25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
16 окт 2020 в 10:36

Все время - "не пущать!"
И одновременно в школьном курсе нет уроков экологии, во время которых детей выводили бы в лес и на месте объясняли бы правила поведения, возможные последствия их нарушения, привлекали бы к уборке мусора, которым наши леса завалены выше головы...
Одним словом, не делается никаких попыток изменить мозг населения.
Проще издать указ о запрещении.
Это оттго, что рулящий мозг не меняется, отгороженный от жизни высокой зубчатой стеной.

ОТВЕТИТЬ
Гостье
16 окт 2020 в 11:07

Опять туристы поди полаточники?

ОТВЕТИТЬ
гость
16 окт 2020 в 12:01

ужас

16 окт 2020 в 12:29

Что-то больно часто горит заповедник. Кому-то это нужно. Хотят застроить. Скажут, что все равно сгорела половина, зачем месту пустовать.

Полина Ламберт
16 окт 2020 в 12:32

Бедные, бедные олени и лесные животные! Как им страшно сидеть на горе посреди бушующего пламени пожара! Пусть бы Виталий Безруков прилетел на вертолете с водяным шлангом и полил бы это пламе! Вот бы лесные звери и лосята и бобры обрадовались!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 14:47

А наши доблестные МЧС самолетами тушат лесные пожары в Турции
Родина, гори синим пламенем?

Гость
16 окт 2020 в 15:03

Помню в далеком детстве дед весь сухостой собирал а теперь кругом заказники и заповедники туда ни ногой вот и получайте свои пожары

ОТВЕТИТЬ
Артем Пушкарев
16 окт 2020 в 15:06

Из-за возгораний ввели особый противопожарный режим: запрещено посещение леса, сжигание мусора и травы и вообще разведение огня.
Просто клево - когда горит лес-то тогда разжигать там огонь запретили....

Родина Текслера в опасности
16 окт 2020 в 20:39

Миасс поймайте ушлерков,кто прячет воровство леса стопудов заметают следы

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 17:25

"Меня терзают смутные сомненья" когда вижу гастарбайтеров
"У Шпака — костюм, у посла — медальон, у патриарха — панагия…

Гость
18 окт 2020 в 17:30

берегите лес...Часто в лесу устанавливают специальные знаки «Берегите лес»...
Почему лес нужно беречь? Лес - это воздух, которыми мы с вами дышим. Не будет леса, не будет и нас. Суть заключается в том, что лес - это легкие нашей планеты. Если мы хотим и дальше продолжать на ней жить, на нашей планете Земля, то мы должны бережно относиться к природе, а конкретно к лесам на наших просторах.

Гость
18 окт 2020 в 18:41

У нас полно законов , но ни один не работает . Захотелось шашлычков на природе - 4000 штрафа и машина идёт как орудие преступления . Хоть одного привлекли ?