26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
31 окт 2020 в 15:29

..."передачки" пока не принимают....
пишите уже "грев", мы же в Че, все все понимают

Гость
31 окт 2020 в 15:32

Главврача уволят, но Горлову оставят. А значит все останется как прежде и бардак в медицине останется и подобные трагедии будут возможны в будущем

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 15:33

Город требует, чтобы кто-то ответил за эту чудовищную халатность, на самом верху

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 15:41

ЧуднЫе дела творятся.
Нас всю дорогу убеждали, что места есть, но горожан туда по каким-то принципиальным ссображениям не госпитализировали. Теперь понятно почему. Не было наклеек "Красная зона".
Оказалось, Текслер жив-здоров, и даже говорить не разучился.
И, самое главное, выяснилось, что в Челябинске есть, нет не так, ЕСТЬ горздрав. В чем в последние полгода возникали обоснованные сомнения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 15:43

Интересный этот ковид. Не только физические проблемы приносит. Но и технические. Хотя, у плохих танцоров помехи завсегда при себе.

Гость
31 окт 2020 в 15:52

Почему пишут, что начался пожар после взрыва, ведь на видео ясно видно, что пожар вовсю был и потом взрыв произошел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 15:54

А что это за новый вирус из китая "Хантавирус"? только к слову ковид начали привыкать

Гость
31 окт 2020 в 16:00

В Яндексе совсем другие новости. 2 человека погибло. Так сообщает прокурор Челябинской области Лопин

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 16:03

Узнаю перевозку больных в лучших совковых традициях. Голые (чуть ли не) из реанимации, под простыми одеялами, без шапок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 16:07

Самое занятное то, что из семи граждан области, умерших от ковида накануне, пятеро умерли именно в этой больнице. Не думаю, что врачи студенческой больницы отличаютс особой криворукостью, думаю, что в этом случае мы просто получили фактическую смертность за сутки на одной ковидной базе. Перемножаем на число баз, имеем +/- достоверную статистику.

Гость
31 окт 2020 в 16:07

Горлову гадо увольнять.. это карма за то что у нас такое министерство

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
31 окт 2020 в 16:16

В челябинском горздраве рассказали, где разместили больных из госпиталя, в котором произошел взрыв

А теперь пусть расскажут куда новую партию тех кого должны были в понедельник принять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 16:27

Главное , что все живы??? А вы уверены?

Гость
31 окт 2020 в 18:05

Что за отношение к своим обязанностям? Как могло такое произойти, в Отечественную госпитали не взрывались? В то время, когда в стране кислорода для больных не хватает и больничных коек , у нас такое происходит. Безобразие. Спросить по всей строгости с Министерства Здравоохранения.

ОТВЕТИТЬ
Сева ( Московский)
31 окт 2020 в 18:44

Это чего у вас там в Члб такой бардак то твориться ? Мы ,москвичи просто в шоке от вашего села !

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 21:13

В Челябе есть горздрав?? Вот эта новость!!