2 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

Гость
24 окт 2020 в 14:30

Ни одного комментария с критикой в адрес властей, удивительно.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
24 окт 2020 в 14:34

Хм...на фото вроде детское кресло, почему никто никогда в сводках ДТП не указывает на очень важный момент, были ли пострадавшие пристёгнуты или нет...судя по фото повреждения абсолютно не смертельны, при условии что все пристёгнуты и детское кресло как минимум сертифицированно и допущено к продаже в Европе, а не Китае и России...Было бы на самом деле очень поучительно если бы водителей которые совершают ДТП по той или иной причине, с погибшими, оправдывали не в ДТП, а в смерти пострадавшего, в случае если бы экспертиза показала, что будь погибшие пристёгнуты, то они бы не получили травм вообще или травмы были лёгкие. Да человек совершил ДТП, ОСАГО покроет ремонт или через суд взыскать на ремонт лишить прав и т.д., но он не виноват, что дебилы в другом авто в случае не серьёзного ДТП были не пристёгнуты, хотя обязаны были,(не про конкретное ДТП речь!)

ОТВЕТИТЬ
Вечерний М
24 окт 2020 в 14:43

Водитель киа инстинктивно уходил от встречки влево, разворочена правая передняя часть. Вопрос : где сидел 11- летний пассажир? А случай похож на косиловский.

Гость
24 окт 2020 в 14:47

Дело не в резине на колесах , а в дисциплине на дорогах и соблюдении собственной безопасности

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 14:50

Опять за рулём автомужик был! Когда уже им права запретят выдавать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 15:07

Любители езды на летней резине в таких условиях и те кто считает что можно ездить зимой на летней резине : на экономил , мало того что получишь срок пусть и условный так еще теперь будешь родственникам выплачивать компенсации судя по всему так дешевле для вас ... на летней резине можно ездить ДА 30-40 км.ч максимум , но почему то вы так не не ездите а несетесь как сумашедшие полагаясь на электронику ...
но самая главная проблема в том что у нас водители не обладают навыками безопасного управления автомобилем скажем так процентов 90 точно , потому как если бы обладали то выезжать на дорогу на летней резине не стали бы......

Гость
24 окт 2020 в 15:17

Так денег нет, какая резина, я вот на зимней все лето проездил, и переобуваться не нужно)

Гость
24 окт 2020 в 15:22

Часто во время первых снегопадов бывают такие накаты, что и на шипах, как на коньках. Дороги обрабатывать нужно, особенно в первые снегопады.

ОТВЕТИТЬ
Вася
24 окт 2020 в 15:49

С чего вы взяли, что зимняя резина панацея??? Она помогает, только трогаться на светофорах. В 90-е годы, всю Челябинскую, Свердловскую на одной резине проездил и ничего. Это, обыкновенный маркетинговый ход и не более, чтобы бабла побольше рубануть.

ОТВЕТИТЬ
Не челябинец
24 окт 2020 в 16:18

Интересны дальнейшие верещания тех, кто набьется на зимней резине. А вообще члбшники ездить не умеют. Члбшники - наездники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 16:43

А чего там с Косиловым? Какая короткая память у члбшников, поверещали в интернете и успокоились.

Гость
24 окт 2020 в 17:07

в области одни ненормальные живут, маски не носят пока не умрут, резину зимнюю берегут до последнего, пока тоже кто-то не умрет.

ОТВЕТИТЬ
Водитель приоры
24 окт 2020 в 17:42

Переобулся заранее, сегодня более ста км по городу, одни 30 в левой, другие 50, на летней +100500, вы прогноз не видели? Зачем в левую лезете если ехать не можете. Есть замечательная поговорка: Не хочешь ср...., не мучай ж...у.

ОТВЕТИТЬ
Водитель приоры
24 окт 2020 в 18:11

На зимней я, господа в левом ряду 50 по Кашириных едут, да и по всем улицам, потом чуть разгоняться в жопу друг другу вставляют. Вы до этого в вакууме были? Зачем вы поехали куда-то? "Другие" у которых мощнее машина, но Вас обгоняют и Вы с упорством и не умением пытаетесь обогнать, Вам это зачем????? Если Вы опять тошните 50??????? Машину мощную купил, ездить не купил?????????????Зачем все это? У кого длинее можем определить рулеткой.

Чебуратор
24 окт 2020 в 18:38

Наверно непристегнута была-жаль девочку..(((

Гость
24 окт 2020 в 18:53

Это наверное ГОСТ главный был, он за резиной к родителям поехал)))

Гость
24 окт 2020 в 19:05

Трагедия, соболезнования близким ребенка.

Челябинец
24 окт 2020 в 20:18

59 летний скот

Айфоня
24 окт 2020 в 20:21

девочка, скорее всего непристегнута была. повреждения на машина не катастрофичные.

Челябинец
24 окт 2020 в 20:22

Киа сид хрен сомнеш

гость
24 окт 2020 в 20:23

Судя по фото, повреждения не тотальные. Девочка, скорее всего, перевозилась без соблюдений требований безопасности для детей. Жаль ее. И родителей.

гость
24 окт 2020 в 20:33

урод... убил чужого ребенка

Владимир
24 окт 2020 в 20:41

Поехал менять резину, а мне жопорукий монтажник секретку сломал, не уследил. Сегодня пришлось в аэропорт аккуратненько на летней добираться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 20:46

Может, не иномарка влетела, а самоуверенный водитель , который права купил, или каким другим образом их "получил" от дружка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 22:22

Про снег ещё две недели назад говорили. Водители были уже обязаны переобуть колёса.Необходимо за таки вот не преднамеренные убийства закрывать лет на 20. Сам пожил,а ребёнка жизни лишил, душегуб.Кпждый водитель понимает,что при такой погоде садится за руль и ехать на летней резине,это минимум самоубийство,а максимум можно лишить здоровья и жизни невинных людей.

Гость
24 окт 2020 в 23:50

Хватит ездить на личных автомобилях!!!

Гость
25 окт 2020 в 09:35

Дали отопление меняй резину

Превышение скорости причина ДТП
25 окт 2020 в 09:54

По статистике в зимний период ДТП автомобилей с летней резиной значительно меньше, чем с зимней.

Луиза
25 окт 2020 в 11:56

Тут про кресло на фото вопросы были. Я думаю, кресло это несовершеннолетнего пассажира автомобиля Hyundai (2011 года рождения), в 9 лет ещё куда ни шло, особенно если мальчик, а девочка в 11 в кресле - сомнительно. У нас удерживающее устройство для детей ещё и ростом регламентируется ведь. Я, к примеру, в 11 лет была ростом 162 см. Какое к чёрту кресло при таком росте может быть, да даже при 150 см.