1 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Гость
30 окт 2020 в 13:10

Во время работы в ЖЭКе (2 года) меня раза 4-5 забирали в полицию из-за защитников трухлявых деревьев. Вот и подумайте кто виноват.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 13:10

на фото тот самый пазик? А что он делает во дворе?

ОТВЕТИТЬ
гость
30 окт 2020 в 13:12

Наконец УК МЖКО получит по заслугам ,а то совсем оборзели..на обращения не реагирует абсолютно, точнее спустя рукава..

ОТВЕТИТЬ
УК МЖКО
30 окт 2020 в 13:14

Пишите куда хотите, средств у нас нет и не будет! Вы платите все вовремя, чтобы мы могли обслуживать вас нормально!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 13:17

Если не ошибаюсь, их в своё время сносить хотели, тогда ещё в замен давали по количеству прописанных, ну они и прописали по сотне другой в каждой квартире, конечно отказались от такой глупой затеи.

Камаз Помоев
30 окт 2020 в 13:18

Так оно и сгнило из-за бездарной челябинской обрезки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 13:20

ПАЗик - маршрутное такси? А разве он не должен стоять на специальной парковке, каждое утро перед выездом проходить осмотр тех. специалистом, а водитель мед. осмотр, а не выезжать на линию прямо из дома?

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2020 в 13:21

Мне нравится- везите сами, скорую ждать долго...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 13:22

А я уже писал,когда коронабесие закончится,сравните количество жертв от ковида и тех людей,кто умрет,не дождавшись скорой от травм или от других болезней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 13:27

Умные люди знают что для спила дерева разрешения получить не реально и жители спиливают такие деревья ночью, а управляйка этого не замечает, а просто на утро расчищает завал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 13:30

А маршрутчик этот сколько отчислений сделал в ФОМС в этом году, в прошлом? Правильно, 0 рублей 0 копеек. Так с какой радости скорая вообще должна ехать, а врачи лечить? А так получается все услуги которыми он не доволен я оплатил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 13:34

Выдать каждому жителю города по автобусу-будем сами себя доставлять.

Гость
30 окт 2020 в 13:35

фигасе у него дети под "такими" деревьями играют, давно уже подтолкнул бы своим пазиком

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 13:36

С колен просто во весь рост встали, теперь вместо скорой везде сами! Слов нет, дичь какая-то!

Гость
30 окт 2020 в 13:37

Кошмар... Скорейшего выздоровления ребёнку.

Гость
30 окт 2020 в 13:39

Вся система в стране прогнившая как это дерево вместе с депутатами всех уровней!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 13:40

Счастье, девочка жива, скорейшего выздоровления и восстановления.

Гость
30 окт 2020 в 13:44

Так и есть. Если что-то экстренное, то только сами в больницу. На своей машине, на такси, на гужевой повозке, волоком в простыне...
Скорые работают, как извозчики "ковидлы".
Ну бред же? Дожили, блин.

Гость
30 окт 2020 в 13:50

Вот из этого гетто в наши дворы лезут эти дети невоспитанные и всё разносят. Нам управляйка всё делала за наши деньги, а эти только требовать могут и разрушать то что создано другими.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 13:53

А теперь дружненько вспомним что НЕЛЬЗЯ таскать человека с травмами! А если бы там перелом позвоночника был?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2020 в 13:58

у меня на отца в детстве дерево упало и руку травмировало, так всю жизнь бедный промучился с ней, она у него как остановилась в развитии в 13 лет так больше и не росла можно сказать ( девочки всех благ, обследуйте её.

Экстренные службы трубку не берут!
Что ещё они должны сделать, чтобы население уже осознало необходимость сменяемости власти?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 14:11

Надо так , око за око - зуб , за зуб .

Гость
30 окт 2020 в 14:13

Ну расскажите кто и где работает из тех кто скорую обвиняет? А то может вы и не работали ни одного дня или косяк на косяке, а только трепаться научились.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
30 окт 2020 в 14:17

Девочке успешного выздоровления! А родителям сил и терпения. Обязательно на УК подавайте в суд! Наймите адвокатов, не пожалейте средств, оно того стОит! Этих к-----ов только так нужно наказывать!

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
30 окт 2020 в 14:22

Это привет от Серёги Давыдова. Был такой в городе экс-прокурор. Любитель, так сказать, санитарной обрезки и срезки деревьев. У меня, говорил, ничего не растёт, потому и здесь, говорит, ничего расти не будет, только лысые обрезанные стволы стоять будут, чтобы жители смотрели и вспоминали меня. Говорил и смеялся. После него осталось таких пеьков по городу - не счесть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 14:31

Дерево по фото и не дерево вовсе, а высокий трухлявый пень. И ведь стоял этот пень, сколько ветров выстоял. А тут, роковое стечение? Или кто-то подтолкнул? Надо посмотреть записи с умного домофона.

ОТВЕТИТЬ
111
30 окт 2020 в 14:34

Родители молодцы, не растерялись. И в больнице врачи молодцы, сразу все оперативно сделали. Девочке скорейшего выздоровления, родителям терпения, разрабатывать после травмы руку и ногу долго надр будет, но все поправимо. Главное жива, не на голову и грудную глетку дерево упало. Радуемся малому!!! Берегите себя.

Безымянка
30 окт 2020 в 14:37

Господи, дай здоровья ребенку! Печально, что в этой ситуации только на Бога и уповаем.... Хотелось бы узнать, в связи с ситуациями со скорой мед.помощью кто-нибудь из чиновников (не медиков!!!!) без премий останется на весь период этого безобразия?

Гость
30 окт 2020 в 14:40

Девочке выздоровления и хорошего реабилитолога. Родителям сил и терпения. Губернатору под зад за такую организацию мед помощи.

Гусар.
30 окт 2020 в 14:42

Меня, старика такая мысль давно гложет: добиться порядка в стране уже наверное невозможно- не хватит ни смелости гражданской, ни совести руководителей и ответственных лиц, ни патриотизма и чести у прокурорских и следаков, ни знаний и желания у простых исполнителей на местах. Что делать? Собраться неравнодушным и где нибудь на отдалённой, нехоженной и неизвестной и не интересной для власти территории... может в далёкой тайге дальнего востока, пока не занятой китайцами и необгаженой норникелем, или внезапно ядовитоцветущими водорослями и организовать поселение за большим забором с нормальным обществом, принятие в которое строго соблюдать...построить школы, предприятия, армию и наплевать как Московия будет называть сие поселение и объединение: идиотами, предателями или сектой, главное как нам будет там жить, не боящихся нарисованных ракет и окриков начальственных голосов...Утопичная мечта, но такая тёплая...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 14:43

как можно в наше время отпускать детей одних на улицу.Родители безумные, хорошо дома посидели, отдохнули. Отпускайте и дальше

ОТВЕТИТЬ
Антон
30 окт 2020 в 14:44

Да это просто страна зазеркалье! Здоровые деревья - уничтожают, а старые больные оставляют. Родителям нужно обязательно в суд подать и взыскать по полной за моральный и материальный вред.

30 окт 2020 в 15:24

В Челябинске только здоровые деревья умеют вырубать, которые мешают стоянки делать, а больные деревья, как и люди, никому не нужны.

Гость
30 окт 2020 в 15:30

Во дворе школы №13 стоит старое дерево под углом 45 градусов. Сначала оно только касалось забора, теперь забор уже в месте касания лопнул. Под этим деревом проложена тропинка, по которой постоянно ходят люди и персонал этой школы, под это дерево ставят на ночь недоумки свои машины. Чем всё это закончится- примерно тем же, что описано выше.

Гость
30 окт 2020 в 16:00

Тут находятся люди, которые искренне удивляются, почему во время эпидемии приходится очень долго ждать скорую. Они, что, совсем тупые?

Гость
30 окт 2020 в 19:16

Кстати, эти высохшие деревья - результат спиливания веток, на фотке есть ещё такие деревья - когда все ветки пилят и дерево остаётся голым, и на верхушке начинают расти тонкие ветки, такой уродливый "одуванчик" получается, часто такие деревья умирают. Ветки пилят чтобы провода провести или чтобы рекламные щиты не заслоняло. Вот - результат. Надеюсь, когда-нибудь дойдёт до рекламщиков и телекоммуникационных компаний, что нельзя так обращаться с деревьями.

Жанна
31 окт 2020 в 10:19

По адресу ул.Свободы,108а уже лет 15 стоит старый сухой тополь тоже вот вот упадет на детскую площадку или на машины,куда только не обращались никаких мер не принимается, наверное ждут когда случится такая же беда!!!!

Анастасия
31 окт 2020 в 12:58

Все крупные деревья во дворах, на площадках необходимо ставить на учёт и проверять на трухлявость, хотя бы раз в год или по заявкам. Спил дерева- в районе 7 тысяч, разве это сопоставимо с жизнью и здоровьем человека? А сколько деревьев на детских площадках в садиках- здорово, конечно, зелень, но видели как летят ветки если дует сильный ветер? Озеленение тоже должно быть с умом.