1 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
15 ноя 2020 в 15:26

Щас из за этих Летунов опять начнут рассол лить, якобы безопаснее

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 15:34

Куда же вы на убогих ладах в такую погоду летите то!

ОТВЕТИТЬ
Буратино
15 ноя 2020 в 15:49

Там летом то опасно ездить , крутые повороты, что говорить про зиму со снегом и гололёдом

Гость
15 ноя 2020 в 15:51

неуправляемые капсулы смерти от автоваза давно пора запретить и утилизировать!
а рукожопов разогнать а проклятое место сравнять с землей!

Удав
15 ноя 2020 в 15:52

Дохленькая Приора попалась - забор не смогла одолеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 16:10

они как все ждали скорую и госпитализацию 4 дня?

житель
15 ноя 2020 в 16:20

надо там столбики воткнуть , ау администрация

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 16:33

Когда Администрация Челябинской области уберут 4 незаконных шлагбаума перегораживающие ул.Коммуны рядом со своим зданием? Почему Администрация Челябинской области захватила эту улицу и дорогу общего пользования. На каких основаниях это самоуправство покрывает полиция, ГИБДД, прокуратура?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 16:39

А был бы разделительный барьер - остался бы жив. Ау ? Где вы противники разделители ? Или уже - 2.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 16:42

Наверное в гольф-клуб торопились,раз так автор акцентирует на этом.

гончик
15 ноя 2020 в 16:44

в КБ гнал в северный , не доехал

ГостьЯ
15 ноя 2020 в 17:06

Шушлайщики как всегда в своём репертуаре!

Гость
15 ноя 2020 в 17:21

Вроде и Косилова рядом не было, а результат такой же. А лечение оплачивать некому.

Гость
15 ноя 2020 в 17:27

Мозги покупать нужно, а не авто

Гость
15 ноя 2020 в 17:28

Они же бессмертные,второй раз за руль и уже профессионал.

Гость
15 ноя 2020 в 17:40

Дерево жалко, водятла - не жалко.

Адольф
15 ноя 2020 в 17:55

Очередное доказательство безопасности русских автомобилей! Сама Преора полностью разбита, а внутри все живы. На любой иномарке было бы два жмура!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 17:59

Забор жалко.

Гость
15 ноя 2020 в 18:09

В самом Челябинске при этом уже третий день подряд воняет металлургическими выбросами. Где на эту тему статейки? Тут пострадало явно больше дух человек. Снести ЧЭМК! Под суд обнимашек!

Гость
15 ноя 2020 в 18:16

Мамочку впечатлить хотел?

Зоосад
15 ноя 2020 в 18:19

Оо, Зообор!

Рост
15 ноя 2020 в 19:03

Жалко парнишку, надеюсь что выздоровеет быстро. Приобрел опыт. Ему бы еще отсидеть лет 7. Еще опыт будет. А потом можно просто кайфовать от жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 19:08

Вы что, несёте безумцы, у людей горе. А вы как шакалы, несёте бред, когда у вас горе то вся планета вам должна. А как у других так, моя хата с краю? Эффект бумеранга никто не отменял

ОТВЕТИТЬ
Адольф
15 ноя 2020 в 19:34

Надеюсь восстановят Приору и снова гонять будут

Леонид.
15 ноя 2020 в 20:09

Слава богу.
Ещё один сошедший с дистанции.
Надеюсь и молюсь, что на долго.
Не выздоровления ему.
Пусть полежит пару тройку лет в коме.
спокойней будет.

Гость
15 ноя 2020 в 21:29

Жила в Вишне пол-года - забытый Богом район! Дорога там просто жесть - крутые повороты,узкие полосы без обочины, зимой разъехаться с трудом у некоторых получается, пригорки постоянно обледеневшие, техника строительная туда-сюда колесит.Но ехать туда минут 5-7. А стоят ли минуты(даже секунды) человеческой жизни, особенно тех, кто рядом с тобой?!

Гость
15 ноя 2020 в 22:06

Лихач на ВАЗе притопил,
На снег и лед он болт забил.
Но есть забор, и древо есть.
Водятлу быстро сбили спесь.

Гость
15 ноя 2020 в 23:02

Курганские, они все такие,борзые?

Гость
15 ноя 2020 в 23:14

без обид но Курганские номера это просто вождение без башни , вырвался на оперативный простор называется и вот результат висит на заборе, видно по заборам их их там что-ли учат ездить

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 23:39

нужно запретить эксплуатацию этих тазов

Гость
16 ноя 2020 в 03:18

И что? Туда и дорогу этому долбоящеру, раз ездить не умеет

Гость
16 ноя 2020 в 08:47

Пострадало тут только дерево и аккумулятор, остальных можно и не увозить в больницу, тк они выздороветь могут, и еще в кого нибудь живого впилиться.

Гость
16 ноя 2020 в 09:19

Жучка классная тачка, особенно когда заниженная

Гость
16 ноя 2020 в 11:27

Минус одна приора

666
16 ноя 2020 в 14:53

Докум.не нашли-без прав ездил что ли?