Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стычка сотрудников Роспотребнадзора и челябинки, чей муж заболел COVID-19, обернулась вызовом полиции»

Вернуться к публикации
Все комментарии457
22 окт 2020 в 10:33

Девушка, по-моему не совсем адекватная. Какое постановление ей, человеку с улицы , могли дать в РПН? Ясно сказали, данных нет, видимо, уже не в первый раз. Шла бы ругаться с главврачом, больница напротив.

Гость
22 окт 2020 в 10:54

Ну, понятно: в РПН сидит уставший дед, еле говорящий, которому уже ничего в этой жизни не надо, и тут налетает кричащая девушка (голос-то какой, любого выведет). Оба хороши.

Людмила
22 окт 2020 в 11:06

Все начинается "сверху". Безнаказанность и безответственность на всех уровнях власти. 😠

Гость
22 окт 2020 в 13:51

Официально заявили-. перчатки не помогают. да и маски тоже...

Гость
22 окт 2020 в 15:45

Как уже надоел этот....Челябинск

гусь
23 окт 2020 в 09:36

сколько у нас дормоедов развелось

Здравый смысл
24 окт 2020 в 19:32

роспотребпозор во всеи красе

В Уссурийске Виталий Наливкин
24 окт 2020 в 22:22

Уде давно понятно, что государство положило на свое население, тоже самое, что и президент на конституцию.

Людмила
11 нояб 2020 в 06:23

Многие граждане, а так же роспотребнадзор, не знают законов РФ, тем более Конституцию. Прежде чем предъявлять ПОСТАНОВЛЕНИЕ об изоляции больного ковидом, необходимо "больному" предоставить документ официальный-результаты исследования гражданина, с подписью и печатью. Но этого они не делают. ВОПРОС, ПОЧЕМУ?

11я
11 нояб 2020 в 18:29

27.10 муж сдал мазок на ковид, симптомов никаких не было, просто подошла очередь на операцию на глаза, которую ждали с лета. Операция была назначена на 02.11, на тест направил терапевт, чтоб за 3 дня был результат. 30.10 пришел за тестом и направлением на операцию, тест не готов, операция в пролете! Договорились с офтальмологом, перенесли операцию на 06.11. Пошел 05.11 вновь к терапевту, отправили к эпидемиологу. Эпидемиолог с порога ему: "что вы здесь ходите ковидный? Сидите дома, вызывайте врача". С 05.11 сидим дома, обзвонили все горячие линии и вызов врача. Вызывала врача 4 дня: 6,9,10,11. И каждый день мне говорят: а вы же не вызывали врача... Они вообще вызова записывают??! А если записывают - передают кому!?! Поняла, что когда придет рпн, то с этого дня и будут считаться 2 недели изоляции. А мы уже отсидели неделю дома!!! А если муж был положительный 27.10, а о результате узнали 5.11, то он 10 дней заразный ходил на работу!!! А если бы операцию не перенесли, то муж бы и не стал искать этот анализ, так наверное и не узнал, что больной!!!! Могу я через неделю выйти на работу или так и сидеть до пришествия рпн??? Не нужно было нам проявлять сознательность, никому не говорить, врача не вызывать, не сдаваться в рпн!!!! Чувствуем себя хорошо, температуру измеряю 2 раза в день, никаких симптомов ковида.