11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
31 окт 2020 в 12:30
Гехт остаётся?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (767)

Гость
31 окт 2020 в 12:30

Гехт остаётся?

ОТВЕТИТЬ
Кристина
31 окт 2020 в 12:31

Реанимации повезли людей в другие больницы.

Возмущённый
31 окт 2020 в 12:32

И что, после этого суперспециалист И.А.Гехт дальше будет продолжать руководить областной медициной??!!! С аграриями не справилась теперь тренируется на живых людях?

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2020 в 12:32

Степлера могут снять за такое, в разгар пандемии

Александр
31 окт 2020 в 12:33

Не задались у кого то выходные... Сейчас все мозги вынесут несчастному эксплуатанту столетней станции. Как он должен был проверить то, что надо было поменять еще при царе горохе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 12:34

ну за что нашему городу такое, не одно, так еще что похуже? еще 150 пациентов распихать, и так мест нигде нет. бедные люди. надо помогать кто кому где может. времена такие

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 12:37

А пациенты согласны были во всех этих пеленках фотографироваться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 12:38

Взрыв кислородной станции ГКБ 2 , горящими осколками подожгли соседнее здание....

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 12:40

Когда медициной будут руководить нормальные специалисты, а не такие как Гехт?

ОТВЕТИТЬ
Ника
31 окт 2020 в 12:40

Была Кашириных, когда взрыв прозвучал, до МЧС дозвонилась через 8 минут... Копец, неприятно было. Звук очень громкий был

ОТВЕТИТЬ
Здоровья
31 окт 2020 в 12:41

Здоровья эвакуированным пациентам и врачам!

Обама
31 окт 2020 в 12:42

Потому что нет в больницах нормального технического персонала, который умеет обслуживать технику! Сейчас с ковидной ситуацией, завозят массового кислородные аппараты и др. технику, а людей под это дело не дают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 12:43

да, удар под дых... 150 человек разместить сложно, нагрузка снова возрастает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 12:44

Бедные люди!мест и ИВЛ и так не хватает,а у нас еще и кислородные станции взрываются((Всё через одно место (((,даже то что имеется всё наладом дышит и вот-вот развалится...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 12:46

Компетентность и соответствие руководства области под вопросом

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 12:46

А что делает кислородная станция, рядом с жилым домом?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
31 окт 2020 в 12:47

Интересно во сколько было замечено возгорание?
В комментариях пишут что от момента как какая-то женщина заметила и до взрыва: "Минут через 10 взрыв.", и что рядом были пожарные...
Там есть рядом камеры?
Жильцы соседних домов видели возгорание? Сообщили? Во сколько?
Были ли рядом машины пожарной охраны?
То есть возможно ли было предотвратить?(помимо датчиков на самой кислородной станции, были ли они там?)
Был ли это поджег или самовозгорание?(и тогда аналогичная ситуация может быть с другими)

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
31 окт 2020 в 12:47

Вообщем жопа какая то🤨

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 12:47

Бездарные управленцы , всех под суд ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 12:47

Почему Гехт до сих пор нет на месте происшествия?!!? Занята написанием своих дурацких постов в Инстаграм или составлением дурацких отчетов?!

ОТВЕТИТЬ
Константин
31 окт 2020 в 12:48

Прорыв в здравоохранения. Все под контролем Челябинцы, говорит Гехт. Жесть

Йошик
31 окт 2020 в 12:49

Несколько минут после взрыва. Перекресток Энтузиастов и Витебской. На всех парах с сиреной и мигалками спешит ГАЗель МЧС Аварийно-спасательной службы. Как раз к месту взрыва. Дорогу ей перекрывает студент с телефоном в руках, заставивший их прибегнуть к экстренному торможению, после чего доказывавший размахивая руками, что у него есть право переходить дорогу на зеленый сигнал светофора. Пока одевался выйти к нему подискутировать, он куда то умотал. Очень сожалею.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 12:49

Это ты деревня ! Кислородные баллоны ещё как взрываються!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 12:50

Вообще расстояние от газификатора, до любого здания, должно быть не менее 12 метров. Тут он вообще рядом стоит

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 12:53

Мы готовы к любой ситуации с короновирусом! (В.В. Путин).

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 12:53

Шла по улице Смирных, взрыв слышан был не сильно, но дым хорошо виден был

Гость
31 окт 2020 в 12:54

Текслер, Гехт, Семенов, Котова и остальные уходите

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 12:57

Гехт, отправляй школьников и студентов на дистант!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 12:59

Лечение ковидных больных по Челябински...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 13:01

Не знаю как с площади С кашириных хорошо был слышен взрыв

31 окт 2020 в 13:03

Почему на фото с эвакуацией ковидных больных люди без масок, без перчаток, одна медсестра вообще раздетая?

ОТВЕТИТЬ
мастермайнд
31 окт 2020 в 13:04

Сейчас внезапно обнаружится, что при использовании баллона и его установка были сделаны недобросовестно, но как обычно об этом никто не знал и никто не видел. И вдруг внезапно это все вскроется и администрация искренне удивится и свалит на какого-нибудь подрядчика или даже занесет его в черный список!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 13:05

Гнать нужно безопасника ЮУрГУ, вместе с Шестаковым.

ОТВЕТИТЬ
рысь
31 окт 2020 в 13:06

в ленинском слышно было

Гость
31 окт 2020 в 13:06

Где Котова??

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2020 в 13:06

На С/З на Комсомольском пр-те было слышно, с открытым балконом!

ОТВЕТИТЬ
Иван
31 окт 2020 в 13:11

Поздееву в отставку!

Гость
31 окт 2020 в 13:11

Ужас, такое количество по больницам теперь эвакуировать. И так нет мест. Мне бабушку надо госпитализировать, ждали место, теперь совсем дела плохи. Надо срочно вводить в эксплуатацию новую больницу. Люди, кто сейчас дома ждут очереди, не все могут дождаться 10 числа.

Яка
31 окт 2020 в 13:11

Ничего удивительного. Чиновники раз воровали бюджет. Подрядчик, на оставшиеся гроши поставил самое дешёвое оборудование, которое побыстрому вышло из строя...
Привет минздраву с его аукционами....

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 13:12

Это ужас, надеюсь, что без жертв, но вообще-то у нас сейчас в Смоленской области ещё нет 11-30 хотя суббота 31 октября 2020 , разница во времени с Челябинском что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 13:14

Блиин снова этот бром

Гость
31 окт 2020 в 13:17

А школьников до кучи на профосмотры в больницы отправляют в понедельник. Где разум у наших управленцев?

Гость
31 окт 2020 в 13:17

Где мэр? Есть он у нас? На такие ЧП никак не реагирует? Даже Текслер появился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 13:18

Нужно быстро заменить окна и всё необходимое, столько мест терять нельзя

ОТВЕТИТЬ
Местный
31 окт 2020 в 13:19

Хреново, конечно. Но, вообще, это очередной прорыв без раскачки.

Анна
31 окт 2020 в 13:23

Господи, помоги людям! Ну, что за ужас! Больные пневмонией с температурой с наброшенными одеялами-пеленками сидят в шоке, без масок и шапок. Им помогают люди тоже без масок. С колясками бегут бедные медсестры, которые при снеге на улице снуют туда-сюда в одежде с коротким рукавом. Итак, нет мест и медперсонала для помощи людям сейчас, а что дальше? Сколько заболевших будет после этого происшествия, ведь в зону риска попадают все, кто там работал, был эвакуирован и просто зевал. Как жаль пациентов и тех, кто ради них спешит раздетым и без средств защиты, не думая о себе. Покажите эту картину Китаю, и они сразу поймут, кто есть ху...

ОТВЕТИТЬ
лвс
31 окт 2020 в 13:26

Вот он ПРОРЫВ!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2020 в 13:27

Кислород и масло взрывоопасно, сам кислород не взрывается, только если баллоны разрываются , в них давление 150 атмосфер))) халатность и
ли диверсия, ищите масло

ОТВЕТИТЬ
Тефтелев
31 окт 2020 в 13:29

А Котова то где ? Даёт уже показания ?

Это я
31 окт 2020 в 13:29

Не хочу злорадствовать, но, где худо, тами рвется. Спасибо лучшим людям единой россии за оптимизацию. Почему оптимизации нет на кладбищах?

ОТВЕТИТЬ