1 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Гость
23 окт 2020 в 09:05

А сейчас наши налоги туда идут

ОТВЕТИТЬ
Адольф
23 окт 2020 в 09:24

Благодаря мудрому Рамзану Кадырову и Путину, терроризм исчез из нашей жизни и вся страна приобрела покой и процветание.

ОТВЕТИТЬ

Очень много вопросов к тем событиями - сейчас их тщательно замалчивают.
Как и другие трагедии

гость
23 окт 2020 в 09:32

Чеченов просто наняли и использовали, а кто за этим всем стоял вызывает много вопросов, на которые вряд ли кто ответит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 09:35

А истинных пособников теракта наказали? Тех кто их укрывал? Тех, кто сдавал квартиры без регистрации, когда накажут? Они виноваты в том, что произошло больше террористов! Почему никто этим не занимается вопросом? Почему, после того как квартиранты взрорвали и неоднократно целые дома, никто не контролирует тех кто квартиры сдает? Они виноваты во всех терактах больше самих террористов, без жилья невозможно ничего подобного, даже оружие хранить негде былобы .

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 09:42

Только не говорите, что 130 заложников погибли от рук чеченцев.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 окт 2020 в 09:47

Не нужно было начинать войну в Чечне в 1995 году , дали бы им независимость и отпустили с миром . Но Борису это не понравилось когда столько республик стали уходить из Союза , решил силой удержать

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 10:12

Сдается мне, процентов 95 комментариев будут отсюда удаляться, так как будут содержать нелестную оценку сами понимаете кому и чему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 10:24

Вечная память безвинно погибшим. оказывается так просто боевикам с оружием ворваться хоть в школу в Беслане, хоть в театр в Москве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 10:30

Это история позора наших властей...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 окт 2020 в 10:54

Людей в зале отравили газом, антидоты не потрудились делать, все кто был рядом с вентиляционными шахтами умерли от передозировки зарина. Позор власти в том что скрывают головотяпов в форме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 11:39

Березовский имя того теракта

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 11:44

Вечная память.. я плачу по детям!!!!!!!

Маус
23 окт 2020 в 12:01

Кобзон поразил.. я бы ни за что к ним не пошёл на переговоры

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 12:26

Я считаю большие потери были на этапе эвакуации и оказании первой помощи (еще до контакта с врачами и фельдшерами). По сути это была не эвакуация а хаос.

ОТВЕТИТЬ
Иван
23 окт 2020 в 12:26

Спустя несколько лет приходит настоящее осознание того, что правительство пирует вместе с банкирами, устраивая свистопляски в театрах, на тв, в то время как остальное население - нищает. По сути террористы - чиновники, олигархи, банкиры. А те, так мелочь, по сравнению с ними.

Дед.
23 окт 2020 в 12:33

У нас ссылаются на самоопределение территорий по результату местного референдума(Крым).А ведь проведи референдум в то время в Чечне 100% жителей проголосовали бы за отделение . Или ,,двойные стандарты,, ,о которых наши политики и пропагандисты постоянно твердят когда касается Запада и США? Не было бы тех позорных войн . Десятки тысяч наших пацанов и чеченцев остались бы жить. Не было бы унизительного для России выплачивания контрибуции и не вели бы чеченские парни по хамски на улицах наших городов. Конфликт не потушен,он тлеет и перенесен в будущее.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
23 окт 2020 в 12:42

Наш человек из бункера на случай ситуации,подобной белорусской создал Росгвардию и содержит верного пехотинца на Кавказе,который со своими орлами прилетит на помощь дубасить и убивать его недовольных соотечественников.

ОТВЕТИТЬ
Местный
23 окт 2020 в 12:57

Почему эти спецслужбы так стремятся всех отравить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 13:02

норд-ост не закончился 18 лет назад-сейчас там вся роисся!

Гость
23 окт 2020 в 14:01

Усыпляющий газ , теперь так называют Боевое отравляющее вещество.
А чего не веселящий, вместе бы поржали?

ОТВЕТИТЬ
Джо Байден
23 окт 2020 в 16:07

В Росси в следующем году будет цитокиновый шторм

Гость
23 окт 2020 в 16:20

Как обычно торчат уши Face-бучников. Ничего нового.

Павел
23 окт 2020 в 20:44

А 79 лет назад началась Великая Отечественная война, намного большая трагедия в жизни страны.

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
23 окт 2020 в 20:50

Боевики не могут быть чеченскими, или челябинскими может московскими, боевики из ИГ/оно же НАТО люди были завербованы из Чеченчкой республики.Ладно хоть не равануло и на том спасибо, а операция была похожа как забегает в курятник старый дед белеющий белой горячкой с тяпкой и давай месить всех курей подряд, стреляли во всех подряд 30% заложников силовики и укокошили вместе с террористами, да большую часть спасли предотвратили взрыв, но операция была на грани позора на 3-.

ОТВЕТИТЬ