1 декабря вторник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

Гость
9 ноя 2020 в 22:32

Чемодан! Вокзал! ...

echo
9 ноя 2020 в 22:33

Что, мы опять без помидоров останемся ?

ОТВЕТИТЬ
батыр
9 ноя 2020 в 22:33

чтожж эт делается то а,люди добрые,госпади горе то какое аааа

9 ноя 2020 в 22:33

А зачем наши туда залетели?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
9 ноя 2020 в 22:37

Семьям погибших соболезнования. А Айзебарджану помидоры запретим завозить и все. Проходили уже...

Гость
9 ноя 2020 в 22:39

А шо они там делали?

ОТВЕТИТЬ
Как так можно
9 ноя 2020 в 22:55

Нашли против кого переть, у айзеров лучшее турецкое вооружение, разработанное без участия госпожи Коррупции и господина Отката. Чего же вы хотели ещё?

Гость
9 ноя 2020 в 22:56

Ну что могут сделать Наши... Выразить озабоченность и только...

Гость
9 ноя 2020 в 23:02

А я що говорил!!! Сидели бы ровно,нет в Сирию и Ливию пошли!А теперь война под носом!!! Ещё и Россию в войну притянула,семья братских народов!!!

Комментаторрр
9 ноя 2020 в 23:05

Путин новый вертолёт купит ...

Гость
9 ноя 2020 в 23:24

Не интересно. Вот если бы Украина что то сбила возле Крыма,то бы уже грозили крестовым походом на Киев. А здесь Турция за спиной,ругаться нельзя. Тут пишут,помидоры запретят. Не верю,слишком смелый и радикальный шаг. Ограничимся выражением озабоченности.

Лаврович
9 ноя 2020 в 23:29

Я очень озабочен сложившейся ситуацией

Гость
9 ноя 2020 в 23:33

Новый удар в спину от брацкого озербойджона!

Алень
9 ноя 2020 в 23:43

Ну вот и законный повод появился для России вмешаться в войну за Карабах. Послушаем нашего гаранта, неужели опять помидоры запретит?

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
9 ноя 2020 в 23:47

ЗАБРАТЬ СЕБЕ ЭТОТ КАРАБАХ И ПОСТАВИТЬ ТАМ ФЛАГ РБ + ВОЕННЫХ БАЗЫ. ТОЧКА.

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
9 ноя 2020 в 23:49

Еще еще с этими турками сюсюкаетесь помидоры их перестали покупать народ не едет отдыхать, наказывать этих падонков надо всегда готовы нож в спину воткнуть в составе НАТО сидят и с нами хотят дружить сбивая наши истребители и вертолеты совсем страх потеряли беспредельщики.

ОТВЕТИТЬ
Ковидиант
9 ноя 2020 в 23:52

В прошлый раз жизнь летчика бомбардировщика обменяли на строительство Турецкого потока и АЭС "Аккую". Что в этот раз? Присоединим все овощные рынки к Азербайджану?

ОПГ-Озеро!
10 ноя 2020 в 00:04

Министерство иностранных дел Азербайджана сообщило, что российский Ми-24 у села Ерасх на границе с Арменией был сбит по ошибке. При крушении вертолета погибли два человека, еще один получил ранения. Ведомство принесло извинения российской стороне и готово выплатить компенсацию, говорится в заявлении МИДа.

В заявлении отмечается, что полет вертолета проходил в темное время суток близко к армяно-азербайджанской государственной границе, где продолжаются столкновения. Раньше в указанном районе не были замечены вертолеты России, заявили в министерстве.

«В контексте указанных факторов и в свете напряженной обстановки в регионе и повышенной боевой готовности в связи с возможными провокациями армянской стороны, дежурным боевым расчетом было принято решение открыть огонь на поражение»,— добавили в МИДе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 00:08

Старая народная мудрость гласит - нех@р шастать! А вообще, надо смотреть, кому выгодно это событие. Не надо быть Вангой, чтобы понять, что Армения всеми путями пытается втянуть Россию в конфликт.

ОПГ-Озеро!
10 ноя 2020 в 00:11

А россиянам это надо?

Гость
10 ноя 2020 в 00:16

Вот и начались провокации к России

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 00:54

Ну и что? Всего один вертолет. У нас этих вертолетов - ну просто завались! Как гуталина на гуталиновой фабрике!

Гость
10 ноя 2020 в 00:55

Пишите чище , не на границе с Арменией , а на территории Азербайджана .

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 01:11

Турецкий почерк как с российским самолетом сбитый турками.

Иван
10 ноя 2020 в 01:12

Ты уже записался в удобр..., Ой в добровольцы?

Гость.
10 ноя 2020 в 02:57

Ну за сбитый вертолёт Воронеж ответит, так и хотят рассорить нас с нашим другом Эрдоганом ну Воронеж держись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 03:06

Помидоры подорожают или Воронеж будут бомбить ?

Чел я бинец
10 ноя 2020 в 05:00

Нам там делать нечего, если вводим туда войска, то и территорию присоединяем к РФ, за что проливать русскую кровь....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 05:42

Партнеры ноля с Азербайджана дэньги заплатят,вертолет новый купят а летчиков бабы еще нарожают....

Гость
10 ноя 2020 в 06:34

шайга с конем в пальто будут суровы в своем молчании!

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2020 в 07:04

И ГДЕ ОТВЕТ ПАДИШАХА БАНАНОВОЙ РЕСПУБЛИКИ ..? Я ЭТО ПРО ВЕЛИКУЮ РОССИЮ...ИЛИ СТРУСИЛ СВЯЗЫВАТЬСЯ С АЗЕРБАЙДЖАНЦАМИ (ТУРКАМИ) ? ВСЕ НА ЧТО СПОСОБЕН - САМОЛЕТЫ В АНТАЛЬЮ ЗАПРЕТИТЬ , ТЕПЕРЬ РЕЙСУ В БАКУ (ПОСЛЕ ПАНДЕМИИ) ЗАКРОЕТ..

10 ноя 2020 в 07:08

А ЕЩЕ ИНТЕРСНО - А ГДЕ АРМЯНСКАЯ ДИАСПОРА ИЗ РФ , АМЕРИКИ , ФРАНЦИИ ,,,, ? ИЛИ ТОЛЬКО МОГУТ НА БАЗАРАХ И НА РЕМОНТЕ ДОРОГ ПРОЯВИТЬ СЕБЯ.. МЫ - АРМЯНЕ НАРОД БЕДНЫЙ , НО ГОРДЫЙ ( ТАК АРМЯНЕ ГОВОРЯТ..). А ПОЧЕМУ СЕБЯ НЕ ПРОЯВИЛИ НА ВОЙНЕ С АЗЕРБАЙДЖАНОМ.. ? ПОКАЗАЛИ СЕБЯ СЛАБАКАМИ.. ИЛИ РОДИНУ ( АРМЕНИЮ) ПРИЯТНЕЕ ЛЮБИТЬ ИЗ ЗА ГРАНИЦЫ.. А АРМЕНИЯ ТОЛЬКО В СЕРДЦЕ ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 07:21

Их там нет не стало 😊

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
10 ноя 2020 в 07:30

Ещё одни друзья которые перестали с нами дружить??? С престарелым президентом никто не хочет дружить!!

Андрей
10 ноя 2020 в 07:32

Это их работа, зачем об этом писать? они деньги за это получают.

Vic_
10 ноя 2020 в 07:34

Всем нужна маленькая победоносная война до последнего безработного. Затем и до мировой недолго, капиталу нужно перераспрелелить рынки сбыта и усилить глобальный контроль над переферией!

Мужик
10 ноя 2020 в 07:35

Ну сбили и сбили а нечего лести в чужое государство!! Скажем так не сбили а дали отпор!!!! У нас в стране полно проблем которые не решаются уже 20 лет!! Обнулишь и все успокоились....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2020 в 07:50

Внесут святой червонец и опять выйдет мир.

ГОСТ главный
10 ноя 2020 в 07:58

Ребята, давайте жить дружно!!! Хватит уже этих стрелялок!

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2020 в 08:23

ВСЕ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ В РОССИИ И В МИРЕ НА РУКУ НАШЕМУ ВЕЛИКОМУ ПАДИШАХУ ... МЫ ПЕРЕСТАЕМ ДУМАТЬ О НАШИХ НАСУЩНЫХ ПРОБЛЕМАХ - МЕДИЦИНЕ , ОБРАЗОВАНИИ , ВЕСЬ НАШ МОЗГ , ВСЯ НАША ГОЛОВА ЗАНЯТЫ "МИРОВЫМИ" ПРОБЛЕМАМИ - УКРАИНОЙ , ВЫБОРАМИ США , ПАНДЕМИЕЙ КОРОНАВИРУСА В МИРЕ... ЛЕСАМИ БРАЗИЛИИ , РЕКАМИ КОНГО... А У НАС ТО . ЧТО ВСЕ ХОРОШО ? ЗАЧЕМ НАМ ВСЕ ЭТО - ПРОСТИТЕ МЕНЯ , НО МНЕ ВАЖНЕЙ ОБРАЗОВАНИЕ МОИХ ДЕТЕЙ И БОЛЬНИЦЫ НАШИ ( НЕ АМЕРИКАНСКИЕ) .. ПИШИТЕ - НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ВАШЕ МНЕНИЕ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 08:24

А как вертолет этот нахваливали, мол чуть ли не лучший в мире!Корыто старое, которое с зенитки сбили!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 09:34

Кругом врагов нажили!

Гость
10 ноя 2020 в 10:04

Статья 2

Применение вооруженной силы государством первым в нарушение Устава является prima facie свидетельством акта агрессии, хотя Совет Безопасности может в соответствии с Уставом сделать вывод, что определение о том, что акт агрессии был совершен, не будет оправданным в свете других соответствующих обстоятельств, включая тот факт, что соответствующие акты или их последствия не носят достаточно серьезного характера.
Статья 3

Любое из следующих действий, независимо от объявления войны, с учетом и в соответствии с положениями статьи 2, будет квалифицироваться в качестве акта агрессии:

а) вторжение или нападение вооруженных сил государства на территорию другого государства или любая военная оккупация, какой бы временный характер она ни носила, являющаяся результатом такого вторжения или нападения, или любая аннексия с применением силы территории другого государства или части ее;

b) бомбардировка вооруженными силами государства территории другого государства или применение любого оружия государством против территории другого государства;

с) блокада портов или берегов государства вооруженными силами другого государства;

d) нападение вооруженными силами государства на сухопутные, морские или воздушные силы, или морские и воздушные флоты другого государства;

e) применение вооруженных сил одного государства, находящихся на территории другого государства по

Гость
10 ноя 2020 в 10:09

А что там делал российский военный вертолет?

Гость
10 ноя 2020 в 10:10

Пока вы тут пишите, Путин уже сделал заявление о вводе миротворческих сил в Нагорный Карабах.

Урузсофоб
10 ноя 2020 в 10:11

Самое смешное, что если Китай "по ошибке" выпустит баллистические ракеты по какому-нибудь условному Челябинске, а потом товарищ Си позвонит Путину и извинится... Тому не останется ничего другого, как принять извинения))) Как и в этом случае.

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
10 ноя 2020 в 10:20

Президент Азербайджана извинился, чего ещё нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 13:52

Их тaм нет не стало 😊

Челябинец
10 ноя 2020 в 13:52

Ещё oдни друзья которые перестали с нами дружить??? С престарелым президентом никто не хочет дружить!!

Vic_
10 ноя 2020 в 13:52

Всeм нужна маленькая победоносная война до последнего безработного. Затем и до мировой недолго, капиталу нужно перераспрелелить рынки сбыта и усилить глобальный контроль над переферией!