24 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (287)

20 ноя 2020 в 10:18

А где разрекламированная Интерсвязь? У них камеры перестали работать? Или их супер домофонов там нет???

Оля
20 ноя 2020 в 10:18

Нужно зайти в каждую квартиру в доме. В каждый уголок. Машину отца проверить. Боже малышка только будь жива и здорова!

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 10:19

Что там с тем похищенным из ленты ?

Гость
20 ноя 2020 в 10:22

Может какие то камеры есть возле дома, просмотреть. Ну не мог ребёнок взять и исчезнуть всеравно где то бы засветилась.

Гость
20 ноя 2020 в 10:23

Очень страно конечно. Пятилетнего дома оставлять одного и спрашивать закрывать или нет. То есть он предпологал что она может сама выйти?

элеутерококк
20 ноя 2020 в 10:23

почему церковь в стороне?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 10:25

Камеры нужно отсматривать, со всех подъездов, магазинов, там интерсвязевские есть на перекрестке. Если из подъезда не вышла, трясти отца. К сожалению, поговорка "ищи близко" часто срабатывает в таких вещах.

Гость
20 ноя 2020 в 10:30

Ставьте в подъездах умные домофоны везде. Хоть какая-то зацепка будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 10:41

Выводите на поиски пять тысяч сотрудников всевозможных администраций,слуг народа ! Пусть весь город охватывают ...

Евгений
20 ноя 2020 в 10:44

Обращаюсь к неравнодушным людям. Если мы хотим реально помочь, то предлагаю оторвать взгляд от монитора и внимательно посмотреть в окно. Нас должно быть много и еще неизвестно какой способ поиска эффективнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 10:49

У нормальных родителей пятилетний ребёнок не потеряется!Получается,из информации выше,девочка слишком "деловая" и самостоятельная,и родителям пофиг...Как может хорошо воспитанный ребёнок "потеряться" у заботливых родителей?!!!!Значит случилось то что должно было случиться в конкретном случае!Девочка,надеюсь,найдётся,но родителям это уроком не станет...к сожалению.Надо забрать у них остальных детей,иначе будет что-то подобное-потерялись, кипяток , выпали,сожгли и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 10:49

В Свердловской области сегодняшний поиск увенчался успехом... Тоже вчера вечером ушла

Полицейские и поисковый отряд нашли тринадцатилетнюю Анну Костину, которая вчера вечером ушла из дома в центре Березовского. Ее заметили во время патрулирования улицы.

Елена
20 ноя 2020 в 10:50

Отец спросил закрывать ли дверь, значит дверь не захлопывается. Значит она выходя из квартиры и дверь осталась открытой?

Гость
20 ноя 2020 в 10:50

УРАААА!! НАшлась

Гость
20 ноя 2020 в 10:50

Слава богу, берегите детей!!!!

Гость
20 ноя 2020 в 10:56

Почему в России, что не многодетная семья, то - неблагополучная! Не потому ли, что деньги раздаются просто так, направо и налево! Работать не надо. У мамаши - проблемы с алкоголем, парадокс! Трое детей - когда пить??? На что понятно, государство дает, так называемые детские. Ведь раньше рожая, задумывались, а сможем потянуть? Редко, кто до конца декретного высиживал. Выходили на работу (ребенка - в ясли, или есть родной бабушке, или бабушку соседку нанимали). А сейчас - у нее трое детей - мамаша бухает. У отца никакой профессии- временный заработок! Вот так мы повышаем демографию страны... Хочется спросить: а качество где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 10:56

Первая мысль-А почему не сделали поквартирный обход дома, где они живут?Это же на ум сразу приходит-обойти все до единой квартиры, странновато, однако. Вроде профессионалы, да и волонтеры опытные. Хотя бы опросить всех жильцов из всех квартир.Очень странно. Зато ночью искали по морозу, по подвалам.

ОТВЕТИТЬ
гвоздь
20 ноя 2020 в 10:57

ребенок нашелся, за это время все белье грязное на изнанку вывернули)

ОТВЕТИТЬ
Мина
20 ноя 2020 в 10:58

А где была и чего делала, опять не скажут? Хотя бы в воспитательных целях...

Aртeмий Лeбедeв
20 ноя 2020 в 10:59

Ну нашлась и нашлась

Гость
20 ноя 2020 в 11:01

Злые все какие-то... нашлась слава богу девочка живая и невредимая))) а кто пишет чушь всякую у того похоже ни ребёнка ни котёнка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 11:02

О состоянии ребенка, вроде еще не писали, все ли в порядке

Гость
20 ноя 2020 в 11:04

Это ужас! А позвонить в полицию не судьба , что нашла ребёнка 🤦🏻‍♀️таких надо бояться женщин

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 11:04

Молодец женщина, но ребенок же не котенок, как можно забрать и никуда не сообщить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 11:09

Молодец конечно, что накормила и обогрела.Но почему эта женщина в полицию сразу не обратилась? Ведь у самой трое деток. Ведь должна понимать, что родители с ума сходят, что полиция уже ищет. Ребенку 5 лет, а не 15.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 11:10

А почему соседка не отвела девочку домой вечером того дня и не позвонила в полицию?

Юлия
20 ноя 2020 в 11:11

Это что за соседка такая?я в шоке! Не позвонить в полицию , что у нее чужой ребенок! Не пойти по соседям??? Это как???

ОТВЕТИТЬ
Светлана
20 ноя 2020 в 11:16

Я в шоке, женщина увела ее домой и не сообщила в милицию, как так. У нее тоже же дети, она что думала ребенка искать не будут. На нее и в суд можно подать , как за похищение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 11:24

Я все понимаю, женщина хотела как лучше, но нельзя же так просто забрать ребенка! Какая бы у нее семья не была ее будут искать. Хорошо, что все хорошо закончилось.

Гость.
20 ноя 2020 в 11:27

Я с самого начала знал, что примерно так и будет. Хорошо что в Испании из таких семей детей сразу изымают, а не доводятдо того что соседи приютили девочку в футболке

Гость
20 ноя 2020 в 11:33

Пять, лет, четыре, годик.. То ли так детей любят, то ли пособия..Зачем рожать, если не справляетесь с содержанием и воспитанием?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 11:34

Молодцы многодетное! Рожайте ещё одного! Отлично справляетесь!

Гость
20 ноя 2020 в 11:35

Забрал бы сосед, а не соседка. Уехал бы по педофилии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 11:37

Учите детей правильно себя вести. В таком возрасте ребенок уже должен знать что ходить с чужими нельзя!

Гость
20 ноя 2020 в 11:38

Семью надо обязательно на учет поставить. Органы опеки! Ау! Где вы?

Гость
20 ноя 2020 в 11:40

В этой истории все странненькие: и родители, и тётенька из соседнего подъезда...

Гость
20 ноя 2020 в 11:44

"— В рамках проведенных мероприятий девочка найдена" Ой молодцы. Найдена или сама нашлась?

ОТВЕТИТЬ
ГОсть
20 ноя 2020 в 11:55

Раз найдена, ищите других. Нечего слона раздувать.

Соседка, конечно, молодец!
20 ноя 2020 в 11:59

Без иронии соседка молодец! Дай Бог ей здоровья, этой доброй женщине. Ей огромное спасибо, что приютила ребёнка, но только ОДИН ВОПРОС - ПОЧЕМУ ОНА СРАЗУ НЕ ЗАЯВИЛА ОБ ЭТОМ В ПОЛИЦИЮ? У тебя дома ночует чужой ребёнок (хоть ты и знаешь, что соседский), наверняка нужно понимать, что его будут искать родители и другие родственники! Надо же их сразу оповестить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 12:00

Люди, которые забрали ребенка с улицы в адеквате???? Почему не позвонили в полицию, не сообщили, что нашли ребенка! Продержали у себя до утра!!! Представили бы, что творится в семье потеряшки! У самих дети!!! Или думали, что им аист принес?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 12:03

Не поняла: соседка знала чей это ребенок и никуда не сообщила? А если не знала, то тот же вопрос: оставила ночевать чужого ребенка и никуда не сообщила?

Гость
20 ноя 2020 в 12:07

А что, можно забрать с улицы к себе на ночь чужого ребенка и утром выпустить назад? Ну ничего себе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 12:11

Зачем сразу в полицию сообщать? Кому это пользу хоть раз принесло?
Просто вечером надо было отвести девочку домой, тем более в этом же подъезде живет.

ОТВЕТИТЬ
ГвОСТЬ
20 ноя 2020 в 12:14

Маме захочется в туалет "по-большому" и застрянет она там минут на 20, тоже будет считаться, что детей без присмотра оставила и заберут их из семьи? А когда пол дня на кухне готовит жрать им, а они по всей квартире разбрелись тоже без присмотра? Соседи вообще не думают, что ребёнка всю ночь дома не было и её потеряли?

Гость
20 ноя 2020 в 12:20

"Семья знала, откуда пропавший ребенок.
— Мама ее бросила. Ушла утром еще. Мне ее стало жалко, — сообщила 74.RU соседка." Что?! Соседка знала чей ребенок, не сказала родителям, оставила девочку ночевать у себя? Что значит "мама бросила утром", не понятен смысл этой фразы, а слово "бросила" уже бросает негатив на маму.? Папа, судя по всему дома был. Так то ситуация могла случиться в каждой семье. Папа не закрыл дверь-при пожаре девочка могла бы не открыть дверь. Девочка не просто в футболке вышла на улицу, оделась нормально)))) такой самостоятельный ребенок и активный. Когда девочка вышла с чупа-чупсом, ее соседка не сопровождала что ли? Вообще много странностей в этой истории с соседкой. И да, а почему только на маму штраф административный, отец не имеет отношения к воспитанию и уходу за ребенком?))))

Мария
20 ноя 2020 в 12:20

Меня прямо убивают эти фотографии. Куча взрослых и ребёнок один на один с ними. Где мама? Где папа? Если бы мой ребёнок, не дай Бог, потерялся, я бы руки его из своей большой не выпустила!

Татьяна
20 ноя 2020 в 12:24

Тетенька в очках - это мама?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 12:24

О. Лицо ребёнка заштриховали, как нужно по закону, через несколько часов после публикации

Гость
20 ноя 2020 в 12:25

Слава богу нашлась живая!

Гость
20 ноя 2020 в 12:26

По тексту статьи мальчика по имени Абдусамир ищут в Копейске, по ориентировке - в Центральном районе

Нюта
20 ноя 2020 в 12:32

Странная соседка конечно! У самой трое детей! Просто приютила ее и всё, и не знала что ее ищут! Логически подумать, конечно ищут! Спросить девочку где ты живешь? Откуда ты? И проводить до дома! Тупость какая-то!