2 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (188)

Гость
7 окт 2020 в 00:13

Поражает равнодушие окружавших ее людей.Родственников и т.н."друзей".Неужели они не видели,что она нуждается в специализированной медпомощи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 00:20

Дебоширов хлебом не корми, дай толпой походить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 00:26

Такие люди очень часто становятся знаменем Сопротивления, а значит очень опасны, даже после смерти. Но... капля камень точит.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2020 в 02:15

Как только начинается неудобная для власти тема, так сразу в комментах появляются плюсовальщики нужных и минусовальщики неудобных для власти комментариев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 02:50

Ок, авторскую версию Жанны Д’Арк мы посмотрели, ничего так, в принципе. Ждем Анну Каренину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 02:58

Ну что вы в самом деле, а? Тут Эдди ван Хален скончался, а вы про какую-то женщину пишите. Эйн’т токин баут лав, тара-татара-татада-тындын

Ирина Славина
7 окт 2020 в 03:18

Алло. Я женщина-пожар, женщина-брызги. Внутри прячу канистру, полную бенза...

Гость
7 окт 2020 в 03:35

Что про каждого самоубийцу писать надо?

Ость
7 окт 2020 в 05:16

Ирина Славина - герой. Ее поступок - протест против беспредела власти. Вечная память

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 05:19

Статья "Доведение до самоубийства". А фамилии доводивших уже всем известны и распространены в сети.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
7 окт 2020 в 06:29

А Евросоюз чего лезет ? Понятно всем здравомыслящим людям ..что женщина была психически не здорова .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 06:40

Эта истеричка либералка давно мечтала себя сжечь, много лет высказывала такие мысли. Обычная демонстративная самоубийца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 06:43

тщательно расследуют свои темные делишки?
Вам никто уже не верит, может только 80 летняя пенсионерка, которая боится нашествия сша и еще кого нибудь

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2020 в 06:50

ДОЖИЛИ ... ЧТОБЫ ДОСТУЧАТЬСЯ ДО ВЛАСТИ- НЕОБХОДИМО САМОСОЖЖЕНИЕ ДЕЛАТЬ..УЖАС - ЧТО ЕЩЕ БУДЕТ ДАЛЬШЕ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 07:05

Даже Соловьев В.Р. цветы прислал!

Гость
7 окт 2020 в 07:11

Хотела увидеть пылающую Россию, но что то пошло не так.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2020 в 07:12

самоубийство(как и убийство)является самым тяжким грехом.И тем более из-за такого незначительного повода.У человека,видимо,была склонность к суициду.

ГостьЯ
7 окт 2020 в 07:16

Психически здоровый человек не способен на самоубийство из-за внешних причин, таких как действие/бездействие полици, обстановка в стране и прочих факторов. Справедливости никогда не было, а уж в совмеренном мире тем более!
Если вся эта акция была лишь игрой на публику, то не жаль совсем!

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
7 окт 2020 в 07:34

ПО скромному нужно было похоронить ..а не устраивать демонстраций ..

ОТВЕТИТЬ
Serg_B
7 окт 2020 в 07:35

Город трудовой славы- город людоедов. Кто психически ненормален ещё надо выяснить. Сотрудники полиции, которые систематически унижали журналиста или погибшая, которая просто высказывала своё мнение на происходящее в Н.Новгороде и стране. Садисты, которые уверены, что любое инакомыслие финансируется из-за рубежа.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2020 в 07:39

Удивительно, что вы написали такую статью. Ситуёвина страшная конечно же

7 окт 2020 в 07:39

Психованная сожгла себя. Во время осеннего обострения. Расходимся.

Гость
7 окт 2020 в 07:54

Больной человек.

ъуъ
7 окт 2020 в 08:12

А почему нет шествия с призывами улучшить психиатрическую помощь суицидникам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 08:21

По телевизору в новостях ни слова о трагической гибели журналистки Ирины Славиной, но зато с утра до вечера в новостях про Карабах, про трамп рассказывают...и про Хабаровск тоже ни слова, там до сих пор идут митинги. Значит власти боятся, опасаются, для них такие новости мина замедленного действия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 08:26

Ну вот что у нее было в голове, чтоб устроить подобное. Психиатрия чистой воды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 08:45

Нет геройства в поступке

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2020 в 08:53

Все это шествие надо было в специализированное лечебное заведение заворачивать. Вот была бы пока еще своевременная помощь.

Лариса .
7 окт 2020 в 09:07

В родне мужа моей двоюродной тети был случай самоубийства .Женщина .вдова военного .бабушка .имеющая внуков в 55 лет повесилась .НО как потом выяснилось -она связалась с какими то сектантами .

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 окт 2020 в 09:15

Чего в этом поступке больше - смелости или трусости - ещё большой вопрос. Человек, который хочет бороться со злом и несправедливостью - борется, а тот, кто устал, боится, разочаровался - уходит. Тот факт, что она не побоялась уйти таким страшным способом, говорит о ней как о сильном духом человеке, так почему же она побоялась бороться дальше? Глупо надеяться, привлечь таким образом внимание к проблеме - ну привлечешь на несколько дней, а потом все забудут, а тебя уже нет. Думаю, живая она смогла бы принести обществу больше пользы, чем вот таким своим поступком. Хотя, ещё остаётся вероятность того, что она действительно была психически не вполне адекватна, или просто надеялась, что её успеют спасти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 09:17

Нет никакой лариски из Самары!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 09:32

Господи, люди, вы озверели совсем?! Не дай Бог столкнуться каждому из нас с давлением силовиков. Да, возможно, нервы не выдержали, но что вы знаете о реальной ситуации? Известно, что это был неравнодушный человек, человек, говорящий правду, что многим из нас не под силу. Многие только в комментах пишут, да дома на кухне возмущаются. Сидите, молчите, за вас все решат. Кто то писал, что самоубийство - это грех. Не больше, чем доведение до самоубийства, чем клевета, насилие, в том числе и моральное. Ирина с этим и столкнулась, и возможно это стало, потому что большинство из нас молчат. Светлая память, Ирине.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
7 окт 2020 в 09:56

ПО какому то соглашению с Евросоюзом у нас должны были еще давно ввести ювенальную юстицию .А В.В. Путин сказал -НЕТ .И я его поддерживаю в этом ..

ОТВЕТИТЬ
Дед.
7 окт 2020 в 10:53

Луч света в темном царстве вранья,воровства,насилия,мракобесия, равнодушия !!!

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2020 в 12:06

Даже не подумала о своём ребёнке. Как ему потом жить с сознанием того, что мать сама себя сожгла. Неадекватная.

ОТВЕТИТЬ
kol
7 окт 2020 в 12:51

следующий обыск будет в твоем доме

Гость
7 окт 2020 в 12:59

Жила-жила женщина, а потом затравили. Обыск в 6 утра 12 человек.

Гость
7 окт 2020 в 13:02

Что же она такого сделала, что затравили до смерти? Чем она была опасна? Не понимаю. Так любого человека можно довести. Поэтому в УК предусмотрена статья доведение до самоубийства.

Гость
7 окт 2020 в 13:18

Уважаемому Владимиру Владимировичу сегодня 68! Мира вам и процветания дорогой Владимир Путин!

ОТВЕТИТЬ
Праведник
7 окт 2020 в 13:24

Ох уж эти сектанты...

ОТВЕТИТЬ
Кость
7 окт 2020 в 13:40

Самоубийство считаю оправданным лишь в исключительной, безвыходной ситуации. Например, на войне будучи окруженным врагами, чтобы не попасть в плен. В данном случае ситуация совершенно не такова. Безусловно, акт отчаяние, возможно помутнение рассудка, который ни в коем случае нельзя представлять как некий героический, возвышенный, самоотверженный поступок. Кого наказала то? Некую "Российскую Федерацию"? Причем здесь публично-правовое образование? А вот своих родных и близких -наказала точно. Подлинный героизм не в том, чтобы публично, демонстративно умереть, когда это совсем не требуется, а чтобы жить и бороться ради победы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 13:40

Страшные комменты... хорошо, что я не в России.

ОТВЕТИТЬ
Моисеенко
7 окт 2020 в 13:53

Оболтусам лишь бы лодку пораскачивать. Особенно за звонкую монету.

ирина
7 окт 2020 в 15:25

Идиотизм, о ней забудут через неделю.Для чего сожгла свою жизнь?

7 окт 2020 в 15:43

А какое отношение Челябинск имеет к этой новости? Никакого. Но подобные новости на 74-ку тащут постоянно.

Её лечить вовремя надо было. Нормальный человек не самоубъется в день рожденья мамы, бросив своих детей. Так что родственникам надо было следить и вовремя к врачу отправить.

7 окт 2020 в 15:49

Некоторые личности с альтернативным развитием называют поступок этой больной героическим...
Так вот. Герои - это наши бабушки. Которые прошли войну, оккупацию, блокаду. Которые дошли в составе войск до Берлина. Которые стояли у станков, приближая победу. Которые вырастили наших отцов.

Вот они, герои. А это...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 15:52

Вечная память..

Нищета и унижение
7 окт 2020 в 20:43

этот шаг вина властей. Такое вполне массово скоро.Цена на ХЛЕБ как в сША и ЖКХ как в Германии рост.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 16:27

Да уж, революционеры не те что раньше. Что толку себя жечь ????

Гость
8 окт 2020 в 21:48

Меня потрясла страшная смерть Ирины Славиной. Красивая, умная, смелая журналистка. Не видела другого выхода для себя. Кто виноват в ее смерти? Кто ответит за эту боль и горе? Ирина ответила на все эти вопросы сама. "В моей смерти прошу винить Российскую Федерацию". Это виновато наше с вами государство.Это мы позволяем так поступать с собой. Лишь бы нас не трогали. Проснитесь, люди!! Огонь из живого человека...Это Ирина хотела достучаться до каждого из нас. В страшное время мы живем. Лицемеры и молчуны..
Огромное горе. Сочувствие родным и близким.

13 окт 2020 в 06:46

ОЧЕВИДНО ЭТО ПРОСТЕСТ С ЕЕ СТОРОНЫ ПРОТИВ ЛЮДОЕДСКОГО РЕЖИМА.. ОЧЕВИДНО НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ..