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 16:12

Несчастье страшное, лишиться жизни в таком молодом возрасте, неизвестно, при каких обстоятельствах, это просто ужас. Родным глубокие соболезнования! И кончайте писать пошлятину и гадости про девушку, она не в номера с ним пошла через 2 часа знакомства в клубе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 16:26

уголовное дело закончится переквалификацией с убийства на оставление в опасности утопающей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 16:48

Родители то не ровесники ухажёра?

Гость
6 окт 2020 в 17:14

Да уж лучше б в номера..... хотя это почти одно и то же.

ОТВЕТИТЬ
Денис
6 окт 2020 в 17:27

20 лет, на вид все 40

Гость
6 окт 2020 в 17:41

Каждый получает, то к чему стремится. Её же не насильно на катер садили, и она видела с кем едет. А раз не видела, так значит родители не объяснили с детства что прежде чем уходить с другим мужчиной ты должна знать его хорошо и он как минимум год должен ухаживать что ты могла понять что это за фрукт. А раз через 2-3 недели вы прыгаете в постель и уезжаете с непонятным типом куда-то, то вся ответственность только на вас. Вы сами кузнецы своего счастья или сами себе заказчики своего убийства.

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
6 окт 2020 в 17:53

Вечерний, что называется, Соловьёв всячески пытается блокировать инфу о своём сородиче Шапиро, не исключено что брате, двоюродном или родном.

он же
6 окт 2020 в 18:30

по наколкам этого директора видно, о каких домах для престарелых он знает не понаслышке

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 18:46

Все-таки, не понимаю, почему мужчина сразу не вызвал спасателей?
Понятно, что если девочка утонула на его глазах, спасатели её не оживят, но хотя бы можно было её найти. А сейчас, спустя неделю, где искать?

ОТВЕТИТЬ
Рассерженный
6 окт 2020 в 19:17

Нда. У каждого свои мысли в голове, потому диалог между мужчиной
40 лет и девушкой 20 лет врятли хорошо сложится, ибо общих тем немного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 19:21

Надеюсь, что всё обойдётся, вернётся живой

Гость
6 окт 2020 в 19:36

Лиля была скромной девочкой, отлично училась, подрабатывала репетитором. Всем злопыхателям заткнуться. Не повезло девочке. Родителям соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 19:43

Может живая? Всякое бывает, но с морем, шутки плохи.

Alexandre
6 окт 2020 в 20:12

Какой скромной шляться почти зарубежом и левым незнакомым дядькой в возрасте, репетитором ага мы все в это поверили. Фигню не пишите в защиту пропавшей, сама виновата, мир не такой розовый там зарубежом как вам показывают и рассказывают.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
6 окт 2020 в 20:34

А может у этого " парня" бизнес другой налажен ? Турция рядом....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 21:40

А нечего было с мужиком развлекаться вдвое старше!!!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
6 окт 2020 в 21:55

Сама виновата! Полезла к богатенькому делульке, думала оприходует её и деньгами снабжать будет. Любительницам богатеньких старперов урок.

ОТВЕТИТЬ
Егор
6 окт 2020 в 22:31

На допрос его в Челябинск .

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
6 окт 2020 в 23:06

Ну вот на этой фотке он на свой возраст выглядит .И не яхта .а катер .не большой .В общем то свалится с него в море запросто можно ..Не понятно молчание . мужчины ..НА что рассчитывает ? .Или воспользовался правом не свидетельствовать против себя .НО если бы был просто несчастный случай -то вряд ли бы молчал .В общем -дело темное .
Да .насмешило тут .что кто то утверждает. .что мужчина с женщиной в номер гостиницы едут не за сексом . А зачем же еще ? Деловые вопросы можно за столиком ресторана обсудить .
И во времена моей молодости тоже по полгода взявшись за ручки не ходили ..при СССР секс так же был .до брака ..Моя бабушка .1911 года рождения выходила замуж беременной. .причем от другого мужчины .
Так что и наши бабушки девственность не блюли ))
Что уж говорить про сейчас .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2020 в 23:54

Сколько таких девочек с горящими глазами на юге России, как бы не печально это звучало, но это естественный отбор.

Лариса .
7 окт 2020 в 00:56

Хм .естественный отбор .А фиг его знает .Человечество в следующем году вступит в эпоху Водолея .а это преобладание духовных ценностей над материальными .Но .конечно .ожидать .что такое в одночасье произойдет .конечно .абсурдно ...Наша цивилизация материалистическая .нашим .миром правят деньги .И как бы Высшие силы Разума во Вселенной не решили .что мы совсем погрязли в материальном мире ..тогда нашей цивилизации конец ..

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
7 окт 2020 в 01:25

Я вот в своем воображении никак не могу представить бесконечность Вселенной .Ведь все имеет начало и конец .как и наша жизнь на Земле .Может придумали эту бесконечность наши ученые .потому что нет объяснения откуда взялась сама Вселенная с ее планетами и миллиардами звезд ..откуда ?Есть теория взрыва...есть религия .с ее Богом ..но все это порождение человеческого ума ..от незнания .
ладно .Я не по теме ..но так интересно бы знать Истину ..откуда все ..

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2020 в 06:56

ЧИТАЕШЬ КОММЕНТАРИИ И ДИВУ ДАЕШЬСЯ - КАКОЙ ВСЕ ТАКИ "ДОБРЫЙ" У НАС НАРОД.. ОДНА ЗЛОСТЬ , ЗАВИСТЬ , ЖАДНОСТЬ И НЕНАВИСТЬ. НАВЕРНОЕ ВСЕ ЭТО СКРЕПЫ НАШИ ДУХОВНЫЕ , ЭТО НАШ ОСОБЫЙ ПУТЬ ЦИВИЛИЗАЦИОННЫЙ...(ПРО КОТОРЫЙ ВЕЛИКИЙ НАШ РУКОВОДИТЕЛЬ ВСЕГДА ГОВОРИТ..)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 08:28

ЧЕЙ КРЫМ????

Гость
7 окт 2020 в 08:39

Нет никакой лариски из Самары

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 09:18

В 40 лет мужчины бывают намного интереснее и скромнее, чем мальчики в 15-20лет, у которых интерес весь расположен ниже пупка....
По фото видно, что это обычный катер...мог произойти несчастный случай со смертельным исходом... Или не соблюдались Правила Безопасности....но суть не меняется....
Девочку, её родителей жалко.

ОТВЕТИТЬ
Алиса
7 окт 2020 в 12:31

Клайд Грифитс, ты ли это?

Гость
7 окт 2020 в 14:17

Ой за были там свидетели и полно. Просто не пишут здесь. И камеры в бухте есть. Вдоль пляжа тянется набережная с ресторанами, кафе и ночными клубами, а на самом пляже есть вся пляжная инфраструктура. Также на берегу бухты «Круглая» находятся яхт-клуб, вертолётный завод и госпиталь Черноморского флота РФ.

Там всегда кто-то есть. Отказывется от показаний если значит мог и в Турцию отправить. У него такой сомнительный бизнес, что рыло не в пушку.

Гость
7 окт 2020 в 15:13

Там такой мужик симпатичный и эта с Урала рядом с ним такая...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 15:38

Я даже не знала, что такое тиндер пока ты не сказал. А говоришь каждая вторая.

Гость
7 окт 2020 в 16:37

Сайт 74, Вы совсем офигели что ли ? Модератор ,Что это за ЛАРИСА ? ВАши комменты отправим в прокуратуру ,пусть там читают !!!! Что за НЕУВАЖЕНИЕ к своим читателям !!?? Если вы пропускаете эти "комментарии Ларис" что вы сами ТАКОЕ ? Вас надо закрывать за то что вы пропускаете и печатаете таких "ларис" .Это просто ПОШЛЯТИНА !!!!