Когда Администрация Челябинской области уберут 4 незаконных шлагбаума перегораживающие ул.Коммуны рядом со своим зданием? Почему Администрация Челябинской области захватила эту улицу и дорогу общего пользования. На каких основаниях это самоуправство покрывает полиция, ГИБДД, прокуратура?
Вы любите порассуждать про платную медицину в России. Озвучьте цифры, сколько семья заплатила за лечение. Не надо про этих прилипал-«реабилитологов», которые дерут три шкуры за своё шарлатанство после того, как человеку спасут жизнь.Вы напишите сколько заплатили нейрохирургам, травматологам, реаниматологам-анестезиологам, сёстрам, нянечкам, которые вытащили с того света, выходили, обиходили несчастную девушку. Но вы этого никогда не напишите по одной простой причине — «платная медицина» в России враньё.
Как обратиться в благотворительный фонд, у меня вот дочь болеет с июня и по вине врачей, то что никто не мог поставить диагноз,она сейчас не видит и не ходит и всем чихать, меняют диагнозы каждую неделю, возможности платно лечиться нет. Пишу жалобы в Минздрав, прокуратуру, одни отписки. 31 канал про нас показал сюжет, но врачей хватило на неделю и опять про нас забыли. Писала на 74 ru не ответили , видимо нет громких фамилий в нашем деле и мы не интересны. Обратите на нас внимание, пожалуйста
Пристёгивайтесь где бы вы не сидели в машине, это может вас спасти от такой вот "реабилитационной жизни" возможно без перспектив...красивая ведь девчонка, была...какая бы ни была вина косило в аварии, хоть 10 раз виновен о всем статьям, она сама виновата в том, что была не пристёгнута...
я в ужасе от того, как комменитруют некоторые особи! на минуту закройте глаза, и почувствуйте, каково этой девушке!!!! пусть у вас языки отсохнут!!! что пила, что ела , с какими мужиками на озеро поедет.. маргиналы вы!!!
Как так, выезд перед поворотом вообще всегда запрещен!!! Психпнул перед предыдущей машиной и выскочил на встречку. Ну вот зачем и себе проблемы и девчонке уже не помочь. Едем с детьми и шарахаемся то от фур, то от ржавых грузовиков, то от лихачей. Лишний раз за город не поедешь. О чем только думают!!!
Судить нужно водителя хундая который не ехал а плелся по дороге, если бы он ехал то Андрею Николаечу не пришлось бы выезжать на встречную полосу, выехал на дорогу едь а не создавай помехи другим участникам движения
Молодец Косилов! Девчонку на ноги поставил. Я думаю она ему очень благодарна. А виновнику аварии на Весте, стыд и позор, он тоже мог бы поучаствовать в ее лечении
Умирать надо в своей полосе. А заголовок надо исправить. Почему Лексус упомянули а про чудо автоваза забыли. Водителя ваза надо привлекать так же как и Лексуса, куда рулил то, справа в кювете шансов больше чем на встречке.
Я сделал все, что мог для этой прекрасной девушки. При этом не получил в ответ ни благодарности, ни уважения. Поймите, что случается всякое, но в этом нет моей полной вины.
Ефремова быстренько за полтора понедельника посадили почти по максимуму, а гражданина Косилова всё никак оправдать не могут, видно совесть и закон не могут победить власть и деньги. Ничего удивительного!
"— Мы реально обрадовались, что появились благотворители, которые хотя бы два месяца хотят Насте помочь. И слава богу, что у нее все равно есть динамика позитивная, — прокомментировал это сегодня Андрей Косилов."... он ещё и комментирует! Перестал помогать и комментирует действия неравнодушных людей!Да ты радоваться должен и ноги девочке целовать, что жива осталась! А уж помочь встать ей на ноги - твоя прямая обязанность! Смотри, Косилов, не убейся о столб на повороте...
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)
Когда Администрация Челябинской области уберут 4 незаконных шлагбаума перегораживающие ул.Коммуны рядом со своим зданием? Почему Администрация Челябинской области захватила эту улицу и дорогу общего пользования. На каких основаниях это самоуправство покрывает полиция, ГИБДД, прокуратура?
Кстати. А как там здоровье Андрюшеньки Косилова? Не пошатнулось ли, машинку так жалко
Боженька, сотвори ЧУДО, пусть Анастасия полностью восстановится и заживет полноценной жизнью!!
Ну и что?Мало ли кто,где и когда ходить начал?
Почему Косилов прекратил поддержку?
Господа. Не кормите троллей.
Вы любите порассуждать про платную медицину в России. Озвучьте цифры, сколько семья заплатила за лечение. Не надо про этих прилипал-«реабилитологов», которые дерут три шкуры за своё шарлатанство после того, как человеку спасут жизнь.Вы напишите сколько заплатили нейрохирургам, травматологам, реаниматологам-анестезиологам, сёстрам, нянечкам, которые вытащили с того света, выходили, обиходили несчастную девушку. Но вы этого никогда не напишите по одной простой причине — «платная медицина» в России враньё.
почему Косилов не оплачивает дальнейшее лечение! позор!
Деньги портят, хотя оно же до этого чиновником был...
Как обратиться в благотворительный фонд, у меня вот дочь болеет с июня и по вине врачей, то что никто не мог поставить диагноз,она сейчас не видит и не ходит и всем чихать, меняют диагнозы каждую неделю, возможности платно лечиться нет. Пишу жалобы в Минздрав, прокуратуру, одни отписки. 31 канал про нас показал сюжет, но врачей хватило на неделю и опять про нас забыли. Писала на 74 ru не ответили , видимо нет громких фамилий в нашем деле и мы не интересны. Обратите на нас внимание, пожалуйста
напишу просто без оскарбления денег нет но вы держитесь и растегну ширинку
Пристёгивайтесь где бы вы не сидели в машине, это может вас спасти от такой вот "реабилитационной жизни" возможно без перспектив...красивая ведь девчонка, была...какая бы ни была вина косило в аварии, хоть 10 раз виновен о всем статьям, она сама виновата в том, что была не пристёгнута...
Маленькая,поправляйся!Здоровья тебе!!!
бред сивой кобылы. если бы Косиолов не выехал на встречку, то ничего и не случилось бы. что у нас за суды? их самих судить надо.
Андрею Николаевичу терпения и больше ни копейки этим.
косилов где сидит и сколько дали?
Настя,ты должна жить! Всё будет хорошо!
Косилов не одноглазый? Не?
Косилова судить показательным судом. Ребят очень жаль. Дай БОГ им здоровья и терпения
я в ужасе от того, как комменитруют некоторые особи! на минуту закройте глаза, и почувствуйте, каково этой девушке!!!! пусть у вас языки отсохнут!!! что пила, что ела , с какими мужиками на озеро поедет.. маргиналы вы!!!
Как так, выезд перед поворотом вообще всегда запрещен!!! Психпнул перед предыдущей машиной и выскочил на встречку. Ну вот зачем и себе проблемы и девчонке уже не помочь. Едем с детьми и шарахаемся то от фур, то от ржавых грузовиков, то от лихачей. Лишний раз за город не поедешь. О чем только думают!!!
Вроде не бедный мужик этот Косилов... Уж долечил бы девушку, зачем ему грех такой на душе всю жизнь носить...Для него же это копейки...
Бог Миловал
Ходить сама она уж стала,
В суд подавать она не стала,
Прекрасен был ее ответ -
Куды подать, суда ведь нет!
Судить нужно водителя хундая который не ехал а плелся по дороге, если бы он ехал то Андрею Николаечу не пришлось бы выезжать на встречную полосу, выехал на дорогу едь а не создавай помехи другим участникам движения
Око за око.
Настенька, поправляйся! Здоровье и терпения тебе и твоим близким! Держись, деточка!
Пьянь без глаза должна сидеть в тюрьме за причинение тяжёлого вреда здоровью!
Ну вот Ефремову дали 7 лет. Андрей Николаевичу 3 годика тоже бы посидеть
Здоровья и терпения Настеньке.
Молодец Косилов! Девчонку на ноги поставил. Я думаю она ему очень благодарна. А виновнику аварии на Весте, стыд и позор, он тоже мог бы поучаствовать в ее лечении
Пару шагов, энто как?
Быстрее Косилоф состарится , чем суд вынесет решение
Умирать надо в своей полосе. А заголовок надо исправить. Почему Лексус упомянули а про чудо автоваза забыли. Водителя ваза надо привлекать так же как и Лексуса, куда рулил то, справа в кювете шансов больше чем на встречке.
Желаю девушке выздороветь.
Надеюсь Девушка поправится, а уважаемый Андрей Николаевич Косилов перестанет переживать. Столько ему досталось.
Я сделал все, что мог для этой прекрасной девушки. При этом не получил в ответ ни благодарности, ни уважения. Поймите, что случается всякое, но в этом нет моей полной вины.
Спасибо 74 ру, что продолжаете пубиковать! 🙏
Если бы не вы, то давно бы эту тему замяли бы чиновники.
Ух ты лапочка какая. Симпотная )
Ефремова быстренько за полтора понедельника посадили почти по максимуму, а гражданина Косилова всё никак оправдать не могут, видно совесть и закон не могут победить власть и деньги. Ничего удивительного!
"— Мы реально обрадовались, что появились благотворители, которые хотя бы два месяца хотят Насте помочь. И слава богу, что у нее все равно есть динамика позитивная, — прокомментировал это сегодня Андрей Косилов."... он ещё и комментирует! Перестал помогать и комментирует действия неравнодушных людей!Да ты радоваться должен и ноги девочке целовать, что жива осталась! А уж помочь встать ей на ноги - твоя прямая обязанность! Смотри, Косилов, не убейся о столб на повороте...
Накажите виновного, он не должен ходить на свободе!