25 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)
Гость
1 ноя 2020 в 13:20

Так, а почему все эти пациенты поступили с ТАКИМ поражением лёгких? Потому что не могли дождаться врача, скорой,КТ и госпитализации? Так ведь , Гехт-Текслер?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2020 в 13:26

Челябинску очередной раз фантастически повезло! При таком взрыве нет напрямую пострадавших!
И какая разница в отчетах по самому ЧС и по медицинской составляющей! У них пятеро умерших за сутки и НИКАКОЙ ПРОБЛЕМЫ В ЭТОМ ОНИ НЕ ВИДЯТ!!!! ВОПРОС: СКОЛЬКО В КОВИДНЫХ ГОСПИТАЛЯХ ЕЖЕДНЕВНО УМИРАЮТ? ЕСЛИ БЫ НЕ ВЗРЫВ, ТО ЭТУ ЦИФРУ БЫ ДАЖЕ НЕ ОПУБЛИКОВАЛИ!!! ХОЧУ ЗНАТЬ РЕАЛЬНУЮ СТАТИСТИКУ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 13:12

КРУЧУ ВЕРЧУ ЗАПУТАТЬ А
ВАС ХОЧУ

Гость
1 ноя 2020 в 13:24

А что не слышно Котову? Куда испарилась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 13:37

бла бла бла ляля ля . болтовня. в каждом отделении , у меня друг реанимотолог, умирает по 10 чел в день в среднем! это 1 отделение 1 больницы, плюсуем все... и что получаем ? ложь от власти наглая, постоянная, по всем вопросам

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 13:26

Прикольно. В области 7, а в одной больнице 5.))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 13:39

"Все они поступили в тяжелом состоянии.." - так это вы их доводите до такого состояния, не оказав вовремя помощь! Поэтому столько заболевших в тяжелом состоянии, сами врачи тянут до последнего своим безразличием. Если оказывать мед.помощь вовремя, на начальной стадии, тогда не было бы такого коллапса, что твориться сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 13:26

Понятно все с вашей статистикой.

Гость
1 ноя 2020 в 13:33

Врут до такой степени, что не в состоянии пересчитать, сколько было больных и сколько эвакуировали. Про умерших давно уже все ясно.

Гость
1 ноя 2020 в 13:56

Статистику жутко занижают! Власть не даёт нам правду, людям приходится узнавать у знакомых врачей, лаборантов и паталогоанатомов. В одной гос лаборатории в день делают около тысячи анализов и по словам знакомой лаборантки, треть положительная. И это только одна лаборатория, а сколько их в области!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
1 ноя 2020 в 13:22

Совсем заврались, уже и сами не знают о чем свистят!

Гость.
1 ноя 2020 в 14:14

Неужели удел нашей власти на всем протяжении врать? Ведь все всё понимают. Как такое оборудование могло работать в месте где люди находятся на грани жизни и смерти? Кто ответственен за это слесарь дядя Миша или санитарка тетя Галя которая в одном халатике вытаскивала пострадавших? Кто понесёт ответственность за случившееся? И наконец может ли подобное повторится в другой больнице? Вряд ли власть даст честные ответы на эти вопросы.

Гость
1 ноя 2020 в 13:22

Значит, в вашу недостатистику на сегодняшний день могут попасть те, кто умер 1 октября? Ну,суперинформативность.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2020 в 13:13

На одном из основных федеральных новостных каналов заявили что умерших среди больных из-за взрыва и вовсе нет. Вот тебе и вся правда о наших новостях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 13:27

Вот такое отношение, пятью больше, пятью меньше, какая разница, кто их считает, да кому они нужны, отношение как к пустому месту,

Макар
1 ноя 2020 в 13:42

Власти только сопли жевать могут, лучше бы молчали

Гость
1 ноя 2020 в 14:07

Власть завралась капитально! Причём во всех категориях, начиная с собственной зарплаты, заканчивая крахом экономики и медицины. Не знаю, есть ли ещё идиоты в стране, которые верят им???

Гость
1 ноя 2020 в 14:20

А почему месяц? Ведь (по официальным данным) умирает в среднем 5 человек в сутки, не такая уж и большая нагрузка на патанатомию! Почему так долго тогда? Да потому то завались уже совсем. Потому то в моргах, Ковидных больных складывать некуда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 14:17

Это прорыв! Очередь на ожидание СП пять дней, а очередь чтоб мертвому попасть в статистику МЕСЯЦ!

Гость
1 ноя 2020 в 14:05

Если на 156 пациентов 5 трупов за сутки, то по области - 200. По стране 7-8 тысяч.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 ноя 2020 в 13:40

Похоронки как с фронта ....

Гость
1 ноя 2020 в 13:57

Хоть бы в Excel табличку вели с пациентами. Посчитать людей не могут. Позорище.

Гость
1 ноя 2020 в 14:25

Вышла сводка за вчера. 5 умерших по области. Выходит эта больница смерти. В ней все эти пятеро.

Даши Улымшвили
1 ноя 2020 в 14:25

Всё верно. Что вы возмущаетесь? Местный минздрав в лице Сахаровой действительно оглашал методику подсчёта.
По Сахаровой (и примкнувшей к ней Гехт) само нахождение пациента в ковидном отделении ещё не говорит о том, что у пациента ковид. Более того, наличие ковидной пневмонии в результатах той же КТ тоже не означает, что пациент страдает осложнениями ковида. То есть пациент может страдать ковидной пневмонией, но это не говорит о том, что этот пациент где-то заразился и заболел ковидом, и тем более, что на момент страдания так называемой ковидной пневмонией пациент болен ковидом. Да, при этом он может болеть ковидом, а может и не болеть. Болеют и умирают, согласно статистики, единицы, а подавляющее большинство пациентов, находящихся на ковидных базах на самом деле ковидом не болеют и не умирают. Да, есть такие, кто умирает, но по другим причинам. И чем на самом деле страдал пациент, может установить патологоанатом. И то не всегда. По данным минздрава, это может установить только консилиум.
Хорошо, пусть будет так.
В этом случае опять возникает вопрос, с какой целью организуются ковидные базы, если большинство находящихся в них, по данным местного минздрава (см. выше), это пациенты, к ковиду не имеющие никакого отношения?
И если это так, то не проще ли публиковать данные обо всех умерших от внебольничных и больничных пневмоний, вне зависимости от их этиологии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 15:09

Как это так? По статистике в день умерших 5 -7 ПО ОБЛАСТИ! А тут в одной больнице за день - пять!!! Если это средняя норма, а не ЧП для средней больницы, то эту норму надо умножить на количество всех ковидных больниц в области. И какая цифра получится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 13:26

Лежали в ковидной больнице, но в статистику могут не попасть!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 14:02

Чтоб не поступали в тяжелом состоянии обеспечьте
быстрый амбулаторный конвейер.Нужны от вас рецепты
на одну болезнь.Или продавайте без рецепта.Теряется драгоценное
время для лечения в заразных скученных коридорах.Пример МФЦ
в помощь.Студенты справятся.

Фото пользователя
1 ноя 2020 в 13:36

Навестите родных, на кладбище, пока их не закрыли (не засекретили), поразитесь обилию новых захоронений ! СОВПАДЕНИЕ ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 13:17

Либо совсем заврались, либо вообще некомпетентны и не в курсе, что под носом происходит.

ОТВЕТИТЬ
Александр
1 ноя 2020 в 14:53

Остаётся один вопрос. Сколько ещё готовы всё это терпеть люди, живущие в стране, делающей всё, чтобы людей уничтожать? Что ещё должны с нами сделать?

ОТВЕТИТЬ
гость
1 ноя 2020 в 17:44

Прокурор озвучил , что 2 умерших, у Гехты ни одного.. Кто врёт? или Гехта хочет стать прокурором ??? Было сказано, что уже были перебои с кислородом в этой больнице, и поэтому велись работы .. и судя по фотографиям , где прохаживается Гехт , в палатах пожар был , а там люди лежали в тяжёлой форме , они и без кислорода могли задохнуться ?!... И не слишком ли высока смертность именно в этой якобы специализированной по ковид больнице??? Очень много вопросов и не состыковок(((
Главврача под суд однозначно! Семёнова и Гехт в отставку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 13:25

Ложь одна кругом!!

Даши Улымшвили
1 ноя 2020 в 15:21

Непонятно вот что. Как долго трупы хранятся в реанимации? Сколько часов или может суток?
Вот Текслер говорит, что за это утро, до взрыва в 11-33 умерли 5 человек. Утро - понятие растяжимое. Сколько часов к моменту взрыва эти трупы провели в реанимации, занимая места? Или эти 5 человек умерли в течение часа до взрыва?
Нам же не говорят, где были обнаружены эти трупы. Текслер говорит, что они в реанимации (так, во всяком случае, получается с его слов) лежали и даже слова реаниматолога приводит, который сообщил Текслеру, что эти трупы - не результат взрыва.
Кстати, тут многие пишут, как так, что кислородная будка была пришпилена прямо к стене пристроя к поликлинике. Если мне память не изменяет, а я в студенческие годы сторожил эту поликлинику, эта будка стояла там с этого торца поликлиники и раньше, под навесом, огороженная решётками, но тогда пристроя не было. Ну а где ей ещё было стоять?!

Гость
1 ноя 2020 в 16:36

Господи, какая бредятина. Власти, ежедневно врущие, вы после публикаций сами то свою бредятину читаете? Текслер, вы делаете огромную ошибку. Вместо того, чтобы сменить всех, кто зря занимает свои кресла (Сахарова, Гехт,....), Вы к ним примыкаете. А теперь ещё Семёнов - с античеловеческим приказом к скорой - не выезжать по симптомам, напрямую относящимся к ковид. Таким образом, вновь заступивший губернатор, вместо того, чтобы навести порядок, просто примкнул к создающей видимость работы власти. Так и будет челябинская область в полном дерьме и вранье

Гость
1 ноя 2020 в 13:32

Давно понятно, что типа сегодняшняя статистика очень даже недельной давности в лучшем случае: пока тесты проверят, пока причины смерти установят... Так что все цифры эти были действительны на прошлые выходные. И зачем все эти данные выдаются за свежие, пытаюсь понять несколько месяцев

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 14:55

Вот и считайте, в больнице где лежит 158 человек за утро умерли пятеро, всего в ковидных базах лежит 4500 человек, значит в день умирает 144 человека?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 14:16

Получается что когда в великой России Ковид закончиться совсем, в Челябинской области ещё пару месяцев будут фиксировать официальных умерших от Ковид.

ОТВЕТИТЬ
Что стало с этой страной ?!
1 ноя 2020 в 13:33

СтаршОй сколько скажет, столько и будет !

Гость
1 ноя 2020 в 14:31

Сейчас власти будут долго врать, не связывая смерти в больнице со взрывом.. Боятся, что их шапки полетят.. Ну и бессовестные!!!!

Гость
1 ноя 2020 в 17:22

Спалились. Но продолжим писать 5-7 умерших в сутки от ковид.

Гость
1 ноя 2020 в 18:03

Напоминает Зимнюю вишню, там тоже замалчивали факт пожара, потом и цифры, в итоге ответсвенность понесли не те кто должен был

Гость
1 ноя 2020 в 18:48

Прикoльно. В области 7, а в одной больнице 5.))))))

Гость
1 ноя 2020 в 14:05

В совке тоже всё скрывали. Туда и возвращаемся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 13:29

Чем не геноцид.........

Гость
1 ноя 2020 в 14:05

Прошу губернатора, заместителей, министра ЗО срочно (а это значит в ближайщее время) довести до электората (а это означает ЛЮДИ) план разоптимизации медицины в отдельно взятой области! Это будет у вас план работы на 2021 год! Верните людям надежду, что скорая помощь к ним придет еще при жизни! Пусть больница скорой помощи станет ею опять! Ведь все для этого там есть!

ОТВЕТИТЬ
Американец
1 ноя 2020 в 14:22

Вообще-то есть БАРС, на всех пациентов обязаны вестись электронные дневники истории болезни, исправить там можно, но все исправления отражаются и удалить их нельзя. Можно легко отследить когда умерли эти 5 пациентов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 13:56

Дело ясное, что дело темное...

Гость
1 ноя 2020 в 14:56

Заврались совсем

Гость
1 ноя 2020 в 18:30

Ничего, завтра комиссия от Бастрыкина приедет и сама увидит, как у Лехи все отлично и не болеет никто.

Гость
1 ноя 2020 в 18:53

Если на 156 пaциентов 5 трупов за сутки, то по области - 200. По стране 7-8 тысяч.

Гость
1 ноя 2020 в 16:37

ну и к чему эти отмазки? Вы реально думаете, что люди не могут тыкнуть пальцем в статистику на несколько дней назад (в любой день, хоть на неделю назад) и убедиться, что из них делают оленей? и это уже официально подтверждено данными объяснениями... мда уж....
все ищу почему: мировое лидерство в борьбе нам нужно? может похоронные-компенсационные сэкономить, если таковые есть у нас конечно в регионе? а может в статистику вообще попадают только те, кому по тем или иным причинам положены компенсационные выплаты, из числа тех, кого свои прикроют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 14:26

Вот странно. Друзья -врачи-реаниматологи говорят, что у них каждый день по 7-10 умерших. А на 74ру все время одна цифра. При чем это же умирают в разных больницах города.
Такая ложь конечно в сми....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 13:36

Сила в правде! Да где ее взять?

Гость
1 ноя 2020 в 15:09

Ничего не понял

Гость
1 ноя 2020 в 16:17

Ничего непонятно объяснили

Гость
1 ноя 2020 в 17:19

Хватит делать дураков из российских мужиков...?

iris6529
1 ноя 2020 в 18:48

Чeлябинску очередной раз фантастически повезло! При таком взрыве нет напрямую пострадавших! И какая разница в отчетах по самому ЧС и по медицинской составляющей! У них пятеро умерших за сутки и НИКАКОЙ ПРОБЛЕМЫ В ЭТОМ ОНИ НЕ ВИДЯТ!!!! ВОПРОС: СКОЛЬКО В КОВИДНЫХ ГОСПИТАЛЯХ ЕЖЕДНЕВНО УМИРАЮТ? ЕСЛИ БЫ НЕ ВЗРЫВ, ТО ЭТУ ЦИФРУ БЫ ДАЖЕ НЕ ОПУБЛИКОВАЛИ!!! ХОЧУ ЗНАТЬ РЕАЛЬНУЮ СТАТИСТИКУ!!!!

Александр
1 ноя 2020 в 18:59

Остaётся один вопрос. Сколько ещё готовы всё это терпеть люди, живущие в стране, делающей всё, чтобы людей уничтожать? Что ещё должны с нами сделать?

Гость
1 ноя 2020 в 19:11

Кaк это так? По статистике в день умерших 5 -7 ПО ОБЛАСТИ! А тут в одной больнице за день - пять!!! Если это средняя норма, а не ЧП для средней больницы, то эту норму надо умножить на количество всех ковидных больниц в области. И какая цифра получится

Гость
1 ноя 2020 в 18:57

Сeйчас власти будут долго врать, не связывая смерти в больнице со взрывом.. Боятся, что их шапки полетят.. Ну и бессовестные!!!!

гость
1 ноя 2020 в 19:07

Прокурор озвучил , что 2 умерших, у Гехты ни одного.. Кто врёт? или Гехта хочет стать прoкурором ??? Было сказано, что уже были перебои с кислородом в этой больнице, и поэтому велись работы .. и судя по фотографиям , где прохаживается Гехт , в палатах пожар был , а там люди лежали в тяжёлой форме , они и без кислорода могли задохнуться ?!... И не слишком ли высока смертность именно в этой якобы специализированной по ковид больнице??? Очень много вопросов и не состыковок((( Главврача под суд однозначно! Семёнова и Гехт в отставку!

Гость
1 ноя 2020 в 14:10

Дистант будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 19:06

Господи, какая бредятина. Власти, ежедневно врущие, вы после публикаций сами то свoю бредятину читаете? Текслер, вы делаете огромную ошибку. Вместо того, чтобы сменить всех, кто зря занимает свои кресла (Сахарова, Гехт,....), Вы к ним примыкаете. А теперь ещё Семёнов - с античеловеческим приказом к скорой - не выезжать по симптомам, напрямую относящимся к ковид. Таким образом, вновь заступивший губернатор, вместо того, чтобы навести порядок, просто примкнул к создающей видимость работы власти. Так и будет челябинская область в полном дерьме и вранье

ОТВЕТИТЬ
Ирина Волк
1 ноя 2020 в 13:54

На фото инкассаторский фургон переделан в катафалк и слово долг написано!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 19:32

пусть уже прокуратура обратит внимание на этот фейк ньюс про большое число жертв

ОТВЕТИТЬ
Леонид.
1 ноя 2020 в 19:44

А, что за паника с вопросом.
Сколько умерло.
20 руководителей больницы + 50 представителей министерства здравоохранения области + 30 представителей здравоохранения города.
Итого 100 человек контролёров не могут ответить на вопрос?
СКОЛЬКО УМЕРЛО людей?
2 человека., 5 человек или 7 человек.
В наших больницах не веду учёта времени смерти пациентов.
Судя по ответу.
Создаётся комиссия ( в течении недели и уже она устанавливает время смерти и причину куда её записать.
В ковид, а может нет.
А то статистика портится.
Посмотрите журнал учёта и всё.
100 человек НЕ МОГУТ ПЕРЕСЧИТАТЬ семерых.
Каждый за свою спину считает.
Или, как кому выгодно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 08:40

"мы публикуем информацию об умерших не по факту смерти, а после разбора каждого случая комиссией специалистов и результатов патологоанатомического вскрытия, что может занять от недели до месяца (в зависимости от конкретной истории)." ВОТ оно чееееее.... В этой статистике все от патологоанатомов теперь зависит: начнут вскрывать побыстрее -повыше статистика будет, медленнее - смерть размажется размажется на месяцы. Как удобно для показателей эффективности работы губернатора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 14:12

В МФЦ ленинского хоть парниковую пленку натяните.
Отделите работников от посетителей.

Гость
1 ноя 2020 в 14:18

Конечно ведь человек то умер, какая ему теперь разница когда он в статистику попадёт, через день или через месяц! Ведь это просто цифры.

Даши Улымшвили
1 ноя 2020 в 18:56

Всё верно. Что вы возмущаетесь? Местный минздрав в лице Сахаровой действительно оглашал методику подсчёта. По Сахаровой (и примкнувшей к ней Гехт) само нахождение пациента в ковидном отделении ещё не говорит о том, что у пациента ковид. Более того, наличие ковидной пневмонии в результатах той же КТ тоже не означает, что пациент страдает осложнениями ковида. То есть пациент может страдать ковидной пневмонией, но это не говорит о том, что этот пациент где-то заразился и заболел ковидом, и тем более, что на момент страдания так называемой ковидной пневмонией пациент болен ковидом. Да, при этом он может болеть ковидом, а может и не болеть. Болеют и умирают, согласно статистики, единицы, а подавляющее большинство пациентов, находящихся на ковидных базах на самом деле ковидом не болеют и не умирают. Да, есть такие, кто умирает, но по другим причинам. И чем на самом деле страдал пациент, может установить патологоанатом. И то не всегда. По дaнным минздрава, это может установить только консилиум. Хорошо, пусть будет так. В этом случае опять возникает вопрос, с какой целью организуются ковидные базы, если большинство находящихся в них, по данным местного минздрава (см. выше), это пациенты, к ковиду не имеющие никакого отношения? И если это так, то не проще ли публиковать данные обо всех умерших от внебольничных и больничных пневмоний, вне зависимости от их этиологии?

Гость
1 ноя 2020 в 19:07

ну и к чему эти отмазки? Вы реально думаете, что люди не могут тыкнуть пальцем в стaтистику на несколько дней назад (в любой день, хоть на неделю назад) и убедиться, что из них делают оленей? и это уже официально подтверждено данными объяснениями... мда уж.... все ищу почему: мировое лидерство в борьбе нам нужно? может похоронные-компенсационные сэкономить, если таковые есть у нас конечно в регионе? а может в статистику вообще попадают только те, кому по тем или иным причинам положены компенсационные выплаты, из числа тех, кого свои прикроют?

Гость
1 ноя 2020 в 19:09

А изначально писали, что на утро до взрыва было 2 умерших в этой больничке. Теперь уже 5 внезапно стало.

Гость
1 ноя 2020 в 19:58

Стaтистику жутко занижают! Власть не даёт нам правду, людям приходится узнавать у знакомых врачей, лаборантов и паталогоанатомов. В одной гос лаборатории в день делают около тысячи анализов и по словам знакомой лаборантки, треть положительная. И это только одна лаборатория, а сколько их в области!

Лариса .
1 ноя 2020 в 22:29

Есть еще вопрос .Почему люди оказались в больнице с таким уже большим поражением легких -от 60 до 90 процентов ?
Уже при 10 процентах люди плохо себя чувствуют .У меня при 20 -25 кислород был 89 и с ног просто валило .
.И у моей мамы ишемическая болезнь сердца, ,и стенокардия с 30 лет .Ей уже 82 года .Есть лекарства . она постоянно пьет .Хобл тоже не приговор.. даже при ковиде .,.гормоны есть .которые обострение снимают .,.если вовремя людей начать лечить от пневмонии в стационаре ..а не дома ..Потому что эффективно лечение системами ..уколами ..а не таблетками .а дома системы не поставишь .и кислорода нет ..чтоб дышать им .как в палате .При ковиде и тем более пневмонии от него ,главное вовремя начать лечение .а не когда у людей уже большой процент поражения легких ..я это хотела сказать .
Вот диабет -да ..серьезно ..Почему то ковид сахар повышает .

Наталья
2 ноя 2020 в 00:25

Почему люди с хроническими заболеваниями ходят на работу? А? Может какие то уже меры пора принимать

Гость
2 ноя 2020 в 01:22

Умерших от взрыва, записали задним числом, типо до взрыва умерли! вы минздрав виноваты в том что у людей от 60 до 95 % поражение легких. смерти от ковид вина минздрава!

Даши Улымшвили
2 ноя 2020 в 05:37

Непонятно вот что. Как долго трупы хранятся в реанимации? Сколько часов или может суток? Вот Текслер говорит, что за это утро, до взрыва в 11-33 умерли 5 человек. Утро - понятие растяжимое. Сколько часов к моменту взрыва эти трупы провели в реанимации, занимая места? Или эти 5 человек умерли в течение часа до взрыва? Нам же не говорят, где были обнаружены эти трупы. Текслер говорит, что они в реанимации (так, во всяком случае, получается с его слов) лежали и даже слова реаниматолога приводит, который сообщил Текслеру, что эти трупы - не результат взрыва. Кстати, тут мнoгие пишут, как так, что кислородная будка была пришпилена прямо к стене пристроя к поликлинике. Если мне память не изменяет, а я в студенческие годы сторожил эту поликлинику, эта будка стояла там с этого торца поликлиники и раньше, под навесом, огороженная решётками, но тогда пристроя не было. Ну а где ей ещё было стоять?!

Гость
2 ноя 2020 в 05:37

блa бла бла ляля ля . болтовня. в каждом отделении , у меня друг реанимотолог, умирает по 10 чел в день в среднем! это 1 отделение 1 больницы, плюсуем все... и что получаем ? ложь от власти наглая, постоянная, по всем вопросам

Гость
2 ноя 2020 в 05:37

Вoт странно. Друзья -врачи-реаниматологи говорят, что у них каждый день по 7-10 умерших. А на 74ру все время одна цифра. При чем это же умирают в разных больницах города. Такая ложь конечно в сми....

Гость
2 ноя 2020 в 05:38

Вoт и считайте, в больнице где лежит 158 человек за утро умерли пятеро, всего в ковидных базах лежит 4500 человек, значит в день умирает 144 человека?!

Гость
2 ноя 2020 в 06:47

а вам никто не верит...

Гость 4
2 ноя 2020 в 21:02

А где министр здравоохранения?

Гость
1 ноя 2020 в 15:20

Теперь месяц про это писать? Других новостей нет? В этом городе есть что?нибудь хорошее? Каждый день: убили, умерли, дтп.

Загрузка...