15 апреля четверг
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
31 окт 2020 в 12:30
Гехт остаётся?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (767)

Удав
31 окт 2020 в 11:58

Деревня.... кислород НЕ ВЗРЫВАЕТСЯ ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 11:58

Живём на пересечении Чайковского и Кашириных, услышали взрыв подбежав к окну увидели огромное оранжевое облако. Страшно представить сколько людей пострадало.

ОТВЕТИТЬ
Хайфазапенсии
31 окт 2020 в 11:58

В рашке взрывов не бывает, только хлопки

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 11:59

На гипромезе почувствовал

Сергей
31 окт 2020 в 11:59

кто-то кипятильник в отделение протащил?

31 окт 2020 в 12:01

На Северо-Западе ничего не слышал.
Сейчас Юургу видно, но там как обычно уже.

Гость
31 окт 2020 в 12:02

Так эта поликлиника переоборудована под ковидную сейчас? Куда деть такое количество инфицированных? А те, кто под кислородом и на ИВЛ? Что с ними? Нет, не прет Гехт, точно уходить с позором придётся

ОТВЕТИТЬ
Андрей
31 окт 2020 в 12:02

Извините, кто-нибудь может объяснить, почему в России последнее время по всей России происходят либо "хлопки газа", либо "взрыв кислорода"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 12:02

хлопок был слышен и ощущался даже на ЧТПЗ

Евгений
31 окт 2020 в 12:02

На молодогвардейцев у бани было слышно.

66666
31 окт 2020 в 12:02

Поликлиника ковидная.... (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 12:03

Походу будка где баллоны с кислородом для больницы взорвались(

ОТВЕТИТЬ
Наталия
31 окт 2020 в 12:03

Господи помоги!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
31 окт 2020 в 12:05

Горит дом во дворе поликлинники

ОТВЕТИТЬ
Артём
31 окт 2020 в 12:05

В студенческой больнице взорвалась кислородная станция предположительно.

Гость
31 окт 2020 в 12:09

Когда происходят взрывы, у них это хлопок, когда наводнения, то это так ничего страшного просто подтопило, во всем идет подмена понятий

Гость
31 окт 2020 в 12:09

Рыжий дым из-за азота?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 12:10

А почему дым рыжий?

ОТВЕТИТЬ
Злой
31 окт 2020 в 12:10

Ути пути.. бабахнуло там)))

Людвиг Аристархович
31 окт 2020 в 12:12

Там сейчас отделение с ковидными больными? Реанимации же не было там раньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 12:12

Не мощный взрыв, а легкий хлопок.

Гость
31 окт 2020 в 12:13

Масло опасно, кислород

31 окт 2020 в 12:17

Виноваты летучие мыши. И китайцы. И туристы. И те, кто маски не носит. )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 12:18

На краснознамённой ближе к комсомольскому на 10 этаже услышала взрыв с толчком сигнализаций машин сработали водворе.

Строгая, но справедливая
31 окт 2020 в 12:19

Судя по видео, в жилом доме рядом что-то взорвалось?

Гость
31 окт 2020 в 12:19

И так больницы переполнены- куда будут людей девать 🤦 Зато у Герти нашей все хорошо- нет никаких причин для паники

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2020 в 12:24

У урбаниста в сторисах есть видео самого взрыва

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 12:25

Живем на Российской напротив бассейна, взрыв был мощный, окна задрожали.

Алексей
31 окт 2020 в 12:25

В сети уже есть видео, взорвался кислород ВОЗЛЕ здания больницы. В больнице выбиты стекла.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
31 окт 2020 в 12:25

чуваков спасло открытое окно, и то что пламя...........не дошло до них и пожар в комнате не начался

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 12:26

Как пострадавших нет, уже раз 10 скорые проехали с мигалками

ОТВЕТИТЬ
Городовой
31 окт 2020 в 12:26

Грохот был слышен на Чайковского/ Островского.

Гость
31 окт 2020 в 12:28

Друг на Мебельном услышал взрыв, а я на Алом нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 12:29

Ещё раз показывает на сколько прогнило наше государство.

Гость
31 окт 2020 в 12:30

Гехт остаётся?

ОТВЕТИТЬ
Кристина
31 окт 2020 в 12:31

Реанимации повезли людей в другие больницы.

Возмущённый
31 окт 2020 в 12:32

И что, после этого суперспециалист И.А.Гехт дальше будет продолжать руководить областной медициной??!!! С аграриями не справилась теперь тренируется на живых людях?

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2020 в 12:32

Степлера могут снять за такое, в разгар пандемии

Александр
31 окт 2020 в 12:33

Не задались у кого то выходные... Сейчас все мозги вынесут несчастному эксплуатанту столетней станции. Как он должен был проверить то, что надо было поменять еще при царе горохе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 12:34

ну за что нашему городу такое, не одно, так еще что похуже? еще 150 пациентов распихать, и так мест нигде нет. бедные люди. надо помогать кто кому где может. времена такие

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 12:37

А пациенты согласны были во всех этих пеленках фотографироваться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 12:38

Взрыв кислородной станции ГКБ 2 , горящими осколками подожгли соседнее здание....

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 12:40

Когда медициной будут руководить нормальные специалисты, а не такие как Гехт?

ОТВЕТИТЬ
Ника
31 окт 2020 в 12:40

Была Кашириных, когда взрыв прозвучал, до МЧС дозвонилась через 8 минут... Копец, неприятно было. Звук очень громкий был

ОТВЕТИТЬ
Здоровья
31 окт 2020 в 12:41

Здоровья эвакуированным пациентам и врачам!

Обама
31 окт 2020 в 12:42

Потому что нет в больницах нормального технического персонала, который умеет обслуживать технику! Сейчас с ковидной ситуацией, завозят массового кислородные аппараты и др. технику, а людей под это дело не дают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 12:43

да, удар под дых... 150 человек разместить сложно, нагрузка снова возрастает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 12:44

Бедные люди!мест и ИВЛ и так не хватает,а у нас еще и кислородные станции взрываются((Всё через одно место (((,даже то что имеется всё наладом дышит и вот-вот развалится...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 12:46

Компетентность и соответствие руководства области под вопросом

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 12:46

А что делает кислородная станция, рядом с жилым домом?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
31 окт 2020 в 12:47

Интересно во сколько было замечено возгорание?
В комментариях пишут что от момента как какая-то женщина заметила и до взрыва: "Минут через 10 взрыв.", и что рядом были пожарные...
Там есть рядом камеры?
Жильцы соседних домов видели возгорание? Сообщили? Во сколько?
Были ли рядом машины пожарной охраны?
То есть возможно ли было предотвратить?(помимо датчиков на самой кислородной станции, были ли они там?)
Был ли это поджег или самовозгорание?(и тогда аналогичная ситуация может быть с другими)

ОТВЕТИТЬ