24 сентября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

18 ноя 2020 в 22:06

ВОТ ПОЧЕМУ ЭТО ТОЛЬКО В РОССИ ПРОИСХОДИТ ТО

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 22:07

Это называется - ДНО

Гость
18 ноя 2020 в 22:08

Опять в ладоши хлопают.

Кость
18 ноя 2020 в 22:10

Я обращаюсь к журналистам 74 ру с предложением провести простой эксперимент. В Челябинске около 10 действующих кладбищ и один крематорий. Направьте корреспондентов, пусть возьмут в администрации всего две цифры: количество погребенных и кремированных в октябре - ноябре 2019 г. и октябре-ноябре 2020 г. Информация эта не секретная, ее сбор не потребует никаких временнЫх, организационных и финансовых затрат.И тогда мы узнаем действительное положение дел по общей смертности горожан за 2 последних критических месяца. Пусть пока без данных о возрасте, причине смерти - это станет отправной точкой для последующего важного и очень полезного расследования.

ОТВЕТИТЬ
С. Чапайкина
18 ноя 2020 в 22:13

В мне сегодня на Котина и на Марченко привиделись волшебные гномы. «Гномы,»- вскрикнула я, «Расскажите, когда кончится ковидность и настанет благословенное время, как в 2007 году, в эпоху кредитных Фокусов, ипотек и Тайланда на зимних каникулах?» Волшебные гномы и Карлсон( он с ними шёл), промолвили:-«Сходи на ЧГРЭс, там у 17 дома, в арке, стоит двенашка старая, наискосок от неё бурьян приметный, в нем лежат письмена о будущем, найдёшь и прочтёшь, а пока сходи на Птичий рынок, да мойвы купи и Абдулло!» Вот какое чудо сегодня испытала я, неиначе Рождество скоро!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 22:33

Похоже,одна пьянь в комментариях

Родина Текслера в опасности
18 ноя 2020 в 22:37

Не тали фирмочка что с молоточком по кислородным трубам что и в Челябе

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 22:41

Это Россия, кругом безалаберность, воровство и разгильдяйство.

Хайфазапенсии
18 ноя 2020 в 23:17

Очередной «хлопок», рашка...

Гость
19 ноя 2020 в 00:34

Скоро гвоздь грамотно вбить не смогут... аааа

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 02:35

Закон парных случаев.

Serg_B
19 ноя 2020 в 06:55

Разорвало трубу, небольшой хлопок. Выбито 200 окон, эвакуировано 150 человек, 5 умерло. Но это никак не связано между собой. Жить стало лучше, жить стало веселей.

Собакина
19 ноя 2020 в 08:28

Сейчас это называется незапланированное раскрытие трубы.

19 ноя 2020 в 08:34

Почему нет реактивов при сдаст крови, вич, гипатид и и.д

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 08:34

Что, прямо вовремя междусобойчика президента с правительством, на котором все под контролем?!

Гость
19 ноя 2020 в 10:56

Хлопок

666
19 ноя 2020 в 16:15

Это прорыв! Стабильность за шкаливает.

Загрузка...