ВСЕ КОММЕНТАРИИ (266)

13 окт 2020 в 17:05

кто-то явно врёт, человек был на месте 15 минут и не смог дозвониться, а по словам горздрава скорая была на месте через 7 минут после ДТП- враньё горздрава налицо!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 17:05

То чего с медициной не смог сделать даже дубровский, очередное дно пробито

Гость
13 окт 2020 в 17:09

Зато на ДТП с участием почетного гражданина Челябинска Аристова гаишники прилетели через 5 минут

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 17:11

Вот никогда не желала людям зла, даже тем, кто оскорбил или обидел. Но вот, сейчас желаю всем чиновникам, кто создал ситуацию коллапса, кто довел медицину до падения, кто так обращается с людьми и врет, столкнуться с тем, с чем сейчас заболевшие сталкиваются!!! По полной программе!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
13 окт 2020 в 17:12

Реалии и обыденность сегодняшнего челябинского села и его руководителей! Тьфу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 17:13

"Хуже быть не может" - сказал пессимист.
"Может, может!" - ответил оптимист)

ОТВЕТИТЬ

В городах области (в частности Копейск и Аргаяш) трубку в полиции вообще не берут!
Звони ни звони...
Сейчас нам объяснят что так и должно быть и попросят хладнокровие соблюдать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 17:16

Цитата из вчерашнего комментария министра здавхрана Семёнова по поводу урезания скорых на вызовы "Задумайтесь, что где-то в этот момент врачей может не дождаться пострадавший в аварии."

Cергей
13 окт 2020 в 17:17

сегодня и в роспотребнадзор не дозвониться, пришли результаты теста, а расшифровку не получить...

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
13 окт 2020 в 17:19

А че нормально. С такими бездарностями в области, так и будет. Наши руководители не знаю слово ЛОГИСТИКА,

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 17:22

Не далеко от вокзала по ул Цвиллинга находится железнодорожная поликлиника, если не дозвонились 103 или 911, могли сами отвезти девушку в эту поликлинику, чем терять времени. По любому девушке оказали бы медицинскую помощь в поликлинике, у них есть и машина скорой медицинской помощи. Хорошая поликлиника, наверное она единственная в городе осталась по обслуживанию больных на высшем уровне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 17:23

У Горздрава все в порядке! Просто, в Челябинске одни идиоты живут и не знают, что не надо скорую вызывать по телефону! Она от силы мысли приезжает! Не приехала 3 дня, плохо мысли в космос отправляли! Всем здоровья!

гость
13 окт 2020 в 17:32

А как там Яндекс возит на КТ или нет?

ОТВЕТИТЬ
гость
13 окт 2020 в 17:33

уже не первый раз такое! дозвониться в скорую невозможно!!!
а ведь может быть дорога каждая минута!

гость
13 окт 2020 в 17:39

время прибытия 5 минут... а то, что дозвониться полчаса невозможно, это нормально??
считать надо от момента происшествия, а то когда дозвонятся уже и спасать может будет некого (((

ОТВЕТИТЬ
Куколд
13 окт 2020 в 17:40

Поэтому сейчас надо быть предельно осторожным везде. Не бухать, не гулять, не заниматься ремонтно-восстановительными работами, связанными с повышенным риском получить травму и т.п.
Чтобы не попасть в критический момент под загруженную гос машину и не офигеть от происходящего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 17:40

Этих водятлов нужно штрафовать и сажать. Сегодня сбили кошку насмерть. Машина даже не притормозила, как ехал мерзавец на полной скорости, так и продолжал ехать.

Гость
13 окт 2020 в 17:51

Сейчас звоню в скорую записаться на перевозку на КТ по номеру 103... Или занято или неправильно набран номер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 17:52

Алло, чиновники!!!! Все под контролем говорите

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2020 в 17:59

Хватит истерии. Все тут якобы понимают, что медики работают на пределе, но при этом возмущаются и требуют скорости работы как в допандемийные времена. Это же логично, что во время массовой болезни не хватает ресурсов.

ОТВЕТИТЬ
Справедливов
13 окт 2020 в 18:13

а что там в новой конституции написано про подождать... не менее суток, кажется так

Челябинец
13 окт 2020 в 18:14

До наших служб спасения не дозвониться, всегда так было. Есть предложение: коль не возможно дозваниться по официальным номерам, публиковать личные сотовые руководителей в открытом доступе. Если им начнут звонить по ночам, тогдаи официальные номера будут быстро отвечать. Пусть лисно ответят за работу своих ведомств.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 окт 2020 в 18:15

Почему нельзя рядом с КТ-отделениями поставить временные павильоны( палатки), с отсеками -боксами, оставить пару дежурных машин для перевозки и контроля? Или как- то по другому разгрузить скорые от очередей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 18:17

Маски носите и будет вам скорая

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 18:19

Вот он показатель организации мёд помощи в регионе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 18:23

а вам не кажется, что из одной соседней страны через впнки забивают нарочно наши телефонные линии? не только звонят по поводу фейковых бомб в аэропортах, но и решили таким образом подгадить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 18:23

до неотложной помощи тоже хер дозвонишься, дозвонишься говорят ждать примерно трое суток. у меня тетка болеет, так пришлось а платную записаться. выбора нет.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2020 в 18:26

ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТА НЫНЕШНЯЯ ВЛАСТЬ... ЗА ТО ГОРЕ , ЧТО ВЫ ПРИЧИНИЛИ НАШЕМУ НАРОДУ ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 18:33

Люди при малейшем насморке потомучто теперь вызывают врача, всегда в это время уже сезонная простуда была орви. Теперь и ОРви и ангина, тонзилит все короновирус. Такое чувство, что в воздухе что-то распыляют, ну как например объяснить, например в маленькой деревне, где ни кто ни куда ни ездил за последние пол года болеют все. Орбидол стал стоить космически, за чем так наживаться то на людях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 18:45

После вчерашней истерики мадам г..т комментарии с её фамилией исчезают.

Гость
13 окт 2020 в 18:49

В Челябинске из неотложки поликлиники №5 уволились все врачи, пишут журналисты.
По предварительной информации, начальство поговорило с медиками в грубой форме и велело переводиться на работу на полные сутки. Врачи не стали терпеть такие условия работы и уволились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 18:54

Верный способ решить проблему, это её не замечать. Именно этот способ, судя по нарастающему бардаку, взял на вооружение не любитель прятаться и уходить в тень. Это же очень просто. Телефоны отключил или поставил на сброс и сиди себе, кочумай.
Бывало зайдёт в кабинет приближённый и спросит:
- Ну что там, Леонидыч, звонят?
- Нет, тишина, гробовая тишина.
- А, ну тогда значит всё хорошо...
- Сам удивляюсь. Вчера была проблема, а сегодня её уже нет,- ответит Леонидыч и потдвержение тишины глянет в окно.- Всё спокойно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 19:01

Попробуйте на 102 дозвониться. И без ковида было практически не возможно. Ему еще повезло.

Гость
13 окт 2020 в 19:01

А у нас все через .... ГИБДД к примеру стоят за пешеходными, дабы наказать, а не перед пешеходными, дабы предотвратить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 19:08

Цитата из текста: "Я всё понимаю — ковид, но нужно же оставить кого-то на здоровых людей." Зачем скорые ЗДОРОВЫМ людям?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 19:26

Считаю в связи с этим срочно перевести на ХК Трактор ещё 1,5 миллиарда рублей. Незабываем что президентом в этой коррупционной организации Текслре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 19:29

все нормально поколение пепси стали руководителями

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 19:41

Эх, тёплыми словами вспоминаю Юревича!!! Мне кажется все бы было по другому!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 19:42

Где хронология то?
Сбили то её бедолага восколько?
Ясно что звонок поступил в 11-52, к 12 приехала скорая

гость
13 окт 2020 в 19:46

Где черные представительские машины для ШОСа, которые в лесу нашли? Кто на них ездит, как их обслуживают?? Продайте их, купите дешевых, на них вполне можно развозить больных на КТ!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 19:55

Здравоохранение угробили и разворовали! Вопрос: "Кто?" И вообще, как до такого докатились???

ОТВЕТИТЬ
Ыыы
13 окт 2020 в 20:12

Блин.. У нас куча коммерческих скорых, неужели их нельзя привлечь к перевозке. Причина - эпидемия. Это лучше - чем Яндекс-такси, в котором и в обычном режиме - не факт что доедешь живым. Вроде это и предусмотрено всякими законодательствами.

ОТВЕТИТЬ
Житель города
13 окт 2020 в 20:16

Всем на все давно насрать в скорой, в полиции, в ЖЭКе, в налоговой и в ГАИ . Всем и на все. Не нравится подовайте в суд, а фраза " подовайте в суд" звучит как идите на х..

ОТВЕТИТЬ
Житель города
13 окт 2020 в 20:18

А министры в очередь на КТ наверное тоже по трое суток скорую ждут или Гехт сразу звонят?

Гость
13 окт 2020 в 20:18

А всего то ей надо было посмотреть налево, перейти часть дороги, посмотреть направо ... убедиться в безопасности перехода, как требую того ПДД и все и нет никому проблем ...

Житель города
13 окт 2020 в 20:19

Губернатор ты сам то попробуй хоть куда нибудь дозвониться?! В скорую или в ГАИ может сам поймёшь каково твоим жителям !

ОТВЕТИТЬ
Прокуратура
13 окт 2020 в 20:33

Простолюдины вызывайте Скорую через 112...

ОТВЕТИТЬ
Мда..
13 окт 2020 в 20:46

Инсульт.Оставили вызов в 112,а когда дозвонились в 103 спустя 1.5 часа,сказали машина не назначена.В итоге ехала скорая 2.10 мин.А в горздраве все хорошо.Разогнать вас всех надо за провальную медицину.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2020 в 21:11

Пандемия бушует уже 7 месяцев. Достаточно времени, чтобы организовать горячую линию по вопросам ковида и разгрузить скорую помощь. Это как бы вообще первый шаг. Шаг второй: организация тестирования. Шаг третий: организация тщательного выявления людей, контактных с заболевшими. Развёртывание коечного фонда, расширение базы томографии, закупка ИВЛ должны происходить параллельно с вышеуказанными мероприятиями, а не вместо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 21:12

Сегодня женщина с Российской не смогла вызвать Скорую на острую боль в ноге, она предполагает тромбоз. Наконец когда дозвонилась до Скорой, те решили передать вызов на неотложку, но дозвониться туда не смогли. В итоге никто к ней не приехал.

Гость
13 окт 2020 в 21:32

Скорую вызвать нереально.Угробили всю медицину. Кто эти нелюди,которые управляют страной.Развели всяких ненужных министров бездельников. На деле ничего не делается. Всё развалили. Бюджет растащили.

ОТВЕТИТЬ