25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Кашерный
7 окт 2020 в 16:58

Ребёночка жалко

гость
7 окт 2020 в 17:07

"отсутствие специального права на управление транспортными средствами" - это что такое, как понять ? водит права есть или нет ? если ни у него ни у жены водит прав нет то почему хозяйку не задержали за передачу авто человеку без прав

Иван
7 окт 2020 в 17:20

Медленно, но верно шли к успеху....

гость
7 окт 2020 в 17:23

как я понял - авто не их, другой женщины и она дала авто мужику без прав, их у него забрали 11 дней назад когда поймали пьяным на этом авто и он 10 суток отсидел, а эта хозяйка забирала авто со штрафстоянки

ОТВЕТИТЬ
Карина
7 окт 2020 в 17:25

Они сделали всё возможное, чтобы это случилось...

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2020 в 17:35

Все равно жалко погибшую. Молодая ещё.

7 окт 2020 в 17:43

Каждому свой путь отмерен. И торопиться закончить его не надо

7 окт 2020 в 17:53

права мужлу выдавать нельзя! пускай стоят у плиты и бухают. преступники!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 17:56

Ребёночка только жалко. Их нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 18:50

"Отсутствие специального право на управления", это как? Разрешение ездить бухим? Или кто пишет статью не перечитывает её, или вообще не в курсе что разрешающие документы- это вод.права и тех.паспорт, а не специальное право!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 19:00

Ну и кто там верещал что дороги виноваты? Таким хоть автобан подавай, своей смертью не погибнут. Правильно написали про естественный отбор. Еще и непристегнутые были, ну чтоб наверняка.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2020 в 20:26

В колонии теперь пусть права качает.Надо ещё и собственницу привлечь за то что машину дала ему.

Гость
7 окт 2020 в 20:38

Могли не только сами угробиться, а убить абсолютно нормальных, посторонних людей.

Гость
7 окт 2020 в 20:52

Смешались в кучу кони люди ...
Девушка, жена, владелица, мать. Ни чо не понял кто есть кто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 21:24

Туда и дорога алконафтам, только ребеночка жалко.

ОТВЕТИТЬ