26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Vic_
31 окт 2020 в 12:37

слышал! на моих было 11-33 . . .

ОТВЕТИТЬ
Любовь
31 окт 2020 в 12:37

Это что же такое творится,люди то не пострадали?

Ираида
31 окт 2020 в 12:38

Вот беда ,так беда. Мест не хватает больным,еще и взрыв. Выздоровления им,а нам не болеть.

Гость
31 окт 2020 в 12:38

Как только рассказали, что в Че и ЧО всё в порядке с кислородом, так и взорвалось. Это судьба. Не фига ничего не в порядке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 12:39

может москва хоть после этого поможет? донесется и это ЧП. или у гехт совесть зашевелится, корону сдвинет, и под предлогом чп от москвы что попросит

ОТВЕТИТЬ
Гость.
31 окт 2020 в 12:47

Не взрыв, а легкий хлопок, не нужно паники.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
31 окт 2020 в 12:51

Прорыв! -нам не нужны московские прорывы и скачки.нам нужна стабильность .

Гость
31 окт 2020 в 13:01

Ой, коечный фонд уменьшился!
Отправляйте школьников и студентов на дистант!!

Уралочка
31 окт 2020 в 13:02

Жилые дома? Не только. Там ещё и студобщежития ЮУрГУ без стёкол в окнах остались.

Гость
31 окт 2020 в 13:04

Из больницы эвакуировали пациентов, а из соседних домов — всех жильцов, и всем захотелось постоять кучкой, поближе, чтоб уже наверняка.

Гость
31 окт 2020 в 13:22

интересно, 155 больных КОВИДОМ, вывели на стадион Елесиной. Пусть они там харкаются, плюются, может от страха-писаются, чего уж, там же дети занимаются, пусть и им жизнь слишкой безмятежной не покажется. "Молодцы" , наши руководители, непонятно- откуда их таких выкапывают? Почему, именно нашему многострадальному Челябинску, такие достаются?

ОТВЕТИТЬ
абвгд
31 окт 2020 в 13:27

Это же какую утечку кислорода надо было допустить, чтобы устроить взрыв?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 13:43

Это на ЮУрГУ которая?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
31 окт 2020 в 14:13

Причина - в отсутствии нормативов, специалистов, системы контроля и многого прочего....

Гость
31 окт 2020 в 16:05

У нас ещё ГОК в Томино работает с купленными разрешениями, да и многое другое, ждём-с

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 16:14

это ГАЗОВЫЙ ЛЕД...рванул ЛЕД из ГАЗА...метеорит...поди опять залетел...

Дмитрий
31 окт 2020 в 16:17

Был тут на днях в поликлинике на Российской 198, комиссию проходил, возмутился что стола нет на котором анкетку заполнить, предложили на коленке заполнить. Кончилось тем что на повышенных тонах обвинили в ненормативном поведении, на работу сообщили, про психиатрическую экспертизу о моем состоянии профпригодности, а в конце объяснили что у них война сейчас с ковидом, а их перевели из нормальной больницы. На работе еще начальник возмутился моим поведением. А я вообще-то не кричал, ногами не топал, нецензурных слов не говорил, не угражал, только пошутил, что буду жаловаться в городскую думу. Думаю в таком темпе будем скоро в каменном веке. И не пойму причем тут нормы оборудования помещений медицинских учереждений столами к проблемам ковида? Столов что ли меньше стало, или нормы теперь ко всему снижены. Думаю, что это бесхозяйственность, хамство, безнаказаность.

ОТВЕТИТЬ
stop talking
31 окт 2020 в 18:13

Прибыли Они, ага, пожар тушить, с водичкой ! На кислородную станцию !!! Дебилы .

ОТВЕТИТЬ