16 июня среда
СЕЙЧАС +32°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

строитель коммунизма
27 окт 2020 в 18:43

вот раньше, в мое время, на права учили по полтора года, поэтому все были асами высочайшей квалификации. Кроме того, в городе было 3 машины и 2 автобуса, так как автомобиль - это роскошь, не достойная обычного коммуниста пролетария!!! и дтп вообще не случались!!!! пришли капиталисты и все испортили......

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 18:50

Вот куда Вы члбшные водятлы все торопитесь? Вот куда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 18:56

100% на зимней резине, всё по рекламе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 19:06

То, что резина зимняя - еще ни о чем не говорит. Если она уже стерта до предела, или у шипованной не осталось ни одного шипа, даже при условии, что протектор еще вроде нормальный - на такой резине, я вам скажу разница не особо большая с летней. Прошлый сезон докатывал свою хаккапелиту-8, последний, 6-й сезон. Я откровенно мучился, притом что полный привод, все дела. Так что состояние резины - чуть ли не важнее того факта, что она просто зимняя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 19:12

Мужик не справился с управлением? Опечатка, наверное? Хотя, если бы за рулем была женщина, об этом уже в заголовке было бы написано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 19:17

Разве сегодня был снегопад?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 19:18

ммм

Гость
27 окт 2020 в 19:25

Мужиков вообще нельзя за руль пускать. Попросил бы маму или жену помочь, и не было бы такой трагедии и таких расходов. Чем думает? Явно не мозгом

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 19:37

Не бита не крашена, скоро на сайтах объявлений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 20:09

В такую погоду надо сидеть дома. куда все поехали? Прям необходимость была.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2020 в 20:11

Есть замечательная поговорка. Тише едешь - дальше будешь.

ОТВЕТИТЬ
Дельф
27 окт 2020 в 20:17

На школе стоит летняя резина это видно по фото. На Hyundai зимняя Шипованная.

Гость
27 окт 2020 в 20:23

Со всяким может быть. Хорошо что всё обошлось. Была бы баба за рулём, были бы и трупы.

Гость
27 окт 2020 в 20:47

Нашкодила шкодная Шкода

Гость
27 окт 2020 в 20:51

И кто теперь обезьяна с гранатой??!!! И последствия куда серьезнее...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 20:54

А 74 скоро уже суда дождётся за такие заголовки: "водитель женщина" и просто "водитель"

ОТВЕТИТЬ
Рассерженный
27 окт 2020 в 21:01

Сегодня нужда приперла взять непереобутую машину и поехать в гараж за город, где хранится второй комплект колес на зиме. В принципе, если ехать в правом ряду и не поливать на все деньги, то можно добраться куда угодно, несмотря на нечищенные дороги.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 23:26

Скорей бы уж запретили писать названия иномарок латиницей и склонять научили! "...водитель SKODA..." Ну водитель он СКОДА, нет! Он водитель "Шкоды"! Ведь так просто. А хочется марку машины написать, сделай это в скобочках, и специальные символы вставь, чтоб правильно было! А китайские модели почему не иероглифами пишете тогда?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2020 в 08:02

куда ж вы несетесь-то. что за стереотип, что иномарка (собранная вроссии) вас спасет ото льда и глупости вашей.
паркетник вчера на скорости 30 на набережной занесло при повороте. там просто лед под снегом. А на трассе насаются как в последний раз.
почему спокойно-то ездить нельзя, вы ж не президент рф, у вас дел не целая торба.

ОТВЕТИТЬ
Жора
28 окт 2020 в 09:33

На трассе Челябинск-Троицк в Еманжелинском районе дорога вся 2-рядная в каждом направлении, в середине отбойник! Господа журналисты, зачем вы так информацию преподносите? Если не ориентируетесь на местности, пишите просто "в Челябинской области". Водитель Шкоды человека без машины оставил, на месяц минимум, ещё и не местного, вот ничего не скажешь хорошего про этого человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 10:41

Запретить мужикам за руль садиться!

Скрепыш
28 окт 2020 в 13:22

Редакторы 74.ру, почему сразу пишите мужчина за рулем? Про женщину за рулем вы сразу пишите - автоледи. Про мужиков тоже тогда пишите - автолорд, автоджентельмен))

Дмитрий
7 ноя 2020 в 11:57

Номер шкоды никто не знает?

Загрузка...