Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске ввели режим ЧС после взрыва в ковидном госпитале»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ101
Фото пользователя
31 окт 2020 в 14:44

Прорыв всё-таки случился! В светлое будущее. Рывок так сказать. Тефтель уже рванул на трешку, ждем дальше...

Гость
31 окт 2020 в 14:49

Вот и сбылась мечта безмасочников о ЧС

Гость
31 окт 2020 в 14:52

Люди! Начинайте уже носить маски все если не хотите оказаться на улице

Гость
31 окт 2020 в 15:11

Правильно, люди и так болеют, а тут еще такая напасть, так что надо оперативно всем помочь

Плешивый
31 окт 2020 в 15:15

Время на раскачку нет , нужен прорыв.

Гость
31 окт 2020 в 15:24

Как по мне, пусть вводит всё что угодно, лишь бы всем кому нужно помощь оказалась, и как можно быстрее

Юришка Зсофоб
31 окт 2020 в 15:24

Урузская народная мудрость: когда не знаешь, что делать - введи режим ЧС

Гость
31 окт 2020 в 15:29

Ничего удивительного. Тоже, поди, какой-нибудь учитель-неудачник в ремонтники пошёл. Нынче ведь даже на такие места берут не по профессиональному мастерству, а по протекции.

с завода
31 окт 2020 в 15:43

баллон с кислородом это не шарик с гелием. надо бы различать.

Гость
31 окт 2020 в 15:51

Алёша не вывозит, Вова пришлёт нового , типа Миши Дегтярёва

Душа моя
31 окт 2020 в 17:00

Ну дак Котова под следствием, свою жопу спасает, зачем ей народ!??

путен
31 окт 2020 в 17:32

Что за режим такой, ЧС? Демократический хоть?

Гость
31 окт 2020 в 17:49

Олеша рисанулся)))))

Зоя Восина
31 окт 2020 в 18:13

В такой сложной ситуации, губернатор показал нам пример, не растерялся, а сразу принял правильные меры. Уверены, что все больные получат назначенные им противовирусные препараты, тёплые халаты и горячий бульон!

Василий
31 окт 2020 в 18:38

Да всем наплевать на народ. Текслер сидит.. Главы сидят... Как будто все хорошо. Вещают что все под контролем, да они просто ничего не видят, или просто не хотят видеть что происходит в регионе.

ГостьЯ
31 окт 2020 в 18:47

А что же пожарные без масок то?!?!?

Гость
31 окт 2020 в 19:32

Только какую хрень Вы не несете? Но если Вам легче от этого тогда да. Возьмите пемзу и продерите язык. Поможет. Соседка проверяла. От Вашей возни, ну ничего не поменяется. Радоваться надо, что людей спасли, уж как могли

Гость
31 окт 2020 в 20:08

Ну фсе, сейчас все, кто писал вводите ЧС, маски разрешат им не носить? И денег им дадут? И кредиты им простят? Если так и будет, "поздравляю" всех просящих ЧС.

Гневна
31 окт 2020 в 20:50

Где все под контролем? Бардак наиполнейший. Медики подают от такой нагрузки. Всех в отставку.

Гость
31 окт 2020 в 21:02

оборудование не выдержало нагрузки, перегрелось и вот результат. соболезную всем пострадавшим.
но остается вопрос о остальных муниципальных (городских) больницах. а там оборудование выдержит?

Ирина
31 окт 2020 в 22:00

Она болеет!

Светлана
31 окт 2020 в 22:37

Надо что то делать заболеваемлсть растет?

Владимир
1 ноя 2020 в 01:26

Ни один канал Вам не покажет, что происходит в Челябинске
Все массово кто был в госпитале, рассказывают страшные вещи
Очень много умерших, статистика замалчивает, пандемия косит всех
Уже не берём людей с онкологией
Реально всех подряд
Високосный год!!!
Реально, уже не знаешь чего ожидать!
Год очень сложный, и незнаешь, где то лекарство, что поможет, больницы уже не помогают выжить....а только уйти в мир иной

Юнона
1 ноя 2020 в 11:26

А в связи с чем введен режим чс, это что, опять террористы?

Елена
1 ноя 2020 в 22:45

31 октября с больницы в ленинском районе, больного с ковидом, выписали из больницы. Да как же так, врачи, что вы делаете, по какой методике вы летите людей, человек сейчас лежит дома в тяжёлом состояние. SOS ......люди спасайтесь...

ПУДРИТЕЛИМОЗГОВ