1 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
7 окт 2020 в 07:50
Мертвых не накажешь.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

ГОСТ главный
7 окт 2020 в 07:44

"Тысячи людей становятся для новых боссов расходным материалом. Начинаются массовые сокращения, задержки зарплат." А разве сейчас для них люди - это не расходный материал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 07:50

Мертвых не накажешь.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
7 окт 2020 в 08:19

На шахте «Аяч-Яга» в Воркуте завершены работы по разбору завалов на месте обрушения угольной эстакады. Сотрудники МЧС извлекли тела двух рабочих. Происшествие случилось 29 сентября, на законсервированной шахте во время проведения работ по демонтажу наземных конструкций. Погибшие сотрудники подрядной организации ООО «Катюша».
Обвал на шахте вторая аналогичная авария на предприятии «Воркутауголь» за последние два месяца. Так 15 августа погибли четыре рабочих организации «Спецремэнерго», проводившие демонтаж выведенных из эксплуатации конструкций на шахте «Воргашорской».
Пугающие своей обыденностью трагедии похожи друг на друга, по той же схеме погиб рабочий при демонтаже СКК «Петербургский» в январе 2020 года.
Экономия на рабочих — выбор капиталиста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 08:33

Грустно то всё как ! Правильно ,что написали статью.

ОТВЕТИТЬ
Матовый орел
7 окт 2020 в 08:39

Скоро подобные истории будут с Томинского ГОКа. Счастливые рабочие, пересмотревшие телевизор, шли гробить город ради Игоря, Татьяны и их деточек, но захлебнулись кислотами, или упали поломались, или ещё что-то.
Для меня лично это трагедией не будет, так всего лишь карма.

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
7 окт 2020 в 08:58

-- полный кавалер знака

Пока ваши кавалеры будут впахивать за детсадовские знаки внимания вместо нормальной зарплаты - урузсы так и не будут жить красиво.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
7 окт 2020 в 09:22

Отношение к людям как к пыли в этом государстве. А если не согласен с политикой партии то ты террорист

Гость
7 окт 2020 в 09:39

всем наплевать на других и на ближнева своего,в нашей стране так.
берегите себя сами всегда и везде!
Потом вы некому не будете нужны ,ни государству ,ни той организации где работали,случись что то ,не дай бог конечно!!!
жизнь и здоровье всегда дороже денег ,не соглашайтесь работать там где опасность!
инвалидность или гибель -это нищенское дальнейшее существование вашей семьи ,в данном государстве!!!

Василий
7 окт 2020 в 10:41

Статья хорошая, память шахтерам. Но Сумина избрали в 1996! Зачем включать недостоверные сведения.

Не похожий парень толсткожий
7 окт 2020 в 10:44

С днем рождения, Владимир Владимирович!

Гость
7 окт 2020 в 11:39

Хорошая статья.светлая память шахтерам и горноспасателям.

Гость
7 окт 2020 в 12:10

Ждём комментариев от офисных хомячков, мол зачем вам эти шахты, занимайтесь фермерством.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 12:13

Вечная память шахтерам и горноспасателям, не вернувшимся домой...

Гость
7 окт 2020 в 12:49

Спасибо за такую хорошую статью. Огромный труд, отличная работа!

Светлая память всем погибшим.

Гость
7 окт 2020 в 13:03

На поселок Северный рудник.На поселок ш 205. сейчас без слез не взглянешь.полное захолустье.

ОТВЕТИТЬ
Фемка
7 окт 2020 в 13:57

Нет, ждём комментарии мужчин про "пусть женщины идут работать в шахтах"

Гость
7 окт 2020 в 15:50

Такие же статьи будут читать ваши дети и внуки после запуска Томинского ГОК который активно лоббируется Текслером и президентом ХК Трактор - клуб через который отмываются бюджетные деньги в размере не менее 1 миллиарда каждый год.

7 окт 2020 в 18:23

Очень тяжело читать статью! Нарастает в душе возмущение! Зачем столько людей загубили зря? И никого не наказали. Расходный материал - люди! За такую халатность расстреливать надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 19:43

В течении года тратить огромные силы и ресурсы, губить живых людей чтобы достать из под земли мертвые тела, чтобы отмыть, переодеть в костюм, уложить в гроб, к батюшке свозить, чтобы тот за деньги прочитал покойному стихотворение, и в лес утащить, столько сделано только для того чтобы снова закопать. Человеческому безумию нет предела. Когда отсутствуют знания мироздания у человека можно считать что человек инвалид

Гость
7 окт 2020 в 20:01

Ну а что вы хотите? Шахту на отвались при совке построили. А при коммунистах жизнь человека так, пшик и все! Это у пиндосов там три шкуры адвокаты пострадавших сдерут, поэтому и владельцы шахт внимательно следят за ТБ! А у нас, в совке пару сотен рублей кинут семье погибшего и все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 22:00

Светлая память, Шахтерам!!!

ОТВЕТИТЬ