28 января четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

Ни один полицейский, не может быть высокопоставленный, хоть рядовой, хоть Министр МВД, ПОЛИЦЕЙСКИЙ - Слуга народа, 74 ру, не публекуйте такой информации, человеческий мозг, не может ее обработать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 22:59

В Нагайбакской "Берлоге" нормальное явление!

А.Барто
19 окт 2020 в 23:02

Информационная Берлога

Бывает, иногда, что после пятой,
Когда есть Сила - то Информаций
Никаких уже не надо.

Гость
19 окт 2020 в 23:10

Понять... и простить

ГосДеп России
19 окт 2020 в 23:20

Это однозначная провокация наших "партнеров" из Германии и США!!! Их спецслужбы подсыпали БИНАРНЫЙ ЯД "СТАРИЧЕК" этому достойному, высокодуховному представителю правопорядка для создания провокации и введения санкций против нас!!! И когда представителей иностранных спецслужб данный сотрудник попробовал задержать, то они специально его засняли на видео и выложили в сеть!!! Не могла данная высокоморальная личность, которая употребляет только воду (и то, только освященную) так себя вести!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 23:39

Заедет ли он в сизо номер 3?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 23:45

Деревенский Рэмбо

Гость
19 окт 2020 в 23:46

Новичка пережрал

Сергей
19 окт 2020 в 23:58

Позор ! Представитель власти! Слуга народа!Минимум уволить , за недостойное поведение , факт на лицо.Нет у него ни какого права поднимать свои ручки и ножки на человека , а если любитель подрыгать ими ,то на перевоспитание в Чечню к Ахмату в бойцовский клуб.Судить всенародно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 00:15

Что там можно анализировать и планировать, да ещё целому подполковнику. Бред какой то...

ВАСЯ
20 окт 2020 в 00:22

гопота в погонах

Гость
20 окт 2020 в 01:56

Как и кем этот поставленный высокопоставленный? Это также как писать бред как Высокопоставленный программист, Высокопоставленный слесарь. Пора уже выходить из этих царских замашек с пресловутыми вашеприосвещенство, вашевысокоблагородие. Любой полицейский - слуга народа. И получает от деньги за службу служа народу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 02:26

Уверен, что подполковник не виноват...в возникшем кулачном противостоянии. Но, учитывая его профессиональную и идеологическую незрелость ( выбрал для отдыха бар с криминальным названием Берлога, и будучи нетрезвым, не сумел погасить конфликт аналитическими методами), предлагаю понизить провинившегося в звании ( до майора) с сохранением за ним занимаемой должности, выслуги лет и правительственных и ведомственных наград, объявить строгий выговор без занесения в личное дело, и в качестве исправления сроком на 6 месяцев возложить на майора добровольную обязанность участвовать в течение 4 часов ежедневно в патрулированиях ППС.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
20 окт 2020 в 03:28

Нужно законодательно разрешить до генеральского званью: ежели барин пьяный изволит холопов бити или с нагану постреляти его за это не бранить, огласки людской не предавати.

Адольф
20 окт 2020 в 05:19

Надо жёстко наказать за дебош этого наглого пьяницу и дебошира. Высокопоставленный сотрудник МВД представляет закон, он судья Дредд в Нагайбакском районе и тот, кто посмел поднять на него руку и не ублажить его, достоин справедливого презрения и порицания обществом и законом. Требуем справедливости и компенсации для Даутова. Честь мундира-это честь народа, которую суд должен восстановить. Своим поступком тот дебошир унизил и общество и меня лично, не знаю как спать теперь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 05:36

Ну неплохо

Гость
20 окт 2020 в 06:03

Айдарка баем себя возомнил....

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 06:29

ЭТО ВАМ НИ КАКОЙ НИБУДЬ МИЛИЦИОНЕР .. !! ЭТО УВАЖАЕМЫЙ - МИСТЕР ПОЛИЦЕЙСКИЙ ... В ПОЛИЦИИ РАБОТАЮТ САМЫЕ ЧЕСТНЫЕ И ДОБРЫЕ ... НАСКОЛЬКО Я ПОМНЮ , НЫНЕШНИЕ "ПОЛИЦЕЙСКИЕ" ПРОХОДИЛИ СУПЕР-ПУПЕР ОТБОР.. И В ПОЛИЦИИ РАБОТАЮТ ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ ..И СОМНЕВАТЬСЯ В НИХ НЕТ НУЖНЫ.. ОНИ (ПОЛИЦЕЙСКИЕ) КРАСАВЦЫ..

Гость
20 окт 2020 в 07:18

Ну поскандалил, что такого? каждый из нас, когда выпьет, становится бесстрашным дебоширом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 07:22

у нас в стране ментам всё дозволено и пенсия в 45.

ОТВЕТИТЬ
ХАЛК
20 окт 2020 в 07:46

Он уже как месяц вне службы и уволен в порядке перевода был и ждал ПРИКАЗА. о переводе в систему СК РФ г.Москвы.. Проверка показала он был ТРЕЗВ и он не отрицает ,что он просто ответил на ругань. Поэтому прокуратура все материалы передает в Ск по области.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 окт 2020 в 07:51

Обесценили звания. В СССР подполковником МВД стать удавалось в большинстве случаев лет к 50 ближе только , после академии МВД зачастую.И это были серьёзные руководящие должности.
.Это были люди умудренные опытом и служебной ответственностью. Тогда только за появление в нетрезвом виде в общественном месте на аттестационную комиссию вызывали и серьёзно наказывали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 07:56

Сельский милиционер Анискин уже в пожилом возрасте был старший лейтенант. А этот - целый подполковник. Надо всем, кто в погонах, понизить звание на три-четыре ступени. А таких, как этот персонаж, перевести в сержантский состав. А то возомнили из себя не пойми что. Ну какой еще полковник может быть в сельском районе? Полковников на Челябинскую область должно быть в пределах пяти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 08:03

Привет, всем!) я конечно не оправдываю полицейского по одной причине что он был в состояний алкогольного опьянения!( но почему не пишут про тех ребят? скорее всего «пересидков» которых он ещё лейтенантом привлекал к уголовной ответственности!) полицейского сейчас подставить легко))) а руководству полиции легче уволить чем разобраться в ситуации!

ОТВЕТИТЬ
Просто
20 окт 2020 в 08:14

Отправить постовым, в звании сержанта дослуживать.Звания полностью обесценились.

Гость
20 окт 2020 в 08:18

Ну вот недавно продлевал лицуху на ружье...есть же тест на алкоголь и наркотики, все быстро и весьма точно. Начните у ментов раз в полгода его делать и быстро всех неспособных держать себя в руках выявите.

Рузсофоб
20 окт 2020 в 08:37

Подполковнику Кирибеевечу дюже понравилась жена купца Калашникова. Ничего в этой Розсии не меняется))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 09:03

селовик Ойдар разбушевася......

гость
20 окт 2020 в 09:05

Его еще по головке погладят и скажут,что он был трезв и не виновен, а то как все отмывать то будут

Гость
20 окт 2020 в 09:15

Он работал под прикрытием.ему нужно было внедриться в банду алкашей.стать алкашом,научиться думать как алкаш,двигаться как алкаш,и дебоширить как алкаш.

Фото пользователя
20 окт 2020 в 09:16

С таких погоны срывать надо! Сегодня нажрался, а завтра он за ствол схватиться!

Гость
20 окт 2020 в 10:17

В Нагайбакском районе повальное кумовство.Там должности получают кум, брат, сват.И никто его не накажет, просто замнут дело.А вы забудете.

Здравый смысл
20 окт 2020 в 10:29

"группу анализа, планирования, контроля и информационного обеспечения ОМВД" - обычная гражданская работа! принять штатского с окладом 15,000 рублей и пенсией в 65!

гость
20 окт 2020 в 11:04

сразу не моя смена я ничего не видел да и никто ничего не знает. как всегда, кстати автор громко себя пропиарил как он вскрыл дебош ВЫСОКОПОСТАВЛЕННОГО полицейского, не надо громких слов это обычная пехота районного масштаба, для деревни может быть еще пойдет. наверное его в это кафе и примут на работу после увольнения - это ведь был его план

Гость
20 окт 2020 в 12:10

У слова Полиция часто возникают ассоциации со словом Беспредел

Гость
20 окт 2020 в 12:39

Начинал я свою службу в милиции в большом селе районного подчинения в звании мл.лейтенант, после армии. Криминала серьёзного там не было, а вот бытовых дел хватало. Местные заливальщики собирались у сельпо, там за заборчиком у сарая на брёвнах пили, и уже потом колобродили, задирая друг друга и матеря иногда проходивших мимо сельских баб. Если случалось что-то с яростью, зубодроблением и кровью, ко мне в опорный пункт или домой приебегал кто-то, обычно мальчишки на велосипедах, и я на своём Иж Юпитере мчался туда. Разбор полётов был традиционным, все местные об этом знали, и, как правило, услышав звук мотоцикла, прекращали малейшее насилие и старались удалиться. Если меня встречали агрессивно, не пытаясь сдержать норов, я без лишних слов бил хулиганов в хари ( всегда аккуратно, чтобы зубы не выбить, в армии научили),раскрывал офицерский планшет и выдавал поверженному повестку для явки в пункт обязательно завтра. Когда назавтра "подследственные" приходили ко мне, я устраивал строгий допрос, после которого усаживал гостя в коляску своего Ижа, и вместе ехали к нему домой или к жене на работу, где я уже менее строго, по отечески распрашивал о выкрутасах мучителя, слегка стыдя его и укоряя. Надо сказать, проштрафившиеся этих визитов к близким очень не любили, не любили и меня, но за глаза называли меня - Власть ( Власть едет, Власть вызвал, Власть меня перед моей парафинил).

Гость
20 окт 2020 в 12:57

Начинал я свою службу в милиции в большом селе районного подчинения в звании мл.лейтенант, после армии. Криминала серьёзного там не было, а вот бытовых дел хватало. Местные заливальщики собирались у сельпо, там за заборчиком у сарая на брёвнах пили, и уже потом колобродили, задирая друг друга и матеря иногда проходивших мимо сельских баб. Если случалось что-то с яростью, зубодроблением и кровью, ко мне в опорный пункт или домой приебегал кто-то, обычно мальчишки на велосипедах, и я на своём Иж Юпитере мчался туда. Разбор полётов был традиционным, все местные об этом знали, и, как правило, услышав звук мотоцикла, прекращали малейшее насилие и старались удалиться. Если меня встречали агрессивно, не пытаясь сдержать норов, я без лишних слов бил хулиганов в хари ( всегда аккуратно, чтобы зубы не выбить, в армии научили),раскрывал офицерский планшет и выдавал поверженному повестку для явки в пункт обязательно завтра. Когда назавтра "подследственные" приходили ко мне, я устраивал строгий допрос, после которого усаживал гостя в коляску своего Ижа, и вместе ехали к нему домой или к жeне на работу, где я уже менее строго, по отечески распрашивал о выкрутасах мучителя, слегка стыдя его и укоряя. Надо сказать, проштрафившиеся этих визитов к близким очень не любили, не любили и меня, но за глаза называли меня - Власть ( Власть едет, Власть вызвал, Власть меня перед моей парафинил).

Гость
20 окт 2020 в 13:11

Не капитант Катанья оказался

Гость
20 окт 2020 в 16:38

Бедный подполковник, делать то что-нибудь умеет, кроме как анализировать?

Реэлтор
20 окт 2020 в 17:57

ЛС у него закрыта, хотел отправить, ну хотя надо тогда его Брату скинуть пусть посмотрит! А почему брат , ушёл с органов, похоже аналогично бил ногами ......

Гость