27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (245)

Гость
31 окт 2020 в 19:16

А тех кто там без масок шарохался, типа помогал, изолируют? Или они будут заразу разносить по городу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 19:16

Пусть господь им поможет выздороветь,бедные люди,сколько-же они натерпелись

ОТВЕТИТЬ
Гостья
31 окт 2020 в 19:18

Хорошо, хоть сегодня относительно тепло, страшно представить, если б мороз был или ураган, как несколько дней назад..

Гость
31 окт 2020 в 19:20

Это Россия, кругом безответственность, разгильдяйство руководства, бардак всюду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 19:21

а общежитие куда расселят бедные студенты сидят в холоде

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 19:25

Самое чудовищное , что были выведены койка места, больных людей негде будет лечить, значит будут новые невинные жертвы этой трагедии , которым не хватило мест в больнице... Горлова, Поздеева, Геер , понимаете ли Вы , что вы натворили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 19:28

Почему главный врач и ее заместители не участвовали в эвакуации пациентов ? На фото их не видно, какой тогда от них толк, если у них нет сердца и они не готовы спасать жизни людей.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 19:31

Где Котова ???
Упраздните тогда уже должность мэра! Ни в одном мероприятии не участвует ! Не видно , не слышно

ОТВЕТИТЬ
Гостья
31 окт 2020 в 19:37

Ком к горлу подкатывает от другого: от осознания, что в нашей стране медицина в ж..пе.

ОТВЕТИТЬ
Строитель коммунизма
31 окт 2020 в 19:37

До чего же довели нашу советскую медицину! Как вам не стыдно!

ОТВЕТИТЬ
Я гость
31 окт 2020 в 19:42

Где мэр города на таком ЧП? Застряла на трамвайных рельсах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 19:44

Надо сказать что пожарные МЧС и скорые хорошо сработали, молодцы

31 окт 2020 в 19:54

Где Котова с разносом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 19:55

Что со мной не так? Вообще никаких эмоций эти фото не вызывают.
Единственное фото вызвало опасение и возмущение, где больных в автобус посадили.

ОТВЕТИТЬ
Житель Ч.
31 окт 2020 в 19:58

В Японии на 126 миллионов человек всего 100тысяч ковидных больных, у нас в 15 раз больше. Им сказали маски носить, они и носят, а не выбражают

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 20:02

Дожили разруха во всем, медицина на дне, дворы в ямах, общественного транспорта нет, скоро на носилках ездить будем, ура товарищи 21 век.

Гость
31 окт 2020 в 20:04

Больные без масок, женщины рядом стоят без масок. Лети вирус лети. Больные раздетые на улице с голыми ногами, им итак не сладко еще и воспаление сейчас подхватят. Ужас

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 20:10

Очень много пожилых людей среди эвакуированных из больницы.

ОТВЕТИТЬ
Хайфагородсолнца
31 окт 2020 в 20:12

Тем временем:
30 окт, 12:49
Крупнейший акционер USM Holdings Алишер Усманов, чье состояние оценивается в $15,7 млрд, перечислил властям итальянского острова Сардиния €500 тыс., которые должны быть направлены на борьбу с коронавирусной инфекцией COVID-19. Об этом сообщают итальянские СМИ.

Итальянцам деньи нужнее чем россиянам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 20:13

Это Россия! Чего не смеётесь

Гость
31 окт 2020 в 20:17

Низкий поклон медикам, пожарным и спасателями!

ОТВЕТИТЬ
гость
31 окт 2020 в 20:23

Низкий поклон работникам стадиона Елесиной!

Игорь
31 окт 2020 в 20:25

А вот интересно, где МЧС в помощь? На фото видны только врачи, кто работает в больными, да пожарники ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 20:36

В новом фильме Disney Золушку сыграет темнокожий парень

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2020 в 20:38

Ну подкатывает и подкатывает

ОТВЕТИТЬ
Ученик
31 окт 2020 в 20:48

Отправляйте на дистант вузы! Пусть студенты едут домой и облучаются дистанционно, в ЮУрГУ прекрасно отлажены технологии дистанционного обучения! И где ректор ЮУрГУ в связи с выбитыми окнами в общежитии? Куда дели всех студентов? Ждете, чтобы и они заболели? Куда будете госпитализировать? Очнитесь уже, властные структуры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 20:51

Вот такой у нас минздрав,

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 21:03

Если Вы не живете, то Вам и не умирать.

Вот, что с Вами не то. Задумайтесь.

Vic_
31 окт 2020 в 21:03

На все воля божия.

Гость
31 окт 2020 в 21:04

Ну что сказать Аминь

Vic_
31 окт 2020 в 21:06

Слава аллаху что все обошлось.

Гость
31 окт 2020 в 21:07

Нужен малебен о здравии, чудесно спасшихся. Памолемся!

Эдя Мурашкин
31 окт 2020 в 21:10

Мы, школьники, рады такому губернатору! Он смелый, поехал на хлопок кислорода и смог организовать спасение больных! Также он приказал застеклить все окна, которые вылетели от хлопка кислорода! Теперь его транслирует программа Время на Первом канале! С таким губернатором мы увидим что наш город весной будет ещё красивее и зелёные насаждения!

ОТВЕТИТЬ
Петя
31 окт 2020 в 21:12

Масюка, чиновника, оштрафовать за отсутствие маски!

Гость
31 окт 2020 в 21:19

Медикам низкий поклон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 21:29

Господи какой ужас мы словно в Чернобыле в какой то,зоне отчуждения,такие фото словно война

Ананим
31 окт 2020 в 21:44

Когда последний раз обновлялось оборудование в больницах города, для того чтобы не ломалось, не взрывалось и не обваливалось ? Товарищи начальники, садитесь 2 -, вам за работу. Верните свои недозаработанные деньги. Ваша зарплата от силы 15 000 руб, на другое вы не достойны.

ОТВЕТИТЬ
Ананим
31 окт 2020 в 21:46

Единственный кто пытается вытянуть нашу дыру, так это Алексей Леонидович Текслер. Но увы и ах, его правые руки ниже по должностям, подводят его по всем фронтам

ОТВЕТИТЬ
гость
31 окт 2020 в 22:06

Какой киносюжет для Голливуда пропадает !!! " Лечить по-русски !!!!""

Костя
31 окт 2020 в 22:10

Это всё же "советское наследие" или "оборудование новое и смонтировали вчера"?

ОТВЕТИТЬ
Анна
31 окт 2020 в 22:18

Медики, низкий вам поклон за то, что вынесли этот шок и держите на своих плечах все это испытание!!! За то, что не думая о себе, везёте пациентов в колясках, а сами раздеты! За теплые словам этим бедным людям, за то, что поступаясь своей безопасностью в экстренной ситуации, не бросили тех, кто еще сутки назад думал, что страшнее уже некуда. За ваш труд, совесть и честь! Власти и властьимущие, отдайте этим людям свою зарплату хотя бы за один месяц, ведь сегодня в экстремальной ситуации с риском для своей жизни работали они по вашей вине, а вы не обеспечили безопасность им и их пациентам. Жесть! Позор! Ужас и страх за нас и наше настоящее....

Татьяна
31 окт 2020 в 22:21

Оставьте в покое медиков, комментаторы хреновы. ! Врачи сейчас как на фронте. А кому так не кажется -займите их место ходьбы поволонтёрить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 22:41

Все может случиться, спасибо медицинским работникам за профессионализм.

Гость
31 окт 2020 в 22:50

Что можно прокомментировать. Люди остались один на одни с.заболеванием.Смешалось все и больные и здоровые.

Гость
31 окт 2020 в 22:56

Прямо какое - то военное время. Какой тяжёлый год, скорей бы закончился

ОТВЕТИТЬ
Гостьей в
31 окт 2020 в 23:25

Слава богу , что все остались живы, глядя на такую разруху, страшно подумать, что могло бы быть, спасибо всем , кто спасал больных!

Гость
31 окт 2020 в 23:28

Не профессионализм пожарных. На видео размещенных в интернете, видно что они находились рядом со станцией, когда она еще дымила, и поливали ее какой-то "хилой" струйкой воды. Использовали бы пену, залили всю станцию пеной, масштабных разрушений можно было избежать.....

ОТВЕТИТЬ
Моя Родина Челябинск.
1 ноя 2020 в 00:14

Почему сразу начинают все валить на мэров? Посмотрите каждый на себя, как вы относитесь к своей работе? Разгильдяйство везде, кто работдал на этой станции? Почему раньше ничего не взрывалось? Потому, что не было этих безответственных разных фирм, которым нужно только бабло!

Гость
1 ноя 2020 в 00:27

Текслер, расформировывай горздрав во главе с Горловой!.
Распинывай этих жирнух по поликлиникам.
Наэкономишь для города очень много.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 00:46

Разворовали Челябинск напрочь! За последние годы только и гремит в новостях коррупционными скандалами и различными катаклизмами. И при Текслере не видно просвета. Видимо, пока народ на улицы не выйдет, ничего не изменится.

ОТВЕТИТЬ