2 декабря среда
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Гость
20 окт 2020 в 22:47

Эта так называемая ложная сирена орала ровно час (21:21-22:21). Ровно час никто не мог её выключить? Интересно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 22:48

ГО не работает. её нет. никто ничего не знает что делать в таких ситуациях. поэтому смысла нет в этих сиренах

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 22:55

Для выяснения выехала автоцистерна! Занавес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 22:57

Суровый ленарь 😀

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
20 окт 2020 в 23:19

Что делать? Короче за гречкой бежать надо! Это сигнал!

Гость
20 окт 2020 в 23:46

Котову в СИЗО повезли и она нажала тревожную кнопку со страха? 😂

Гость
21 окт 2020 в 00:05

Метеорит или инопланетяне?

ОТВЕТИТЬ
О.Х.Лобыстин
21 окт 2020 в 00:16

Сигнала тревоги не слышал. Но видел моргающие точки сверкающие точки в небе, и звук, несопоставимый со звуком, издаваемым самолетами Советской Армией (СА).
Дело было как раз в районе 22-00 по местному времени. Не иначе, НЛО?

Гость
21 окт 2020 в 00:44

Голос комментатором гораздо противнике Сигнала тревоги. Сразу ее представляю с разливухой и семками

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 02:19

А зачем полошиться? Пока с нами наш глубоко уважаемый президент Пyтин - бояться нечего!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 02:20

"Тефтелевы показания" они еще аукнуться кое кому!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 04:43

У жителей России должен быть постоянный стресс..
А потом ещё удивляются, почему рождаемость низкая..

Гость
21 окт 2020 в 05:06

"— Этот ужасный звук преследует уже полчаса, и ничего не происходит"
А Кате хотелось авианалет?

ОТВЕТИТЬ
Артем Пушкарев
21 окт 2020 в 05:20

Вот цена всей системе оповещения ...гуди-не гуди,-люди будут сидеть дома и спрашивать у друг друга-"таки уже бежать или нет?"

ОТВЕТИТЬ
Артем Пушкарев
21 окт 2020 в 05:25

как обычно,как в том анекдоте - " слесарь сергеев перепутал плюс и минус и закачал в коров все вчерашнее надоенное молоко".....наверняка кто то эти самые контакты перепутал.....веселит реакция-никто не побежал прятаться,все начали СОЗВАНИВАТЬСЯ.......

21 окт 2020 в 05:47

Случайности не случайны

Гость
21 окт 2020 в 05:55

Бред совковый из 70-х годов. Все эти сирены давно пора убрать, а мчсовцев вместо имитации деятельности и просиживания штанов выпнуть со службы на работу.

ОТВЕТИТЬ
Пацан с района
21 окт 2020 в 06:38

Камера отвратительного качество, сразу понятно это не айфон а какая то мыльница андроидная!! С такими телефонами за подло ходить. Мы с пацанами купили себе по айфону!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 06:40

Гражданская оборона не работает, так же, как и многое другое, коммуникации никто не ремонтирует и не проверяет со времен Советского союза, это то, во что превращена наша с вами Россия сегодня, что дальше?

ОТВЕТИТЬ
Инка инкина
21 окт 2020 в 07:04

Шутки шутками,а если серьезно,что делать при звуках сирены?

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 07:04

Бомбоубежищ сейчас нет,во всех подвалах магазины..
Сирену включают для того,чтобы народ к ней привык и не боялся,а просто сидел дома,никуда не выходил,бежать то некуда!.
Сирена нас заставит сидеть дома,одеть маску и т.д..,типа комендантского часа ..!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2020 в 07:15

Суровый челябинский будильник

гост
21 окт 2020 в 07:45

Это не сирена , это гимн Челябинска

Гость
21 окт 2020 в 07:52

это был призыв всем наконец то надеть маски в магазине и маршрутке

гость
21 окт 2020 в 07:52

Может на Василевского и была сработка, но в районе от Авроры до ЗЭМа нечего не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 07:54

Жители Челябинска стали пугливы, появилось больше писателей-жалобщиков.

ОТВЕТИТЬ
Анна Глухова
21 окт 2020 в 08:25

Оля привет! Выясняли что это было? Очень интересно, а то вдруг повторится.

Гость
21 окт 2020 в 08:58

Покайтесь ибо грядёт

Гость
21 окт 2020 в 09:31

Чеонбинцеа ничем не переполошить.Хоть кол на голове теши- всё роса.

Фото пользователя
21 окт 2020 в 09:33

Блин, а я не слышала воя сирен

21 окт 2020 в 14:47

Сельмаш! Чё тупите, бегите в сторону Сухомесова, чтоб потом вас не таскать.

Кузькина мать
22 окт 2020 в 08:08

Расслабьтесь. Никогда в реальной ситуации ЧП никто не включит для населения сирены. Они объясняют это тем, что иначе будет паника. На самом деле, они дают время чинам и их родным, пока народ не понимает, что происходит, спокойно выбраться из города в свои замки или просто уехать из города, пока население не потащилось.

Гость
22 окт 2020 в 11:32

Написано же ложная сработка, когда оповешение она воет волнами а тут звук был однотипным, сразу было понятно что замкнуло где то.Вот то что она 30 мин под окном выла не очень приятно было.