2 декабря среда
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (188)

Праведник
7 окт 2020 в 13:24

Ох уж эти сектанты...

ОТВЕТИТЬ
Кость
7 окт 2020 в 13:40

Самоубийство считаю оправданным лишь в исключительной, безвыходной ситуации. Например, на войне будучи окруженным врагами, чтобы не попасть в плен. В данном случае ситуация совершенно не такова. Безусловно, акт отчаяние, возможно помутнение рассудка, который ни в коем случае нельзя представлять как некий героический, возвышенный, самоотверженный поступок. Кого наказала то? Некую "Российскую Федерацию"? Причем здесь публично-правовое образование? А вот своих родных и близких -наказала точно. Подлинный героизм не в том, чтобы публично, демонстративно умереть, когда это совсем не требуется, а чтобы жить и бороться ради победы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 13:40

Страшные комменты... хорошо, что я не в России.

ОТВЕТИТЬ
Моисеенко
7 окт 2020 в 13:53

Оболтусам лишь бы лодку пораскачивать. Особенно за звонкую монету.

ирина
7 окт 2020 в 15:25

Идиотизм, о ней забудут через неделю.Для чего сожгла свою жизнь?

7 окт 2020 в 15:43

А какое отношение Челябинск имеет к этой новости? Никакого. Но подобные новости на 74-ку тащут постоянно.

Её лечить вовремя надо было. Нормальный человек не самоубъется в день рожденья мамы, бросив своих детей. Так что родственникам надо было следить и вовремя к врачу отправить.

7 окт 2020 в 15:49

Некоторые личности с альтернативным развитием называют поступок этой больной героическим...
Так вот. Герои - это наши бабушки. Которые прошли войну, оккупацию, блокаду. Которые дошли в составе войск до Берлина. Которые стояли у станков, приближая победу. Которые вырастили наших отцов.

Вот они, герои. А это...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 15:52

Вечная память..

Нищета и унижение
7 окт 2020 в 20:43

этот шаг вина властей. Такое вполне массово скоро.Цена на ХЛЕБ как в сША и ЖКХ как в Германии рост.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 16:27

Да уж, революционеры не те что раньше. Что толку себя жечь ????

Гость
8 окт 2020 в 21:48

Меня потрясла страшная смерть Ирины Славиной. Красивая, умная, смелая журналистка. Не видела другого выхода для себя. Кто виноват в ее смерти? Кто ответит за эту боль и горе? Ирина ответила на все эти вопросы сама. "В моей смерти прошу винить Российскую Федерацию". Это виновато наше с вами государство.Это мы позволяем так поступать с собой. Лишь бы нас не трогали. Проснитесь, люди!! Огонь из живого человека...Это Ирина хотела достучаться до каждого из нас. В страшное время мы живем. Лицемеры и молчуны..
Огромное горе. Сочувствие родным и близким.

13 окт 2020 в 06:46

ОЧЕВИДНО ЭТО ПРОСТЕСТ С ЕЕ СТОРОНЫ ПРОТИВ ЛЮДОЕДСКОГО РЕЖИМА.. ОЧЕВИДНО НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ..