2 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Сидлый
30 окт 2020 в 14:32

А че так можно было?

гость
30 окт 2020 в 14:33

По новому закону не отправляют далеко отсиживать от места жительства. Или он под него не попал?

Гость
30 окт 2020 в 14:38

А что, теперь можно выбирать где получше? Серьезно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 14:42

Если бы не Пашаефф, ещё проще бы отделался. Пьянка-зло,но договорился бы с потерпевшими. Одно жаль,человека не вернуть.

студент
30 окт 2020 в 14:45

путь работает. в хозблоке и постирать нужно, и полы помыть и картошку почистить. пусть сидит где хочешь, хоть в "полярной сове". Так блатным точно не станет.

Гость
30 окт 2020 в 14:48

При такой динамике -- " кому вершки, а кому корешки ", скоро может выйти на хозработы домой.

Гость
30 окт 2020 в 14:49

А че, так можно было что ли?!

Гость
30 окт 2020 в 14:50

Интересно, у нас у каждого осужденного спрашивают, где их величество желало бы отбывать срок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 14:52

Да отпустили бы и не мучали Михаила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 14:57

баландером в хозбанду )))

ОТВЕТИТЬ
Гость.
30 окт 2020 в 15:01

В смсле он решил ? он уже ничего не решает...место ему куда определят

Гость
30 окт 2020 в 15:05

Вечер в хату,Мыша:)

Гость
30 окт 2020 в 15:06

Тефтелев наверное тоже в СИЗО останется.

Игорь
30 окт 2020 в 15:07

нахватается верхушек, выйдет через 3 года, будет пальцы гнуть и гонять студентов щукинских, рекетом займется и снежком барыжить по крупному! Москву нагнет, а себе набьет звезды воровские на груди и на колени, перстами пальцы покроет, на поклон к нему будут заслуженные артисты приходить на разборки бытовые, в общем разводить будет. Вот что отсидка с ним сделает.

Гость
30 окт 2020 в 15:07

Да так можно, но только по большому блату и за большие деньги, можно весь срок просидеть в СИЗО.

Гость
30 окт 2020 в 15:11

Удивляет и потрясает это красавец Чанган - не меньше чем госдолг сшп! Достигший уже отметки в триллиарды долларов!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
30 окт 2020 в 15:16

Сознаю свою вину. Меру. Степень. Глубину. И прошу меня направить на текущую войну. Нет войны — я все приму — Ссылку. Каторгу. Тюрьму.
Но желательно — в июле, и желательно — в Крыму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 15:21

кто бы сомневался в таком исходе дела!

Ванька
30 окт 2020 в 15:21

В СИЗО в Москве лучше,чем любому работяге в Челябинске.

Дед.
30 окт 2020 в 15:28

Такая поблажка и облегчение от того,что Пашаев сказал ,что у Михаила дома над кроватью портрет Путина висит и он его любит. А то,что Михаил кривлялся на сцене и Путина поносил,так это не от злости, а за деньги, профессия такая, ничего личного. Отсюда и милосердие свыше пришло.

Гость
30 окт 2020 в 15:30

Блин, скажу братве, чтобы выбирали Москву сизо 5 при распределении.

Гость
30 окт 2020 в 15:31

кто то помнит, чтобы осужденный выбирал где ему отбывать? это для элиты ! а остальные быдло

гость
30 окт 2020 в 15:31

Шнырем будет . Смешная в России сисема исполнения наказания по судебным приговорам !! А потом вертухаи будут хвалиться личным "знакомством " с Ефремовым.

Гость
30 окт 2020 в 15:44

Да конечно, миша- алкаш будет жить радоваться жизни, дальше играть свои роли, давит людей, а Захарова уже не вернёшь, он погиб по вине этого «любителя выпить», он тоже ходил бы радовался жизни.

Реалист
30 окт 2020 в 15:53

ну, начинается((( а через месяц обратно на домашний арест переведут. кто бы сомневался. парадокс: та власть, которую ефремов обсирал - его же и отмазывает, тьфу

Гость
30 окт 2020 в 15:53

А там не год за два идёт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 15:56

Если Михаил принял решение - это закон для ФСИНа !

Гость
30 окт 2020 в 16:04

Решил бы остаться сразу под домашним арестом.

Гость
30 окт 2020 в 16:11

Мне интересно, чем тяжелее преступление, тем больше выбор место пребывания 6 или как? Или выбор только для Ефремовых и подобных? Самому - то не подло?

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2020 в 16:23

Мужик сказал - мужик сделал) Кстати, я тоже Ефремов)

Гость
30 окт 2020 в 17:02

К чему эта информация, что теперь смеяться или плакать?

Гость
30 окт 2020 в 17:15

А мужики то и не знали.

Гость
30 окт 2020 в 17:26

А кто у нас тогда в тюрьмах сидит? Те кто не захотел в Москве на хозблоке работать? Класс! Пьяный в хлам сел за руль, убил человека и вот результат... Театр Миша будет организовывать! Вот это НАКАЗАНИЕ, супер ! Одним словом Россия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 17:29

Ну в этом театре проще , можно со сцены зрителей матом крыть, и никаких претензий! Это не Самара вам!

Гость
30 окт 2020 в 17:32

А почему в Чувашии медицина хуже, чем в Москве? Там что, люди не такие как в Москве?

Челябинец
30 окт 2020 в 17:53

Эта страна прогнила в коррупции и беззакония!!! За убийство человека уже можно избежать наказания, будущее тут нет!! Деньги решают все в этой банановой стране!!

Гость
30 окт 2020 в 17:59

Всмысле он решил? Так можно? Нормальный такой строгач у него ....

Гость
30 окт 2020 в 18:06

Мужик сказал,мужик сделал.
Правда это были два разных мужика...

Алексей
30 окт 2020 в 18:19

Цена вопроса?

Гость
30 окт 2020 в 18:29

Почему Ефремову санаторий с анимацией не предложили?

Гость
30 окт 2020 в 19:02

Он ещё и здоровье подправит, "блатная зона" называется, для таких как он, хозотряд, другие ещё варианты, много их, и от алкогольной зависимости подлечится... Справедливо? Нет. Как и всё остальное в этой стране.

Гость
30 окт 2020 в 19:05

Что мне дико не понравилось в этой истории - нет, не публичное шоу, ведь все такие истории с "шишками" раздуваются журналистами... В этой истории Ефремов начал мстить адвокату, за то что тот "не выиграл ему" маленький срок. Начал мстить всеми своими актёрскими московскими связями. Ещё один штрижок к личностной характеристике осуждёного...

Елена
30 окт 2020 в 19:18

А что его в санаторий не поселили? Он убил и еще выбирает где срок отбывать!!!!! Ужас и смех. Это наше правосудие.

барс
30 окт 2020 в 20:52

Да и с медициной в СИЗО-5 и вообще в Москве всё-таки лучше, чем в чувашской колонии. Почему так?

гость
30 окт 2020 в 21:51

Вышку надо давать, а они санаторий устраивают

Alexandre
30 окт 2020 в 22:39

Днем помыл туалеты, постирал белье, начистил картошку, вечером свободное время или даже возможно свободное перемещение по г. Москве...2-3 года и удо оформят. Звезда натворила дел по пьяни, деньги знаменитость такое вытрять дальше позволяют.

Alexandre
30 окт 2020 в 22:41

У него еще доча растет куку с розовыми-фиолетовыми волосами с американской мечтой в башке. Вроде актер а не воспитал ребенка скромнее и патриотичнее.

Гость
30 окт 2020 в 22:55

Суть СИЗО (Следственного изолятора) в том, чтобы содержать там людей находящихся ПОД СЛЕДСТВИЕМ. А когда такие люди решают каким-то образом там остаться сидеть дальше, других, вновь прибывших, определят на подселение и на уплотнение остальных камер.

Гость
31 окт 2020 в 11:55

пьянчуга

гость
31 окт 2020 в 14:21

Артист в России-больше.чем артист !!