1 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Старый служака
9 ноя 2020 в 11:42

Под ВоронежОм...
И эти люди формируют ленту новостей?!

ОТВЕТИТЬ
гость
9 ноя 2020 в 11:43

Они не соблюдали масочный режим

Гость
9 ноя 2020 в 11:53

Военный аэропорт под Воронежем назвали "Балтимор"? Это в честь американского города или в честь кетчупа? А американцы называют аэропорты и кетчупы "Воронежем", интересно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 11:54

Надо наказать ещё и вышестоящих органов, так просто военнослужащий за ружьё не возьмётся. Современная Армия живёт по тюремном законам. Позор то какой.

Кашерный
9 ноя 2020 в 11:54

Голову вскружило от комфортного психологического климата.

Гость
9 ноя 2020 в 11:55

каким идиотом нужно быть чтобы гнобить человека с оружием? - это я про дедовщину

Урузсофоб
9 ноя 2020 в 11:56

Не иначе - американский шпиён. Который Родену не любит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 11:59

Если бы не он,это могли бы сделать солдаты НАТО....

Гость
9 ноя 2020 в 12:04

Рабский труд до добра не доведет. А тем более раб который охраняет богатства барина.

ОТВЕТИТЬ
Мирон Кукоцкий
9 ноя 2020 в 12:15

Довели пацана уроды....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 12:17

Ну конечно, это же страшная новость, как не написать на челябинском сайте об этом! А заодно на всех других региональных сайтах.

Гость
9 ноя 2020 в 12:20

Какой министр Обороны , такая и армия - понты да показуха...

ОТВЕТИТЬ
этоЯ
9 ноя 2020 в 12:35

взгляд конечно тяжелый у него. не думаю что просто так он их( жалко всех

Гость
9 ноя 2020 в 12:56

Шойгу регулярно докладывает об искоренении дедовщины.

Констриктор.
9 ноя 2020 в 13:06

Майор с проверкой до него докопался, причём он сумел отобрать у майора ПМ вот и результат. Погибли майор,еще 2 рядовых срочника, и еще один ранен.

Анатолий
9 ноя 2020 в 13:14

Дедовщины нет....так снова случайно

Рассерженный
9 ноя 2020 в 14:01

Хм. Вспоминается мне дядин рассказ о его службе в ВС СССР в 60-х. О том, как он звание старшины получил. Причем с улыбкой говорит: "За то, что полы хорошо мыл". А на самом деле за то, что пристыдил лежащего на кровати дембеля, когда тот неделю за себя и других одного и того же духа заставлял мыть пол. И слова моего дяди, после того как отослал рядового набрать теплой воды, к дембелю были такие: "Мы на дежурство с какими патронами ходим? С боевыми. Тебе сколько дней осталось? Пятнадцать. Хочешь спокойно дослужить? Не трави сильно никого". На что дембель сказал "не застрелит, боится". Дядя в тот момент не знал, позже уже догадался, что с другой стороны стоит и слушает за дверью весь этот разговор начальник части. Когда он вошёл, успел подойти рядовой с водой. На вопрос что тут все делают, дядя ответил, что учит мыть полы младший состав, якобы воду используют холодную, после чего взяв тряпку в руки стал протирать пол. Дембель сорвавшись с кровати выхватил тряпку и тоже стал мыть полы. Напомню, это рассказ дяди о службе в 1960-е годы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 15:24

Эх Макаров, Макаров...

Гость
9 ноя 2020 в 20:08

Было, есть и будет! Я уже полвека назад, как служил в ГСВГ, так же стреляли, стрелялись и бегали! Отбор на стадии призыва нужен! Психопатов, тем более после наркоты призванных, пруд пруди!

Гость
10 ноя 2020 в 03:23

Надо план выполнить, вот и гребут. Надо врачей-специалистов наказывать жёстко. За топор берутся-это явная патология