25 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

29 окт 2020 в 22:18

Конечно, ничего не понятно! но, мы же люди! Если из-за всего себя убивать, так пол города нашего самоустранится! Друзья, все в жизни бывает, но мы же сильнее обстоятельств!!

Маша
29 окт 2020 в 22:35

Понятно, что депрессивный психоз, НО, он же взялся откуда то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 22:39

Новости писать нужно уметь. Тут просто написана какая-то информация, от неких граждан, про четвереньки, лужицу, рану. Ничего по-существу происшедшего. Что произошло, почему это произошло? Если неизвестно, то и писать как-бы пока не надо. Человек погиб, на этом фоне все сплетни из этой статьи выглядят кощунственно.

Лариса .
30 окт 2020 в 08:27

Видимо были какие то проблемы с психикой или сильная депрессия ...Проблемы у всех в жизни бывают ..но все же так не делают ..

30 окт 2020 в 08:40

ПОЗОР СТРАНЕ.. УЖЕ НЕ РАЗ И НЕ ДВА ПО СТРАНЕ ЛЮДИ СЖИГАЮТ СЕБЯ .. ОТ БЕЗНАДЕГИ , БЕЗ РАБОТЫ И МЕДИЦИНЫ , БЕЗ КАКОГО ТО БУДУЩЕГО.. ПОЗОР СТРАНЕ.. ОПЯТЬ СКАЖУТ СУМАШЕДШАЯ ИЛИ СЕКТАНТКА... ЛЮДИ КОГДА ЖЕ ВЫ ПРОСНЕТЕСЬ И ПРОГОНИТЕ ( НА ВЫБОРАХ) ЭТУ ВЛАСТЬ..?

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2020 в 08:43

МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ ИДЕТ КАКОЕ ТО ОБРАТНОЕ РАЗВИТИЕ - ЗАКРЫВАЮТСЯ БОЛЬНИЦЫ , УМИРАЮТ ДЕРЕВНИ , ПОЛНАЯ ДЕГРАДАЦИЯ ЛИЧНОСТИ , НЕУВАЖЕНИЕ К ЧЕЛОВЕКУ .. А НАМ РАССКАЗЫВАЮТ ПРО ТЕЛЕМЕДИЦИНУ- КАК О ЧУДЕ , КОТОРОЕ СПАСЕТ СТАРНУ.. "ШИРЛИ-МЫРЛИ" ВСПОМНИТЕ - 30 ЛЕТ ПОЧТИ ФИЛЬМУ - А КАК БУДТО ВЧЕРА В ПРОКАТ ВЫШЕЛ.. НАДЕЖДА НА КОГО ТО.. НЕТ , СКАЖУ ЧЕСТНО - НАДЕЖДЫ НЕТ.. МР СЛИШКОМ ДАЛЕКО УШЕЛ ВПЕРЕД,, А ВЕЛИКАЯ РОССИЯ В .ОПЕ..

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
30 окт 2020 в 08:52

Нужно жить своей жизнью .своими делами заниматься ...А не забивать голову проблемами ..которые решить не в состоянии .

Гость
30 окт 2020 в 15:49

Надышалась выбросами

Челябинец
30 окт 2020 в 18:03

Увы, в тяжёлое время таких людей будет все больше. Проблема в том, что скоро это может стать массовым явлением, учитывая, что государство о своих гражданах не заботиться. Соболезнование родным женщины !

Карина
30 окт 2020 в 19:28

отнимают у пенсионеров последнее, цены бешенные, молоко 2 литра 99 рублей, лекарства сколько стоят, еще и проезда хотят лишить пенсионеров, может хватит уже, что творится народ, соболезную родным и близким, терпения вам дорогие наши пенсионеры, держитесь изо всех сил.

Людмила
31 окт 2020 в 01:40

Если вы пишите что надышалась выбросами,то подумайте что будет с городом,когда во всю силу заработает ГОК...Вся проблема Челябинской обл.что у власти постоянно крутятся лизоблюды. Плевать им на нас и область.В нашу защиту они и рта не раскроют. Карьеристы. На уме только нажива нажива нажива...В государственной думе "наши" депутаты рта никогда не откроют относительно положения в обл.