16 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)
Vic_
12 окт 2020 в 22:31

Буржуазная мораль определяется господством частной собственности, которая разъединяет людей, делает их врагами, конкурентами за прибыль.
«Человек человеку волк», «Каждый сам за себя»- таковы нравственные правила капиталистического общества, морально-нравственные качества сведены до минимума.
Приобретение материальных благ, их приумножение, стремление к власти и престижу становятся главными требованиями буржуазной морали. Поэтому мораль буржуазного общества оправдывает наличие имущественного неравенства и провозглашает стяжательство, расчетливость и честолюбие как норму отношений между людьми. Нормой считаются также черствость и равнодушие к людям, не входящим в сферу интересов для бизнеса.

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
12 окт 2020 в 20:57

В Полярной сове будет жить до пенсии, друга там найдёт, если конечно до задержания с ним ничего не случится, или при задержании.

ОТВЕТИТЬ
Фоу фау
12 окт 2020 в 23:27

Комменты жесть, общество больное.

ОТВЕТИТЬ
Следак
12 окт 2020 в 21:46

обычное дело - везёшь с собой 2 ружья без палева, никто не видит и не заметит

ОТВЕТИТЬ
Ололоев
12 окт 2020 в 21:29

Беленов объелся у бабушки?

ОТВЕТИТЬ
житель города
12 окт 2020 в 22:03

Много ещё будет таких стрелков. Я уверен в этом. Пока люди в "бытовом" общении не научатся себя вести по "человечески" так и будет продолжаться. Не хочется конечно попадать под таких стрелков непредсказуемых. Молодого чел. обидели и он ОЧЕНЬ сильно обиделся на общество раз решился на такой шаг, понимая что обратной дороги нет...

ОТВЕТИТЬ
Моисеенко
12 окт 2020 в 21:14

В Нижний Новгород много всяких из Паркового (Челябинск) переезжают. Может в этом проблема?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 23:26

Если честно страшно подумать в каком обществе в нашей стране будем жить через 10-15 лет, вырастут дети которых пачками рожают алкаголики и наркоманы ради пособий, или психически не здоровые , которые закрывают собственных детей в шкафу, морят голодом, душат, выкидывают из окон, просто жесть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 22:07

А бабушку не считают? Бабушка что не человек? 4 погибло!

13 окт 2020 в 01:35

Маленький мальчик двустволку нашел....
Ну слава богу пулемета у него не было.

555
13 окт 2020 в 07:23

Надо о таких случаях побольше и писать и в СМИ озвучивать, чтоб пример был, для тех у кого этого еще в голове нет. "Он попробовал. интересно, как это, что он чувствовал. Тоже надо попробовать"-такие мысли у несформировавшихся подростков и присутствуют. Ничего этого не было, пока об американских таких случаях в СМИ не стали оповещать. А началось это лет 15 назад. Плюсом ко всему игры компьютерные с убийствами.

ОТВЕТИТЬ
Малышева и Мясников
12 окт 2020 в 21:10

сравните сколько государство тратит на содержание одного осужденного и размер пособия по безработице: выводы напрашиваются сами собой

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
12 окт 2020 в 21:08

Во всём виноваты компьютерные игры)))

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
12 окт 2020 в 21:49

Еще раз -на урановые рудники таких .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 07:57

ПЭЙзаж двора зашкаливает.

ОТВЕТИТЬ
Малышева и Мясников
12 окт 2020 в 20:54

у бабушки оружие взял?

Гость
12 окт 2020 в 22:10

Осеннее обострение

Гость
12 окт 2020 в 22:01

В таком дворе сразу хочется суицид сделать.

Гость
12 окт 2020 в 21:09

Почему приложение не работает?

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
13 окт 2020 в 10:24

Я вообще вот чему поражаюсь .Почему преступники тюрьмы не бояться ? ну вот сколько тут всяких историй было ..НУ неужели даже это не может остановить .что сидеть будет ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 22:07

Пособия и пенсии + безотцовщина растят таких вот бездельников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 23:00

Наши деды вообще пачками убивали на фронте

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
13 окт 2020 в 01:03

Чем дальше, тем страшнее

Гость
13 окт 2020 в 05:38

Очерки нижегородской провинции,как по Горькому.

Гость
13 окт 2020 в 15:15

Такой вывод может сделать недалекий тип, который или завидует жителям новых микрорайонов или у которого в голове сидит мысль о каком то мщении, иначе причём здесь жители Паркового?! Ну а то, что они переезжают в Нижний- показатель их состоятельности и дальновидности-молодцы!

Гость
12 окт 2020 в 21:48

Новый симптом коронавируса это стрельба.

Это
13 окт 2020 в 06:37

От безнадёги

ОТВЕТИТЬ
Лариса Рябых из Самары
12 окт 2020 в 21:45

Вот оно как ((( самарская братва,, отжимает нижний Новгород (( крутяшки у нас в Самаре.. я у них за главаря!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 22:05

Проклятые Виндзоры и Роштильды ответят за это злодеяние! Да и вышки 5G явно способствовали!

Загрузка...