24 июля суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (246)

Гостья
31 окт 2020 в 19:37

Ком к горлу подкатывает от другого: от осознания, что в нашей стране медицина в ж..пе.

ОТВЕТИТЬ
Строитель коммунизма
31 окт 2020 в 19:37

До чего же довели нашу советскую медицину! Как вам не стыдно!

ОТВЕТИТЬ
Я гость
31 окт 2020 в 19:42

Где мэр города на таком ЧП? Застряла на трамвайных рельсах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 19:44

Надо сказать что пожарные МЧС и скорые хорошо сработали, молодцы

31 окт 2020 в 19:54

Где Котова с разносом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 19:55

Что со мной не так? Вообще никаких эмоций эти фото не вызывают.
Единственное фото вызвало опасение и возмущение, где больных в автобус посадили.

ОТВЕТИТЬ
Житель Ч.
31 окт 2020 в 19:58

В Японии на 126 миллионов человек всего 100тысяч ковидных больных, у нас в 15 раз больше. Им сказали маски носить, они и носят, а не выбражают

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 20:02

Дожили разруха во всем, медицина на дне, дворы в ямах, общественного транспорта нет, скоро на носилках ездить будем, ура товарищи 21 век.

Гость
31 окт 2020 в 20:04

Больные без масок, женщины рядом стоят без масок. Лети вирус лети. Больные раздетые на улице с голыми ногами, им итак не сладко еще и воспаление сейчас подхватят. Ужас

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 20:10

Очень много пожилых людей среди эвакуированных из больницы.

ОТВЕТИТЬ
Хайфагородсолнца
31 окт 2020 в 20:12

Тем временем:
30 окт, 12:49
Крупнейший акционер USM Holdings Алишер Усманов, чье состояние оценивается в $15,7 млрд, перечислил властям итальянского острова Сардиния €500 тыс., которые должны быть направлены на борьбу с коронавирусной инфекцией COVID-19. Об этом сообщают итальянские СМИ.

Итальянцам деньи нужнее чем россиянам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 20:13

Это Россия! Чего не смеётесь

Гость
31 окт 2020 в 20:17

Низкий поклон медикам, пожарным и спасателями!

ОТВЕТИТЬ
гость
31 окт 2020 в 20:23

Низкий поклон работникам стадиона Елесиной!

Игорь
31 окт 2020 в 20:25

А вот интересно, где МЧС в помощь? На фото видны только врачи, кто работает в больными, да пожарники ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 20:36

В новом фильме Disney Золушку сыграет темнокожий парень

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2020 в 20:38

Ну подкатывает и подкатывает

ОТВЕТИТЬ
Ученик
31 окт 2020 в 20:48

Отправляйте на дистант вузы! Пусть студенты едут домой и облучаются дистанционно, в ЮУрГУ прекрасно отлажены технологии дистанционного обучения! И где ректор ЮУрГУ в связи с выбитыми окнами в общежитии? Куда дели всех студентов? Ждете, чтобы и они заболели? Куда будете госпитализировать? Очнитесь уже, властные структуры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 20:51

Вот такой у нас минздрав,

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 21:03

Если Вы не живете, то Вам и не умирать.

Вот, что с Вами не то. Задумайтесь.

Vic_
31 окт 2020 в 21:03

На все воля божия.

Гость
31 окт 2020 в 21:04

Ну что сказать Аминь

Vic_
31 окт 2020 в 21:06

Слава аллаху что все обошлось.

Гость
31 окт 2020 в 21:07

Нужен малебен о здравии, чудесно спасшихся. Памолемся!

Эдя Мурашкин
31 окт 2020 в 21:10

Мы, школьники, рады такому губернатору! Он смелый, поехал на хлопок кислорода и смог организовать спасение больных! Также он приказал застеклить все окна, которые вылетели от хлопка кислорода! Теперь его транслирует программа Время на Первом канале! С таким губернатором мы увидим что наш город весной будет ещё красивее и зелёные насаждения!

ОТВЕТИТЬ
Петя
31 окт 2020 в 21:12

Масюка, чиновника, оштрафовать за отсутствие маски!

Гость
31 окт 2020 в 21:19

Медикам низкий поклон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 21:29

Господи какой ужас мы словно в Чернобыле в какой то,зоне отчуждения,такие фото словно война

Ананим
31 окт 2020 в 21:44

Когда последний раз обновлялось оборудование в больницах города, для того чтобы не ломалось, не взрывалось и не обваливалось ? Товарищи начальники, садитесь 2 -, вам за работу. Верните свои недозаработанные деньги. Ваша зарплата от силы 15 000 руб, на другое вы не достойны.

ОТВЕТИТЬ
Ананим
31 окт 2020 в 21:46

Единственный кто пытается вытянуть нашу дыру, так это Алексей Леонидович Текслер. Но увы и ах, его правые руки ниже по должностям, подводят его по всем фронтам

ОТВЕТИТЬ
гость
31 окт 2020 в 22:06

Какой киносюжет для Голливуда пропадает !!! " Лечить по-русски !!!!""

Костя
31 окт 2020 в 22:10

Это всё же "советское наследие" или "оборудование новое и смонтировали вчера"?

ОТВЕТИТЬ
Анна
31 окт 2020 в 22:18

Медики, низкий вам поклон за то, что вынесли этот шок и держите на своих плечах все это испытание!!! За то, что не думая о себе, везёте пациентов в колясках, а сами раздеты! За теплые словам этим бедным людям, за то, что поступаясь своей безопасностью в экстренной ситуации, не бросили тех, кто еще сутки назад думал, что страшнее уже некуда. За ваш труд, совесть и честь! Власти и властьимущие, отдайте этим людям свою зарплату хотя бы за один месяц, ведь сегодня в экстремальной ситуации с риском для своей жизни работали они по вашей вине, а вы не обеспечили безопасность им и их пациентам. Жесть! Позор! Ужас и страх за нас и наше настоящее....

Татьяна
31 окт 2020 в 22:21

Оставьте в покое медиков, комментаторы хреновы. ! Врачи сейчас как на фронте. А кому так не кажется -займите их место ходьбы поволонтёрить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 22:41

Все может случиться, спасибо медицинским работникам за профессионализм.

Гость
31 окт 2020 в 22:50

Что можно прокомментировать. Люди остались один на одни с.заболеванием.Смешалось все и больные и здоровые.

Гость
31 окт 2020 в 22:56

Прямо какое - то военное время. Какой тяжёлый год, скорей бы закончился

ОТВЕТИТЬ
Гостьей в
31 окт 2020 в 23:25

Слава богу , что все остались живы, глядя на такую разруху, страшно подумать, что могло бы быть, спасибо всем , кто спасал больных!

Гость
31 окт 2020 в 23:28

Не профессионализм пожарных. На видео размещенных в интернете, видно что они находились рядом со станцией, когда она еще дымила, и поливали ее какой-то "хилой" струйкой воды. Использовали бы пену, залили всю станцию пеной, масштабных разрушений можно было избежать.....

ОТВЕТИТЬ
Моя Родина Челябинск.
1 ноя 2020 в 00:14

Почему сразу начинают все валить на мэров? Посмотрите каждый на себя, как вы относитесь к своей работе? Разгильдяйство везде, кто работдал на этой станции? Почему раньше ничего не взрывалось? Потому, что не было этих безответственных разных фирм, которым нужно только бабло!

Гость
1 ноя 2020 в 00:27

Текслер, расформировывай горздрав во главе с Горловой!.
Распинывай этих жирнух по поликлиникам.
Наэкономишь для города очень много.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 00:46

Разворовали Челябинск напрочь! За последние годы только и гремит в новостях коррупционными скандалами и различными катаклизмами. И при Текслере не видно просвета. Видимо, пока народ на улицы не выйдет, ничего не изменится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 01:36

Единственное, что подкатывает - это лютая-бешеная злоба на медчинуш, что разместили ковидарий в жилой зоне.

ОТВЕТИТЬ
Кот
1 ноя 2020 в 02:02

Какие красивые глаза у девушки на последнем фото!!!

Евгений
1 ноя 2020 в 07:31

Зачем проверять кислоролку... там давление... лучше проверьте правила хранения газовых баллонов... он ведь там и взорвался.. и что он делал рядом с кислородом.
на видео нет ни одного взорвавшегося кислородного баллона а вот газовый есть.

Комментаторрр
1 ноя 2020 в 07:57

Хищения ковидных денег скрывают!!!

ОТВЕТИТЬ
За кружкой кофе
1 ноя 2020 в 08:04

1. Наши уважаемые врачи, полицейские, спасатели, да и другие специалисты, успешно устранили проблему. И по снимкам видно, что у нас ответственные профессионалы, достойные оплаты за свой труд. Большое им спасибо!!! Без них всё было бы очень печально.

2. Также видно, что наши службы проявили оперативность. У нас есть транспорт, больницы, оборудование. Пострадавших перекинули в другие учреждения, выезжали и строители, чтобы помогать людям, например с ремонтом окон. Это говорит о том, что система работает, и всё не так плохо, как некоторые тут пишут. Да есть недостатки, например в нехватке кадров и оборудования. Но всё устраняется по мере поступления проблем. За это, большое спасибо властям!

3. В моём близком окружении есть больные короновирусом, в том числе с поражением лёгких. И можно сказать одно важное, что медицина работает в городе. Да есть сложности, но проблемы решают. Да, нет ещё лекарств от ковида, и лечатся лишь симптомы, но у нас есть знания, как это преодолевать. Поэтому те кто визжат о заднице в медицине, валите на хер из страны. И кайфуйте. Как нибудь без ваших соплей разберёмся. С горем, но вылезем.

4. Я видел врачей в масках и при всём обмундировании в корпусе для ковидных. Какой риск!!! Какая тяжесть! В маске весь день ходить, в целофане на всё тело. Это жесть. Это стресс. Сколько умерло врачей от ковида. Спасибо вам.

5. А скулящим совет. Валите в Европу.

ОТВЕТИТЬ
Медузот
1 ноя 2020 в 08:38

А кто вообще разместил газгольдер впритык к жилому дому? Мне кажется надо его привлечь по статье.

Ландыш
1 ноя 2020 в 08:59

Ещё раз для всех, кого Боженька обделил мозгом! Носите маски! Держите дистанцию! Вирус опасен ЗА 2 дня до появления у человека каких-либо симптомов!!! Кашель, насморк!!! За 2 дня!!! Это значит, что фраза - я не ношу маску, так как я не болею - глупа до безумия!!! Пожалейте люди вокруг! Ваш выдох может стоить им жизни! У многих людей (даже молодых) есть болезни, которые ковид усугубит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 09:09

Спасибо всем экстренным службам, которые оперативно сработали!

ОТВЕТИТЬ