24 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

Гость
25 окт 2020 в 16:25

Водятлам срочно снизить скорость!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 16:28

Как она оказалась за рулём?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 16:30

Жалко дерево.

Гость
25 окт 2020 в 16:33

Нельзя женщинам за руль.ори эмоционально нестабильны.чуть что какаято из ряда вон ситуация у них сразу мозг блокируется.они не поримают что делать в итоге отпускают руль и руками почемуто прикрывают рот.в педали вообще жмут туда-сюда не соображая какую и зачем нажала уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 16:33

Куда так гнать на мокром асфальте и на шипах?! Страшно представить, что будет завтра с утра, когда подморозит(((
Соболезнования семье(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 16:35

Ого. Дерево выросло прямо из автомобиля.

Челябинец
25 окт 2020 в 16:40

Водители и водительницы будьте окуратнее, зима гололёд, дома вас ждут родные и близкие, 5-10 минут лучше позже приехать, но приехать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 16:50

Это теперь так называется" съехала с трассы"?

Вяма
25 окт 2020 в 16:54

Помню, когда только начинал ездить - самое сложное было рассчитать скорость в затяжных поворотах. Тут только опыт, накатывать часы.

ОТВЕТИТЬ
Рузсофоб
25 окт 2020 в 16:55

Урузсы каждый раз повторяют одни и те же действия. Несмотря на отсутствие положительного результата

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 16:57

ОНА НЕ ЕХАЛА!
ОНА НИЗКО ЛЕТЕЛА!

ДАРВИН БЫЛ ПРАВ!

ОТВЕТИТЬ
Сруля
25 окт 2020 в 16:59

Э, поклонники шипов, что не визжите? Ведь шипы должны были спасти!!! Это 300 процентов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 17:02

ГРУБОЕ НАРУШЕНИЕ ПДД!
ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ ПРЕВЫШЕНИЕ СКОРОСТЬ!
КАК ТАКИЕ ВООБЩЕ ПРАВА ПОЛУЧАЮТ!????

ХОРОШО НА ВСТРЕЧКЕ НИКОГО НЕ БЫЛО!
КТО ЕЕ ЖАЛЕЕТ ПРЕДСТАВИТЕ НА СЕКУНДУ ЧТО ОНА МОГЛА ВЪЕХАТЬ В МАШИНУ С ВАМИ ИЛИ ВАШИМИ РОДНЫМИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 17:02

Я девачка! 👠 Мне можно!

ОТВЕТИТЬ
10 лет безаварийной езды
25 окт 2020 в 17:16

Как новость про женщину-водителя, так сразу в комментах куча визжащих сексистов. «Обезьяна с гранатой», «кто ей права дал», «женское дело-борщи варить» и т.д и т.п. Сколько можно то уже, товарищи мужчины?! На дорогах бьются люди без мозгов, и от пола это , увы, не зависит. Хватает безмозглых и среди вашей братии

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 17:22

Болтала по телефону

ОТВЕТИТЬ
Гостья
25 окт 2020 в 17:49

Всегда удивляло поведение малолитражек при сложных дорожных условиях.
Ну едешь ты на китайском/корейском говне (тем более на отечественном), ну едь тихонько. Куда лететь то? Я на трехтонном джипе, увешанном как елка датчиками, и то никуда не тороплюсь.. а эта..
Жалко, но результат предсказуем - глупость стоила жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 17:52

Лучшая защита пешехода в городе от машин - это дерево.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 17:57

Капсула смерти, а не Getz.

ОТВЕТИТЬ
A.Бapтo
25 окт 2020 в 18:05

Дерево Жизни - 47956

Была возможность еще выйти в дверь,
Но, по всей видимости, уж не теперь...

Гость
25 окт 2020 в 18:07

Мне кажется, что под статьями с дтп и погибшими надо закрывать комментарии - заранее известно, что напишут. Причем, обязательно какие-нибудь гадости. А если дети погибнут, то обязательно к гадостям добавятся комментарии типа "земля им пухом" и т.п. Просто редакция разжигает уровень ненависти в обществе, раздувает по-немногу. Видимо, есть цель какая-то....
Рекламные статьи - у них нет комментариев, так как известно, что напишут наши "добрые" люди. Рекламодатель платит и говорит убрать комменты.
А кто проплачивает эти статьи? Комментарии к ним?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 18:12

На гранте живая бы осталась

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 18:18

Так она вообще не поворачивала, так и слетела с дороги.

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
25 окт 2020 в 18:18

Погода на улице дождь снег ветер подмораживает...чуть дождик намочил асфальт подул ветерок -3 градуса морозец и привет каток, куда так лететь, головой думайте вы не танке летите, а в мягкой консервной жестяной профнастиловой банке любой ценовой категории.

Джо Трамп
25 окт 2020 в 18:45

Банят, но всё равно скажу, что пик цитокинового шторма в России придется на 2021 год

МАРИНКА
25 окт 2020 в 19:03

То, что сейчас принято обзывать лайфхаком:
В подобную погоду, когда днём чуть выше нуля, а ночью подмораживает, следует опасаться мостов и путепроводов: если на дороге лужа без видимого льда, так она лужа и есть, так как земля ещё не промёрзла. А вот полотно мостов относительно тонкое, если ещё и ветерок, то за ночь точно промерзает. Поэтому в такое межсезонье, влетая на мост залупив хвост, будьте внимательны, на нём точно лёд!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 19:21

На трассе только дальнобойщики короли дорог! А вы все автолюбители только мешаетесь!

Гость
25 окт 2020 в 19:22

Машина из фольги?? Чего её так намотало на дерево то?? Даже если и гнала, какая там масса у гётца, не может быть такого заряда энергии..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 20:22

штраф за дерево пусть родня платить

Гость
25 окт 2020 в 20:49

Эти кукушки висят в телефоне и пофиг на окружающий мир.

Даши Улымшвили
25 окт 2020 в 20:54

Ну и что? Кто тут говорил, что с левого поворота нельяз вылететь на встречку? Где вы, знатоки центробежных сил?

ОТВЕТИТЬ
Трость
25 окт 2020 в 21:28

Заметил одну деталь, на всяких перекрестках нерегулируемых, поворотах налево и т.д. прекрасные дамы плохо справляются, но если ничего не мешает, топят в пол будь здоров, при чем давят так, как будто диарея.
Дамы берегите себя.
А вообще, не надо обижаться на них, просто научно доказано, что объемное мышление не развито у прекрасных дам, в этом причина плохо вождения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 21:40

36 лет, её ещё пилить и пилить можно было.

Жека
25 окт 2020 в 21:48

Навеяло как я четырку новую так же об дерево сложил))))
Покупал свою первую новую машину, дай думаю каску сделаю, все боялся что угонят))) не думал что ровно через неделю размотаю её))) Поехал на выходные в корешу в Харино, а там в те времена колея была и ямы, а ямы жесть такая, что фуроводы черные черкачи на асфальте оставляли, метили так сказать))) ну вот, полет, скорость где то 100-110, смотрю черкач, далее яма, руль влево дёрнул, меня как давай в колее кидать, время остановилось, все стало покадрово, вижу как дерево приближается, следующий кадр, уже лежа на сидении и ни царапины!!! В общем страховая возместила мне стоимость тачки полностью, а банан забирать не стали))) я её за 70т.р. продал потом, самое смешное, что под восстановление забрали)))

Гость
25 окт 2020 в 21:51

Этож с какой скоростью она летела то, что дерево до салона дошло!!!!! Тапок в пол, машина хорошая, быстро мелькает дорога, скорость и чувство "контроля", музыка... все так хорошо было...

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2020 в 22:01

А ведь опасные погодные дни для вождения только начались..!
А сегодня вообще тепло стало и всё растаяло..!...
Чуть уменьшить скорость ив поворот вошла бы нормально!..
А эти шипы на мокрой дороге да плюс скорость...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 22:25

Теперь я понял для чего вдоль дорог высаживают деревья.

Моисеенко
25 окт 2020 в 23:47

Жаль дерево. А если серьезно, то меньше на машинах ездить надо!

яяяяяяяяя
26 окт 2020 в 00:01

тупые бабы машина это источник повышенной опасности по закону а вы лезите вот и дохните

Гость
26 окт 2020 в 00:52

соболезнования родным погибшей
поздравления родным тех, кому повезло проскочить в этот момент мимо

Елабугин
26 окт 2020 в 00:56

Ну постоянно аварии, постоянно умирают от ДТП. И ни какого коронавируса не нужно, мы себя уничтожим быстрее.

Shanna
26 окт 2020 в 01:27

Царствие небесное. Соболезнования семье

Какая
26 окт 2020 в 05:06

Была необходимость куда- то тащиться?

Гость
26 окт 2020 в 05:28

Вспомнил тут случай на трассе. Давно дело было, лет двадцать назад. Жигули, шестерка, улетела с дороги. Но там мужику реально повезло. Машина завалилась набок и буквально впритирку проскочила между двух деревьев. Так и вытаскивали, на боку. Народу набежало немеряно, облепили тачку с двух сторон, Урал трехмостовый с длинным тросом тянул и то еле-еле вытолкали. Это какое же везение у мужика. Чуть левее или правее и все. А когда вытащили, на колеса поставили, еще раз удивились. На кузове одни царапины да вмятины, ничего серьезного. Мужика помню, шибко подавленный ходил. Ситуация. Да не переживай ты так, говорю ему. Смотри, сам жив здоров, машина побитая, но ездить можно, а главное сколько людей помогало тебе. Ищи позитив и радуйся везению. Вот так в жизни бывает. А женщину жаль, и гендерные признаки здесь ни причем. Повезет не повезет не от нас зависит, увы.

Гость
26 окт 2020 в 08:39

На первое фото посмотрите....там дорога как зеркало.

Здравый смысл
26 окт 2020 в 10:20

Дорога всё расставляет по своим местам - ей по фиг на феминисток.

Гость
26 окт 2020 в 11:30

При переходе зима-лето вспоминаю слова инструктора:
пережди пока у всех водителей мозги перестроятся на зиму.

Гость
26 окт 2020 в 11:38

Ехала с одним 30-летним деятелем(особь муж.пола)
в командировку в Кусу.Я вспотела.Ехал не меньше 120.
Постоянно выходил на встречку-если не получалось -
встраивался обратно.
ОН БЫЛ УВЕРЕН ,что это место для него кто-то держит.
Своими глазами видела как такого места не оставили
+ колея и лобовое смертельное.Потом в сетях писали,
что есть и такие воспитатели.

Гость
26 окт 2020 в 11:48

Если бы женщина была укомплектована такой же способностью
к вождению как мужчина и еще способностью производить
на свет вас, мужчин,то на кой бы вы нужны.Это был бы киборг-
супермен.Мужиков мало и возить женщин некому.Увеличение
водителей -женщин объективно.Будьте к ним снисходительны.
Не создавайте понтовочных ситуаций.ПДД рассчитаны на средние
способности.Просто не ездите на желтый -можете встретиться
с таким же.

Гость
26 окт 2020 в 14:48

а марк был хороший...