22 января пятница
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Фото пользователя
22 окт 2020 в 21:36

Пойду завтра на крышу откручу оборудование и сдам в металлолом, раз на него некто не отвечает, оно не чейное ))) а потом в К&Б...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 21:37

Сейчас модно, издавать пафосные звуки со сцены, совершая гротескные телодвижения.

Гость
22 окт 2020 в 21:37

А она еще не уволена??!! Сюр какой то....

ОТВЕТИТЬ
Альбина
22 окт 2020 в 21:37

Сработки?Может срабатывания?

ОТВЕТИТЬ
Витька штырь
22 окт 2020 в 21:40

Потребовали разобраться...а в Челябинске есть мэр?У нас есть вице Гехт,а больше никого нет у нас

Liq
22 окт 2020 в 21:42

Года полтора назад на Куйбышева ночью тоже орала. Такое чувство что это пьяный сторож развлекался. Ладно хоть не долго

Alexandre
22 окт 2020 в 21:53

Может наш губернатор безхозый кретин? Нашли что отписать сирена чс оказалась безхозой и почему мер оказался тут крайним не пойму вообще что творится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 21:55

что тесклер скажет по показаниям на котву?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 22:02

Уважаемый президент, обеспечил большинство Россиян, зарплатой 200-300$ в месяц! Шах и мат либерашки!

Гость
22 окт 2020 в 22:34

Я думал мадам КаНаПе главная по ватрушкам и разносам, а она ещё и за сирены отвечает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 22:41

Сирены, а бомбоубежищ нет. У меня какие-то смутные сомнения о финансовой составляющей всех этих противо под видом которых выделяются деньги непонятно на что, а по факту на бесполезные мероприятия.

Гость
22 окт 2020 в 22:42

Если есть сирена, значит должны быть бомбоубежища. Где бомбоубежища?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
22 окт 2020 в 23:39

И что она лично пойдёт с каждым пунктом разбираться,- скинет на отделы, а там как в анекдоте: «то х не встал, то бык устал»

МАРИНКА
22 окт 2020 в 23:45

Пренаивнейший вопрос: эта хренова система питание получает от домовой сети. Выходит, все собственники этого дома платят в составе ОДН, чтобы эта хренова бесхозяйная система будила их по ночам по собственному разумению? А не взыскать ли с Котовой деньжат за последние три года?

копитошка
23 окт 2020 в 05:37

Как обычно, копитолизм! Добро на дороге валяется и, что важно, ничьё.

Гость
23 окт 2020 в 09:21

Система ГО и ЧС не оправдывает своё существование , зачем их тогда кормить ? Могут только СМС-ки рассылать . Когда был метеорит их было неслышно и невидно . Не пора ли прикрыть кормушку для бездельников с погонами .

Гость
24 окт 2020 в 18:49

Это котову повезли на допрос, она со страху и нажала на тревожную кнопку😂

невинный
8 ноя 2020 в 21:07

Однозначно. Это вина городских Гошников. Там нет ни одного спеца. Все пожарники и Дубы. За год работы ревизии не провели. Позор.