1 марта понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Ефим
29 окт 2020 в 22:02

Запретить ВАЗы, Солярисы и Еманжелински)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 22:03

Кто опять виноват?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 22:16

Очередная колхозная пьянь на убогих жигулях - классика жанра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 22:33

Там расширение участка дороги ,с двухполосной на четырёхпосную,тёмное время суток свет встречных фар и вот он едет на встречной полосе ничего не подозревая двигается во встречном направлении,соболезную...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 22:47

Лишенец-водятел к успеху шел, не получилось, не фартануло! Хорошо что никого не угробил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 22:48

Слабоумие и отвага. Ладно хоть не убил никого

ОТВЕТИТЬ
Алексей
29 окт 2020 в 22:49

Не понятно как он на встречку то выехал там трасса между потоками разделительный забор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 23:03

Тазы валят

Сергей
29 окт 2020 в 23:14

Здоровья девушке и её пассажиру!

Гость
29 окт 2020 в 23:17

А может иногда надо дальней свет убирать, а то тут смотрю все умные . Я его не оправдываю, но и грязью не надо сейчас его поливать, у него тоже есть семья, мама, сестра, братья, у которых сейчас беда, а вы свой яд здесь выливаете. Вы их состояние видели нет, а я только что от его мамы приехала и это очень страшно.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 23:26

Баб Наташа разнос сделает наверное.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 01:01

Очередная недоработка законодательства стоила жизни. Вообще то лишать нужно не только водительских прав, но и права на владение транспортным средством, а соответственно и конфисковывать транспортное средство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 03:22

Что значит ему в лоб прилетел солярис??? Он (водитель) будучи без прав выехал на встречку, совершил столкновение с автомобилем и из-за его беспечности(отсутствия ума) погибли люди.
Вот так надо писать статью

Ванька
30 окт 2020 в 07:48

Если бы ваз поехал по своей полосе,все равно кто то бы попался на встречу.в России с такой властью возможно всё!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 07:49

И почему при авариях подобного типа люди в ВАЗах гибнут гораздо чаще, чем в в столкнувшихся с ними иномарках?
Может быть ВАЗ - и правда небезопасная (опасная ) машина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 08:27

«В лоб ему прилетел Hyundai Solaris...», шикарный слог у г-жи Дубровских.

Анон
30 окт 2020 в 09:15

Когда запретят эксплуатировать хотя бы легковые автомобили старше 15 лет и классом ниже евро-4??

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 11:21

Что за чушь написали?! Как это: " В лоб Вазу прилетел Солярис???" Может всё-таки - семёрка в солярку прилетела??!!!

Гость
30 окт 2020 в 12:08

74 а тут то зачем удалять нормальные комментарии без мата и прочего?

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
30 окт 2020 в 13:17

если бы за рулём был мужик - авария была бы без трупов. а раз баба за баранкой - погибшие и пострадавшие...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 14:08

99% процентов водятлов такие!

Гость
30 окт 2020 в 14:20

А потом еще в суд за моральный вред на водилу хенда подадут и она платить будет!Закон видите ли!

Гость
30 окт 2020 в 14:25

Да нет.В прошлом, а точнее 42 года назад, я ездил на 2108 (правда, с водительским удостоверением и не по встречной полосе) и прекрасно представляю, что кроме ремня безопасности в жигулях нет больше никакой безопасности, а в 2107 еще и ремень без преднатяжителя.
Сейчас езжу на большой импортной машине, которая на любое мое неправильное действие реагирует, предупреждает... Я уж не говорю о конструкции элементов пассивной безопасности.
Просто хотел, не обижая владельцев ВАЗов, сказать, что ВАЗ - опасное ...овно.

Иван
30 окт 2020 в 15:55

А тётенька. что, не видит, что ей по односторонке (чу)дак в лоб летит? Я же права(((. Дай Дорогу Дураку - на всех распространяется(((

Гость
31 окт 2020 в 13:05

Водитель ВАЗа Разворачивался обратно и эта баба в него влетела. Иногда надо вырубать дальней свет и не насасывать на права.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 15:52

Девушка скончалась в больнице!!!!!

Марина
31 окт 2020 в 21:03

Девушка 25 лет водитель Соляриса скончалась в больнице

Гость
1 ноя 2020 в 01:03

Водитель ваза был в алкогольном опьянении

Гость
1 ноя 2020 в 01:16

Лучше он под товарняк попал.

ОТВЕТИТЬ