1 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Гость
13 ноя 2020 в 17:38

Когда Администрация Челябинской области уберут 4 незаконных шлагбаума перегораживающие ул.Коммуны рядом со своим зданием? Почему Администрация Челябинской области захватила эту улицу и дорогу общего пользования. На каких основаниях это самоуправство покрывает полиция, ГИБДД, прокуратура?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 17:53

Кстати. А как там здоровье Андрюшеньки Косилова? Не пошатнулось ли, машинку так жалко

ОТВЕТИТЬ
Мать школьницы
13 ноя 2020 в 18:04

Боженька, сотвори ЧУДО, пусть Анастасия полностью восстановится и заживет полноценной жизнью!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 18:07

Ну и что?Мало ли кто,где и когда ходить начал?

Фото пользователя
13 ноя 2020 в 18:15

Почему Косилов прекратил поддержку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 18:20

Господа. Не кормите троллей.

Гость
13 ноя 2020 в 18:27

Вы любите порассуждать про платную медицину в России. Озвучьте цифры, сколько семья заплатила за лечение. Не надо про этих прилипал-«реабилитологов», которые дерут три шкуры за своё шарлатанство после того, как человеку спасут жизнь.Вы напишите сколько заплатили нейрохирургам, травматологам, реаниматологам-анестезиологам, сёстрам, нянечкам, которые вытащили с того света, выходили, обиходили несчастную девушку. Но вы этого никогда не напишите по одной простой причине — «платная медицина» в России враньё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 18:35

почему Косилов не оплачивает дальнейшее лечение! позор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 18:51

Деньги портят, хотя оно же до этого чиновником был...

Гость
13 ноя 2020 в 18:53

Как обратиться в благотворительный фонд, у меня вот дочь болеет с июня и по вине врачей, то что никто не мог поставить диагноз,она сейчас не видит и не ходит и всем чихать, меняют диагнозы каждую неделю, возможности платно лечиться нет. Пишу жалобы в Минздрав, прокуратуру, одни отписки. 31 канал про нас показал сюжет, но врачей хватило на неделю и опять про нас забыли. Писала на 74 ru не ответили , видимо нет громких фамилий в нашем деле и мы не интересны. Обратите на нас внимание, пожалуйста

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 18:55

напишу просто без оскарбления денег нет но вы держитесь и растегну ширинку

ОТВЕТИТЬ
Андрей
13 ноя 2020 в 19:05

Пристёгивайтесь где бы вы не сидели в машине, это может вас спасти от такой вот "реабилитационной жизни" возможно без перспектив...красивая ведь девчонка, была...какая бы ни была вина косило в аварии, хоть 10 раз виновен о всем статьям, она сама виновата в том, что была не пристёгнута...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 19:07

Маленькая,поправляйся!Здоровья тебе!!!

Гость
13 ноя 2020 в 19:12

бред сивой кобылы. если бы Косиолов не выехал на встречку, то ничего и не случилось бы. что у нас за суды? их самих судить надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 19:22

Андрею Николаевичу терпения и больше ни копейки этим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 19:25

косилов где сидит и сколько дали?

ОТВЕТИТЬ
Человек и закон
13 ноя 2020 в 19:28

Настя,ты должна жить! Всё будет хорошо!

гость
13 ноя 2020 в 19:35

Косилов не одноглазый? Не?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 19:36

Косилова судить показательным судом. Ребят очень жаль. Дай БОГ им здоровья и терпения

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 19:38

я в ужасе от того, как комменитруют некоторые особи! на минуту закройте глаза, и почувствуйте, каково этой девушке!!!! пусть у вас языки отсохнут!!! что пила, что ела , с какими мужиками на озеро поедет.. маргиналы вы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 19:44

Как так, выезд перед поворотом вообще всегда запрещен!!! Психпнул перед предыдущей машиной и выскочил на встречку. Ну вот зачем и себе проблемы и девчонке уже не помочь. Едем с детьми и шарахаемся то от фур, то от ржавых грузовиков, то от лихачей. Лишний раз за город не поедешь. О чем только думают!!!

ОТВЕТИТЬ
Уралец
13 ноя 2020 в 19:47

Вроде не бедный мужик этот Косилов... Уж долечил бы девушку, зачем ему грех такой на душе всю жизнь носить...Для него же это копейки...

ОТВЕТИТЬ
А.Барто
13 ноя 2020 в 19:55

Бог Миловал

Ходить сама она уж стала,
В суд подавать она не стала,
Прекрасен был ее ответ -
Куды подать, суда ведь нет!

Гость
13 ноя 2020 в 20:00

Судить нужно водителя хундая который не ехал а плелся по дороге, если бы он ехал то Андрею Николаечу не пришлось бы выезжать на встречную полосу, выехал на дорогу едь а не создавай помехи другим участникам движения

ОТВЕТИТЬ
Лосяра
13 ноя 2020 в 20:11

Око за око.

Марина
13 ноя 2020 в 20:49

Настенька, поправляйся! Здоровье и терпения тебе и твоим близким! Держись, деточка!

Гость
13 ноя 2020 в 20:53

Пьянь без глаза должна сидеть в тюрьме за причинение тяжёлого вреда здоровью!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 21:04

Ну вот Ефремову дали 7 лет. Андрей Николаевичу 3 годика тоже бы посидеть

ОТВЕТИТЬ
Наталья
13 ноя 2020 в 21:21

Здоровья и терпения Настеньке.

Адольф
13 ноя 2020 в 21:25

Молодец Косилов! Девчонку на ноги поставил. Я думаю она ему очень благодарна. А виновнику аварии на Весте, стыд и позор, он тоже мог бы поучаствовать в ее лечении

13 ноя 2020 в 21:44

Пару шагов, энто как?

Гость
13 ноя 2020 в 21:45

Быстрее Косилоф состарится , чем суд вынесет решение

Гость
13 ноя 2020 в 23:14

Умирать надо в своей полосе. А заголовок надо исправить. Почему Лексус упомянули а про чудо автоваза забыли. Водителя ваза надо привлекать так же как и Лексуса, куда рулил то, справа в кювете шансов больше чем на встречке.

13 ноя 2020 в 23:21

Желаю девушке выздороветь.

Фото пользователя
14 ноя 2020 в 02:04

Надеюсь Девушка поправится, а уважаемый Андрей Николаевич Косилов перестанет переживать. Столько ему досталось.

Косилов Андрей Николаевич
14 ноя 2020 в 02:19

Я сделал все, что мог для этой прекрасной девушки. При этом не получил в ответ ни благодарности, ни уважения. Поймите, что случается всякое, но в этом нет моей полной вины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 05:36

Спасибо 74 ру, что продолжаете пубиковать! 🙏
Если бы не вы, то давно бы эту тему замяли бы чиновники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 08:49

Ух ты лапочка какая. Симпотная )

дед
15 ноя 2020 в 22:53

Ефремова быстренько за полтора понедельника посадили почти по максимуму, а гражданина Косилова всё никак оправдать не могут, видно совесть и закон не могут победить власть и деньги. Ничего удивительного!

Так как-то
16 ноя 2020 в 08:46

"— Мы реально обрадовались, что появились благотворители, которые хотя бы два месяца хотят Насте помочь. И слава богу, что у нее все равно есть динамика позитивная, — прокомментировал это сегодня Андрей Косилов."... он ещё и комментирует! Перестал помогать и комментирует действия неравнодушных людей!Да ты радоваться должен и ноги девочке целовать, что жива осталась! А уж помочь встать ей на ноги - твоя прямая обязанность! Смотри, Косилов, не убейся о столб на повороте...

Гость
16 ноя 2020 в 12:41

Накажите виновного, он не должен ходить на свободе!