27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (287)

Гость
20 ноя 2020 в 08:40

"Я пошел на работу, ей сказал, что я поехал: «Тебя закрывать или нет?» Она сказала нет, потому что мать должна была скоро прийти."
Тут взрослому-то страшно в не закрытой квартире сидеть, а вы ребенка оставили! В голове есть что-нибудь, или как?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
20 ноя 2020 в 08:43

Мама сказала 5-ти летнему ребенку: Ты найдешь папу?
Папа сказал ребенку: Ты найдешь сама маму?
Ребенку 5 ЛЕТ !!!!! Это что - способ социализации детей сейчас такой?...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 08:45

Шапка то оранжевая, то розовая. Куртка и розовая шапка для осени. Отец, просидевший дома уже 20 минут, но знающий, что мать через пару минут после того, как он выйдет. Что-то нестыковок много. Колите отца, у менябольшое подозрение, что он точно знает где дочь, а заявление - лишь способ скрыть правду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 08:45

Помнится, одного дяденьку не так давно, в 2017 году, вышли искать человек 900 полицейских. Ну это так, к слову. Что-то вдруг вспомнилось, и грустно стало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 08:57

Дай Бог, чтобы всё с малышкой было в порядке. Я беременная и не могу сейчас помочь в поиске, но сердце и душа болит и я буду молиться, чтобы с ней всё было хорошо. Люди, хотя бы просто мысленно попросите Господа, чтобы ребёнок нашёлся в здравии, вам ничего не стоит, но я верю, что Боженька услышит и поможет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 08:57

Подозрительных личностей во дворе или соседей не проверяли? Куда пятилетний ребенок мог сам уйти??

Гость
20 ноя 2020 в 08:57

Как так можно родители. Ребёнок 5 лет одна идёт домой. Дверь входную не закрываете. Закрыл бы и всё, не было этой ситуации. Чужие люди больше переживают за вашего ребёнка, чем вы

Лолка
20 ноя 2020 в 09:03

В районе филиала 97 лицея вокруг теплотрасса, куча бомжей там живет как на поверхности, так и под землей. Может там поискать? Девочка, найдись живой и здоровой! Страшно за тебя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 09:05

Срочный поквартирный обход и подвалы все осмотреть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 09:18

А отец родной или отчим?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 09:18

По квартирам конечно надо идти. Может бабка какая видела её, но в интернете она не сидит, ориентировки на столбах не читает. И любой человек будет стараться выжить в холод, даже маленький, в подъезд пойдёт, в магазин. Не на улице искать надо, хотя и там тоже

ОТВЕТИТЬ
Александр
20 ноя 2020 в 09:20

По всей видимости когда папа ушел на работу ей одной дома стало страшно, а мама могла задержаться на 30...40 мин на прогулке. Для ребенка когда ему страшно 30мин превращается в вечность, поэтому девочка вероятней всего уже через пару минут начала собираться обратно к маме. Возможно, что выйдя из подъезда, она направилась в ту часть двора где последний раз была с мамой и не найдя её там не смогла справиться с приступом паники, возможно что даже забыла дорогу обратно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 09:25

А разве там есть парковка, на том месте где стоит авто этого штаба?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 09:28

вознаграждение будет?

Гость
20 ноя 2020 в 09:31

Надо искать камеры во дворе. Ребёнок такой маленький, зачем было оставлять открытыю дверь.

Гость
20 ноя 2020 в 09:34

И неужели мимо машин не проходили??? Может на видеорегистраторе у кого что есть???

Вэл
20 ноя 2020 в 09:37

Как 5 летний ребёнок может уйти вечером один из дома???

Гость
20 ноя 2020 в 09:38

Записи с камер нужно просматривать. Маршрут посмотреть сейчас несложно.

Гость
20 ноя 2020 в 09:55

Конечно, у нас у всех семей с детьми не жизнь, а просто рай. Мамки, няньки с дитя глаз не сводят. Кухарки готовят и в магазин за продуктами бегают. Давно было, но в памяти как дети заболели. Муж в командировке, а нужно лекарства и продукты купить. Закрыть их опасно. Сказку про серого волка и козлят прослушали, клятву «не открывать» дали. Отошла от двери, постояла минут5 и изменив голос прошу их открыть, так как я добрая тетя и хочу угостить их конфетами. Стул притащили, дверь открыли - «здравствуйте, я ваша тётя». И что делать? Соседи на работе, пришлось пойти, но дверь с обратной стороны так и не закрыла. Бежала как спринтер и тряслась как ... Прежде, чем осуждать и советы давать; на себя, грешных, обернитесь. Из своего опыта, думаю, что девочка, так просто, никуда бы одна не пошла. Могла обидеться и где-нибудь спрятаться (а там уж как повезёт) или кто-то вмешался. Господи, помоги ребёнку остаться живой.

Гость
20 ноя 2020 в 09:59

А на двери есть домофон? посмотреть выходила или нет, если вышла то в какую сторону пошла и дальше отслеживать. Если не выходила смотреть в подъезде по квартирам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 09:59

В смысле не закрывать дверь? Столько наркоманов, они же не соображают вообще, могут ломиться в закрытые двери, а сердобольные соседи вечно таким двери открывают, спрашивается зачем домофон ставят, все равно все подряд ходят. Я надеюсь ребенок вернется здоровым и невредимым, а горе родителям и другим урок на всю жизнь

minotaurus
20 ноя 2020 в 10:02

На дворе 21 век. В любом магазине, где есть продаются сотовые телефоны, можно найти часы для детей. Стоят копейки по сравнению со здоровьем и нервами детей и родителей. По трекингу всегда можно узнать где ребенок и связаться с ним.

Гость
20 ноя 2020 в 10:05

Может она из подъезда и не выходила после того , как папа на работу ушёл . Надо у соседей искать, особенно у подозрительных . Сколько случаев было , в деревнях дети пропадают, все леса , канавы прочёсывают, а потом выясняется , что у соседа в огороде прикопан через два три дома. Не дай бог конечно. Но наверно уже по камерам посмотрели выходил ли ребёнк из подъезда после ухода отца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 10:12

Камеры интерсвязи смотрели?

Гость
20 ноя 2020 в 10:16

Очень давно, году в 85, произошёл со мной случай. Я стояла разговаривала по телефону-автомату, когда ко мне подбежала женщина в панике и попросила освободить телефон, она звонила в милицию. Ситуация аналогична. Ребёнок каким-то образом вышел из квартиры раздетый, была зима и потерялся. Родители бегали по этажам и стучали в каждую дверь. Не нашли самостоятельно и вызвали милицию. Чем дело кончилось, я не знаю, но в памяти это осталось....

Гость
20 ноя 2020 в 10:17

Поменьше бы, тут информацию выкладывали, о предполагаемых действиях! Преступники, они ведь читают.

Пал Палыч
20 ноя 2020 в 10:17

Пошел, во двор выйду, да до магазина схожу. Осмотрюсь по сторонам. Думаю, если каждый так сделает, зная свой двор,злачные места рядом, свой ежедневный маршрут, найдется быстрее. Оторвите свои задницы, прогуляйтесь и осмотритесь повнимательней!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 10:18

что то тут не чисто, глупо спрашивать у ребенка, закрывать его или нет.

20 ноя 2020 в 10:18

А где разрекламированная Интерсвязь? У них камеры перестали работать? Или их супер домофонов там нет???

Оля
20 ноя 2020 в 10:18

Нужно зайти в каждую квартиру в доме. В каждый уголок. Машину отца проверить. Боже малышка только будь жива и здорова!

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 10:19

Что там с тем похищенным из ленты ?

Гость
20 ноя 2020 в 10:22

Может какие то камеры есть возле дома, просмотреть. Ну не мог ребёнок взять и исчезнуть всеравно где то бы засветилась.

Гость
20 ноя 2020 в 10:23

Очень страно конечно. Пятилетнего дома оставлять одного и спрашивать закрывать или нет. То есть он предпологал что она может сама выйти?

элеутерококк
20 ноя 2020 в 10:23

почему церковь в стороне?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 10:25

Камеры нужно отсматривать, со всех подъездов, магазинов, там интерсвязевские есть на перекрестке. Если из подъезда не вышла, трясти отца. К сожалению, поговорка "ищи близко" часто срабатывает в таких вещах.

Гость
20 ноя 2020 в 10:30

Ставьте в подъездах умные домофоны везде. Хоть какая-то зацепка будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 10:41

Выводите на поиски пять тысяч сотрудников всевозможных администраций,слуг народа ! Пусть весь город охватывают ...

Евгений
20 ноя 2020 в 10:44

Обращаюсь к неравнодушным людям. Если мы хотим реально помочь, то предлагаю оторвать взгляд от монитора и внимательно посмотреть в окно. Нас должно быть много и еще неизвестно какой способ поиска эффективнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 10:49

У нормальных родителей пятилетний ребёнок не потеряется!Получается,из информации выше,девочка слишком "деловая" и самостоятельная,и родителям пофиг...Как может хорошо воспитанный ребёнок "потеряться" у заботливых родителей?!!!!Значит случилось то что должно было случиться в конкретном случае!Девочка,надеюсь,найдётся,но родителям это уроком не станет...к сожалению.Надо забрать у них остальных детей,иначе будет что-то подобное-потерялись, кипяток , выпали,сожгли и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 10:49

В Свердловской области сегодняшний поиск увенчался успехом... Тоже вчера вечером ушла

Полицейские и поисковый отряд нашли тринадцатилетнюю Анну Костину, которая вчера вечером ушла из дома в центре Березовского. Ее заметили во время патрулирования улицы.

Елена
20 ноя 2020 в 10:50

Отец спросил закрывать ли дверь, значит дверь не захлопывается. Значит она выходя из квартиры и дверь осталась открытой?

Гость
20 ноя 2020 в 10:50

УРАААА!! НАшлась

Гость
20 ноя 2020 в 10:50

Слава богу, берегите детей!!!!

Гость
20 ноя 2020 в 10:56

Почему в России, что не многодетная семья, то - неблагополучная! Не потому ли, что деньги раздаются просто так, направо и налево! Работать не надо. У мамаши - проблемы с алкоголем, парадокс! Трое детей - когда пить??? На что понятно, государство дает, так называемые детские. Ведь раньше рожая, задумывались, а сможем потянуть? Редко, кто до конца декретного высиживал. Выходили на работу (ребенка - в ясли, или есть родной бабушке, или бабушку соседку нанимали). А сейчас - у нее трое детей - мамаша бухает. У отца никакой профессии- временный заработок! Вот так мы повышаем демографию страны... Хочется спросить: а качество где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 10:56

Первая мысль-А почему не сделали поквартирный обход дома, где они живут?Это же на ум сразу приходит-обойти все до единой квартиры, странновато, однако. Вроде профессионалы, да и волонтеры опытные. Хотя бы опросить всех жильцов из всех квартир.Очень странно. Зато ночью искали по морозу, по подвалам.

ОТВЕТИТЬ
гвоздь
20 ноя 2020 в 10:57

ребенок нашелся, за это время все белье грязное на изнанку вывернули)

ОТВЕТИТЬ