22 января пятница
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
31 окт 2020 в 12:30
Гехт остаётся?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (767)

Фото пользователя
31 окт 2020 в 18:50

Текслер говорит, мы сейчас всё осметим ))) ага на миллиарды! кстати Котову не подпускайте к этой теме, всё украдёт...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 18:57

В этой системе, отстроенной за 20 лет, все начинают работать только после трагических событий! Катимся и катимся вниз(((

Саня
31 окт 2020 в 18:58

Ага мужик Текслеру говорит, надо за свой счёт это делать ) а вы потом деньги переведёте ))) наивный! забыл в какой стране живет... ещё и налог потом заплатишь с окон ) Надо просто на электрички в Магнитогорск сгонять к Тефтелю в квартиру и в прихожке в сейфе взять бабосы на ремонт, вот и все делаю

Гость
31 окт 2020 в 19:12

Значит Горлова и Гехт по итогам совещания остаются работать. Жаль, что жизнь ничему не учит

Гость
31 окт 2020 в 19:20

Гехт уходи

ОТВЕТИТЬ
Родина Текслера в опасности
31 окт 2020 в 19:24

"У каждой аварии есть имя, фамилия и должность".

ОТВЕТИТЬ
Лука
31 окт 2020 в 19:28

Не поворачивается язык обвинять врачей, в том числе и руководителей поликлиники/больницы. Вот если бы меньше воровали на подрядах, которые котова раздает...

ОТВЕТИТЬ
Хость
31 окт 2020 в 19:35

О-х-хо!..охх-ххоо!..вот это удаар..вот это взрыва!

Гость
31 окт 2020 в 19:47

Людей жалко. Хорошо что пострадавших нет. Девочки медсестры молодцы! Люди, у котор пострадали квартиры-держитесь! но.....мне одной не понятен п. 6 в указе губернатора:
"в городе введен режим ЧС! " во всем городе? на сколько? указ № ?

Гость
31 окт 2020 в 19:48

минут 10 назад был еще один взрыв, сработали сигнализации авто. кто в курсе?

Гость
31 окт 2020 в 19:56

Путин! Верни нам нашего Юрьевича!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 20:23

Бедные медсёстры! Тащили бедных больных ! Жуть !

Гость
31 окт 2020 в 20:32

губернатор Текслер написал заявление о сложении полномочий?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 20:48

"...выброс пламени из будки" даже расследовать ничего не надо

Гость
31 окт 2020 в 21:05

То как люди перенесли эвакуацию, нужно услышать от людей, а не от тех кто сейчас за шкурку свою побаивается

Гость
31 окт 2020 в 21:08

позор гехт, горловой и иже с ними. текслера зато увидели! выполз за последние месяцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 21:10

вот читаешь коменты, правда, путин, верни нам юревича, подобие губера мажора с женой из фитнеса нам не надо. миша был местный! каждый день тут! а этого инстограмщика как начался коллапс никто не видел

ОТВЕТИТЬ
гость
31 окт 2020 в 21:21

Люди остались без кислорода и погибли ! Опять скрывают реальную картину !

Коля Сиповкин
31 окт 2020 в 21:30

Все таки красавчик наш губернатор! Все вопросы оперативно решил и по стекленею окнов и балконной рамы и по ремонту и по распределении больных и по обеспечению их необходимыми дженериками и плазмой. Вот так нужно работать, по современному, точно, кратко, без слюней и Соплей, обеспечивать функционирование области!

ОТВЕТИТЬ
Леонид.
31 окт 2020 в 21:35

Всё.
Алёша - это прорыв.
Беги.

Сергей Петрович
31 окт 2020 в 21:42

А что гехт опять усидит? Какая то она приближенная? Куда больных пристроила? Гони её Алеша, а то сам не удержишься на троне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 21:45

Вы оба - деревня! Глагол взрываются (что делают) пишется без мягкого знака! Учите оба матчасть!

гость
31 окт 2020 в 21:58

Ну если прокурор врёт, то Гехта его уволит и сама станет прокурором !

ОТВЕТИТЬ
не я
31 окт 2020 в 22:07

жалко мне парней из пожарного расчета.неверная оценка ситуации и отсутствия опыта работы с аварийными утечкам жидкого кислорода, привели к неправильным действиям, как следствие возникновение открытого горения и взрыв.

Гость
31 окт 2020 в 22:10

Дай бог здоровья медперсоналу, которые в такой ситуации делали все что могли! Как говорится , чем могли, тем и помогли! Спасибо Вам и низкий поклон! И хочется чтобы таких случаев конечно не было ! Всем больным скорейшего выздоровления!

ОТВЕТИТЬ
Пестимея
31 окт 2020 в 22:19

Лёха, беги! На Кипр или к друганам, в Норильск, всё равно.

Ирина Волк
31 окт 2020 в 22:57

Это та самая больница где пациенке вытерли лицо половой тряпкой в ноябре год назад?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 23:15

Не надо втыкать жилые дома там, где их в принципе быть не должно. Пусть прокуратура разберется каким образом дали разрешение на его строительство.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
31 окт 2020 в 23:39

В больничку № 5, что на Российской, 20, увезли 17 человек, продержали на 1-м этаже в холоде 3 часа перед заселением в палаты, и... Никакого ухода за больными, никаких таблеток, уколов, капельниц и т.п. Всем наплевать.
Привет, Минздрав! Как отчитались перед власть имущими? Нормально?

ОТВЕТИТЬ
Костя ушастый
31 окт 2020 в 23:41

Народ ,кто знает вот наши уважаемые Алексей Текслер, Наташа Котова,Ирина Гехт и ещё многие другие персоны читают 74.ru? Неужели не стыдно занимая такие должности постоянно врать?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 23:52

исполнителя В.В. Гриднева уволить - в п. 15 орфографическая ошибка "обеспечит", туда же и Котову, будет смотреть, что подписывает.

Колыма
1 ноя 2020 в 00:11

Не дай Бог бабахнуло бы ночью ,страшного подумать!

Гость
1 ноя 2020 в 00:13

Ну все, теперь пока каждую собаку не проинтервьюируют не отпустят тему..... Уже надоело!

Гость
1 ноя 2020 в 00:55

Котова, сколько было в этом году на здравоохранение и оснащение больниц выделено? Ноль, ноль.. Это будет на твоей совести, Котова!!!! Вот они последствия твоей никчемной деятельности в ни туда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 00:56

помните,когда метеорит упал, Михаил Юревич давал комментарий по этому поводу и сказал : Это был лед из газа, газовый лед, ледовый газ. В этот раз Алексей Текслер тоже оговорился: Взорвалось газовое оборудование...Вот, что от волнения может быть

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 01:33

"С моей точки зрения, причин взрыва может быть несколько. Первая — некачественный проект кислородной установки. Системы пожаротушения нет или она не работает. Вторая — возможно, были отступления от проекта при реализации. Третья причина — возможно, были ошибки при монтаже. И четвертая — некачественное обслуживание."

Он забыл про вероятную пятую причину - когда имело место все перечисленное выше.

ОТВЕТИТЬ
Пролетая мимо
1 ноя 2020 в 02:09

Уже точно похоже на войну: вот и взрывы,и ЧС.Не пора ли вводить военное положение с назначением генерал-губернатора,- с административной и военной властью.У Шойгу не забалуешь да и инфекционки он быстро строит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 04:06

Евро 92,63)

ОТВЕТИТЬ
Гостьы
1 ноя 2020 в 08:44

Вот именно, что просто так ничего не вырывается, как сказал ректор Юургу! Сейчас начнут искать крайних, пенять на оборудование, ещё на что- то, только не на истинные причины. Мы это уже проходили на примере Магнитогорска

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 09:33

Ребята! Заем вы стараетесь, исследуете что-то ? Диванные эксперты уже давно все установили и назначили виновных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 09:54

1 ноября 09:45Ольга Козлова
ПОДЕЛИТЬСЯ
Учавствовать в восстановительных работах будут и студенческие отряды.

Чаво?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 09:57

А куда спрятали товарища Котову? Отстранили что ли?

гость
1 ноя 2020 в 10:00

На фото про поквартирные обходы - все без масок.Сколько еще этих подбородочников попадет теперь в больницы?

КПРФ
1 ноя 2020 в 10:11

Намедни сообщалось о нехватки кислорода в больницах. И??? Товарищ Сталин, АУУУ...

Гость
1 ноя 2020 в 10:47

бабки на восстановление из бюджета или с виновников?

Кемерово
1 ноя 2020 в 11:04

Когда в Кемерово произошел пожар в ТРК, были жертвы. Губернатор Тулеев сложил полномочия! А у нас?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 11:09

Этот ковидарий нужно закрывать, ибо размещен с нарушением условий по инфекционным отделениям. И вернуть туда обычную больницу как раньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 11:10

Очень надеюсь, что "не забудут" девочек, на себе выносивших пациентов!!! Очень надеюсь, но не верю.
Наградят всю верхушку...

Фото пользователя
1 ноя 2020 в 11:44

Это был не взрыв, а хлопок!

Дооптимизировались. Пандемия выявила всю беспомощность местных оптимизаторов. Помощь медиками вовремя не оказывается, лекарств не хватает, люди умирают. Историк Гехт расуждает и даёт советы. А теперь уже от расхлябанности и бесконтрольности создалась прямая угроза всем жителям. Не пора ли сделать в Москве оргвыводы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 13:45

Сам по себе кислород не взорвется,от замыкания электропроводки это бред,нужно взаимодействие с жирной поверхностью,маслом,а так не бывает. Я работал 5 лет оператором кислордных газификаторов,и ничего подобного не слышал,хотя годы развала союза,все что угодно могло случиться.

ОТВЕТИТЬ