5 марта пятница
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (255)

Закир Аминбаев
31 окт 2020 в 22:04

Молодец Текслер! С минуты на минуту появился на месте ЧП, взял ситуацию под контроль, помог в первую очередь больным старикам, организовал их эвакуацию в свободный коечный фонд, да и нам студентам общежития, дал четкие сроки по ремонту фонда. Видно, что губернатор держит руку на пульсе проблем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 22:05

Олеша платных ботов выпустил себя нахваливать😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2020 в 22:07

Я так понимаю, у Текслера главная забота, это прикрыть свою пятую точку. Вон сколько ботов нагнал в комментарии. На это у него ресурсы нашлись, конечно. Это же не содержание больниц, это важнее.
Причина произошедшего - преступная "оптимизация" медицины. За такое глав регионов под суд отправлять нужно.

Кошкина
31 окт 2020 в 22:13

устрою завтра всем разнос

Гость
31 окт 2020 в 22:15

Тефтелев приди! Порядок навели!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 22:16

ЧП такое в городе, а Котова? Она вообще где и кто руководит Челябинском???!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 22:18

Боты, хорош прикалываться, ну ведь многим не до смеха. Хотя смешно.

Гость
31 окт 2020 в 22:20

А мэр где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 22:24

У нас, пока гром не грянет, мужик не перекрестится)). Были терракты в школах, в метро, аэропортах... в срочном порядке проверяли эти ведомства. В детский сад, зашёл ненормальный, убил ребёнка - экстренно проверяем детские сады по всей стране. Сейчас, начнём трясти больницы по всей стране, а точнее техников, у которых - з/п 15 тыс. и нужно, каждый день ходить на работу. На этих должностях, обычно люди пенсионного либо предпенсионного возраста. Молодой, думающий туда не пойдёт. Бесполезно, все это. У нас, нет системы, везде только бумаги и пишем. А на деле, сколько бы, одну сторону не «причесывали», с другой стороны, в самый неподходящий момент, кто - нибудь оголится. Принцип одеяла. Он, прослеживается во многих сферах, к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 22:29

А чё. криостанцию можно и почти в палате ковидных больнички установить!
А по ТУ их на улице подальше от жилых "криодомов" обустраивают?!

ОТВЕТИТЬ
Нина Харитоновна
31 окт 2020 в 22:29

Посмотрели с мужем- ветераном железнодорожником сюжет в Первом канале. Губернатор понравился, как четко даёт указания молодому, подтянутому вице меру, Горловой, видно, взял ситуацию в свои руки. Прошёлся по квартирам, успокоил простого мужичка, шесть бригад уже стоят наготове, чтобы застеклить посеченный осколками баллонов дом. Молодец, не спрятался в резиденции, а смело шагнул почти в огонь, помог больным старикам, развёз их по палатам, в общем мы, ветераны, увидели, что губернатор у нас- человек дела!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 22:30

Причем тут больницы, задача Текслера ГОК запустить , и чтобы люди не выступали против ГОКа, тут все в порядке

Гость
31 окт 2020 в 22:31

Предварительная причина — это аварийное состояние электрооборудования😂Это оптимизация,рывок и скачок и самое страшное,что это во всех сферах сегодняшней России!

ОТВЕТИТЬ
Петя
31 окт 2020 в 22:33

В ковид-центре, в Сосноаке , для монтажа инженерных сетей с улицы людей набирали. Что ждать?

ОТВЕТИТЬ
серёга
31 окт 2020 в 22:38

Много вопросов к администрации Президента... О чём Вы думаете, назначая ВОТ ТАКИХ Губернаторов в проблемный регион РФ ???

ОТВЕТИТЬ
Программист Юрий
31 окт 2020 в 22:38

Да, я думаю Федеральный центр по достоинству отметит оперативные действия нашего губернатора по локализации чрезвычайной ситуации! Быстро и качественно, под руководством А.Л. Были поставлены задачи и назначены ответственные за их кратчайшее решение. Мы, программисты, называем такие действия «брйнншторм»- а это дорого стоит в наш век стремительных тектонических изменений политологии!

серёга
31 окт 2020 в 22:42

За "Единую Россию", во главе с Текслером, проголосуем большинством голосов!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 22:50

Даже грамотного консультанта нет. Вообще кабздец. Всё равно нужен будет на кого эти помои вылить. В логике нет мэра. А где мэр города? Значит или им вообще..... Или есть новый мэр!!!

Гость
31 окт 2020 в 22:52

Плохая примета. Метеорит, взрыв в Магнитке... Было уже такое

серёга
31 окт 2020 в 22:54

После этого случая и коллапса в здравоохранении, с которыми не можешь справиться, порядочным люди подают прошение и уходят затем в отставку...

Матвей Стукалов
31 окт 2020 в 22:58

Радует, что все живы. Губернатор отметил это в разговоре по душам с простыми мужичками и женщинами- жителями разрушенного дома. Мне понравился его стиль и манера общения, по свойски, без столичного пафоса ресторанов на Патриках и в Москва Сити. Этим и подкупает нас, жителей Танкограда, этот скромный человек в пальто и водолазке, четко дающий указания и подавляющий панику в самом ее зародыше. Молодец, губер!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 23:05

А тем временем в стране президент внёс на рассмотрение закон о пожизненных сенаторах.... вот так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 23:05

Интересно, кто оплатил тролей против Которой и Текслера? Строчат ведь непрерывно

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 23:06

Орден Текслеру!а товарищю Котовой грамоту пачетную!

ОТВЕТИТЬ
серёга
31 окт 2020 в 23:07

Ремонт тамвайных переездов не могут проконтролировать, а тут - монтаж кислородной станции/!! Как там в "Брат 2" сказал один из Братьев: "Вот - Ур.ды!!!"

Гость
31 окт 2020 в 23:08

Почему губернатор? Он вроде не в МЧС работает и профильного образования не имеет. Вот зачем он так делает и вы так пишите? Все, люди подневольные, батька шо скажет - напишем?.. Тьфу, позорно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 23:15

Интересно, кто оплатил тролей Которой и Текслера? Строчат ведь непрерывно

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 23:18

А Котова почему не появилась?она все еще мэр или уже сняли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 23:24

Где разносы

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 23:31

Смотрите не перехвалите Текслера, за этот взрыв ему всеравно придется объясняться, может и наказан будет. Он показал, что службы реагируют быстро, сам выполнил свои обязанности нормально и это все. То что без пострадавших обошлось это просто везение. Следствие разберется чья халатность. Много шума наделали на фоне неприятностей с медиками, теперь точно отдуваться Текслеру придется вдвойне. Держись, Алексей Текслер, сам и Гехт еще сгодится - она хотя бы симпатичная с ней за одним столом сидеть не стремно. После разбирательств не порите горячку. Отставки там всякие громкие они не нужны. Нужна работа, которую люди смогут оценить и почувствовать - так Собянин работает, он заявлял о том, что знает что нужно работать так чтобы люди видели хороший результат и ощущали, что улучшение наступает, вы же берете с него в чем-то пример.

ОТВЕТИТЬ
не я
31 окт 2020 в 23:33

алеша что ты несешь, какое электрооборудование.внутри конуры находилась вторая емкость для хранения кислорода. произошла разгерметизация внутренней колбы, чтобы не разорвало внешнею оболочку сработал клапан и сжиженный кислород начал сливаться попутно выталкивая теплоизоляционный порошок, испаряясь и смешиваясь с порошком а может просто испаряясь создал иллюзию задымления. а дальше приехали пожарные и нарушили главное правило при ликвидации утечки жидкого кислорода: НИКОГДА не направлять струю воды на жидкость. и даже при пожаре В случае пожара: охлаждать бочки и т.д. распыляя воду. НЕ допускать прямого контакта с водой.

ОТВЕТИТЬ
серёга
31 окт 2020 в 23:34

Поздравляю губернатора с позором и ПОЛНОЙ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬЮ его, как Губернатора - защитника интересов Государства, но - в первую очередь - интересов и проблем народов, вверенных ему земель... По-моему, Иван Грозный такие наставления и поручения отдавал тем, куда их отправлял...

Гостьы
31 окт 2020 в 23:37

Напоминает Магнитогорск

ОТВЕТИТЬ
ГостьГосподин, Губернатор, когда с
31 окт 2020 в 23:37

Господин Губернатор, когда пралда будет по ковиду? Лечится от ОРЗ, но ковидными антибиотиками,

Гость
31 окт 2020 в 23:40

а товарищ котова после пятницы не отошла? Где она, когда ЧП в городе? Странно все это

ГОСТ
31 окт 2020 в 23:41

У Каримы Уткиной сегодня бенефис, заблудила всю тему!

Лара Поуп
31 окт 2020 в 23:52

Чувствуется твёрдая рука комментатора. Комменты как под копирку. Молодец, жалованье не зря получаете.

Фрося
31 окт 2020 в 23:56

вы правда верите, что Там читают этоти бредовые комменты? Смотрела сюжет на првом. Мне одной показалось, что у него лицо стало шире и появился не маленький второй подбородок. Или это уже возрастное?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 00:04

это правда что товарища котова отстранили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 00:12

А где все эти Котовы, Горловы, Гехты, Сахаровы?
Где все эти красивые женщины?

ОТВЕТИТЬ
Егор
1 ноя 2020 в 00:58

Из Томинского ГОКА ни граму пульпы непойдет в Коркинский разрез ,стройка для отмаза глаз 1000000%

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 01:13

Алексей Текслер экстренно приехал, на ЧП, где бы без него прекрасно обошлись. Показался, там где он, особо и не нужен. Без него все потушили, и это стекло бы вставили, без его участия. Лучше бы, по поликлиникам, с утра, в понедельник проехался, с людьми в очередях пообщался, многие ждут приема по 5-6 часов. А так, в пальто и маске пофорсили, а реальных дел, как обычно «0»

Зять
1 ноя 2020 в 01:53

У меня тесть 45 лет проработал на дробильном карьере. Мужик простой и суровый. Но когда увидел интервью Текслера, то сказал, что это реальный, настоящий губернатор. А мой тесть людей насквозь видит. Так и сказал: "Этот свое дело знает".

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 02:07

проверят и забудут до следущей трагедии

Гость
1 ноя 2020 в 02:13

А почему не догадались расположить криостанцию в кабинете главврача или где-то посредине
больнички или пищеблока? А чё ! Все рядом, под рукою - и нож и скальпель и электорощит !!
И ППР не надо проводить, обмыливать, искать утечки - лишние хлопоты, обойдется, да и на
спецов денег не наберешься и их еще надо искать днем с огнем ! Кто инженер проектировщик
систем безопасности --- санитарка Рита-Маргарита???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2020 в 02:17

В коментах знатно лижут Текслеру некоторые персонажи! Стыд!💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 02:28

Смешной этот ваш Теслер. Скоро в Мордовию поедет. На беседу с Цыбко. Они чем-то схожи по характеру, по восприятию и внешне. Несомненно найдут общий язык или ещё что похлеще. Тот редкий эколог, а этот редкий уфолог. На том и сойдутся.

Гость
1 ноя 2020 в 04:16

Текслер А, ВЫ когда дистант введëте в учебных заведениях???? Инфекция выходит из-под контроля!!!!! Скорые не приезжают по несколько дней!!!! Люди умирают!!!! Доколе ждать?????? И больницы уже взрываются ковидные..... Это уже п....!!!!!!! Это беспредел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 06:34

инстагубер в бой нас поведет ! ))))))......Дима,позвони Алеше,кто если не он...

Александр
1 ноя 2020 в 07:29

Боты пишущие во славу сверхдостойного губернатора впечатляют... Тут вам и военные пенсионеры и друзья животных... "Он поймёт" . "Он сделает". Слишком толсто, на фоне взрывов и гибели людей... Для кого цирк? Для МСК?

ОТВЕТИТЬ