26 января вторник
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
17 ноя 2020 в 19:21

Наступила эра поколения недоучек и поыфигистов, которые считают, что ремни безопасности придуманы для того, чтобы можно было оштрафовать за непристегнутый.
Поскольку физику в школе не учили (из-за того что читать не научились), то ничего не боятся и технику безопасности презирают.
Поэтому и взлетают на воздух то больница, то оконная фабрика...
Это, к сожалению, только начало.
Умрут пенсионеры, которые азбуку знают - ситуация усугубится.
Недоумками (цель и продукт нынешнего образования всех уровней) управлять конечно легко, и проголосуют они как надо.
Но в остальном с ними проблемы...

ОТВЕТИТЬ
Портфель чиновника
17 ноя 2020 в 19:23

Правильно писать - хлопок!

Гость
17 ноя 2020 в 20:05

пошла писать губерния.

Гость
17 ноя 2020 в 20:08

Да какие это заводы . Кустарное производство никем не контролируемое .

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 20:34

Какие всё таки люди злые стали, пишут всякую ересть, Очнитесь, погибли и пострадали молодые люди, родственникам и так плохо, желаю скорейшего выздоровления живым , и Увы пусть земля будет пухом погибшим, родственники держитесь, у Вас другого выбора нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 20:37

Ну и какой рабочий что опять не докрутил?

гость
17 ноя 2020 в 20:42

Очень жаль молодые ребята пострадали!, чьи то сыновья, мужья, братья , отцы! Соболезнование родным и близким!

Гость
17 ноя 2020 в 20:49

Очень жаль,что так всё произошло,надеюсь,что наш ожоговый центр,а он очень высокопрофессиональный после Ашинской катастрофы особенно,господин Лифшиц, царствие небесное ему,поднял ожоговые ожидания для пациентов!

Гость
17 ноя 2020 в 21:02

Уже скоро 30 лет будет, как в нашей стране появились пластиковые окна, а их до сих пор называют ЕВРООКНАМИ. Это при том, что в Европе мало кому в голову придет дома поставить пластик, ставят хорошие качественные деревянные окна со стеклопакетами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 22:29

Очень жаль людей...такие молодые...пошли на работу и вот...бедные семьи, держитесь..

Гость
17 ноя 2020 в 23:16

похоже новый арестант будет, директор шарашки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 23:52

Надо же, какие ул в Че есть - Демидовская.
А там рядом какой-нибудь Холопской или Смердовской еще нет? А то бы взорвалось, так никто бы и не почесался, бабы еще нарожают.

ЯЯЯ
18 ноя 2020 в 00:05

Пишется: ЕРЕСЬ!

Гость
18 ноя 2020 в 09:51

Ужасная трагедия! Узнать бы, можно ли как-то помочь семьям пострадавшим. Ведь в таких производствах как правило оказываются молодые работяги, часто не оформленные никакими трудовыми договорами, без соц.пакетов и прав. У них, наверняка, остались жены и дети уже без своих кормильцев.
Уважаемая редакция, пожалуйста, попытайтесь выяснить судьбы тех кто, погиб, и кто сейчас на грани жизни и смерти. Инвалидность для рабочего это тоже огромная трагедия.
Им наверняка нужна поддержка