27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (287)

Влад
20 ноя 2020 в 07:45

Обязательно сегодня буду смотреть по сторонам. В каком районе города она проживает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 07:49

это что за родители, что детей теряют, самих няньчить надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 07:52

Родители самостоятельно искали всю ночь. На пару минут говорят оставили. Они что пьяные оба?

Гость
20 ноя 2020 в 07:52

Пару минут? Если это так то она должна была встретиться у подъезда ибо ей нужно было время чтобы покинуть помещение. Значит не пару минут или она из подъезда не выходила.

20 ноя 2020 в 07:54

Хоть бы с ней все было хорошо, и она нашлась! Сил и терпения родителям

20 ноя 2020 в 07:55

Странно как то... Куда может уйти ребенок, да еще такой маленький и главный вопрос почему она ушла? Мой максимум в шкафу бы спрятался и то, не выдержал бы долго без мамы с папой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 07:56

администрацию городскую выгоняйте,ставьте цепью,пусть прочесывают массив - там несколько тысяч специалистов есть....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 07:57

Хватит умничать Шерлоки блин ! Смотрим все по сторонам , девочка найдись дивой и здоровой !!!

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 07:58

Да опять информации слишком мало, например, ее привычные маршруты, ее настроение и прочее. Например, могла пойти в сторону бабушки, которую очень любит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 07:59

Как это, ушла??? 😡😡😡

ОТВЕТИТЬ
Евгений
20 ноя 2020 в 08:03

Куртка для тёплой осени как и шапка, бедный ребёнок, быстрее бы нашлась

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 08:03

Да не может она на улице всю ночь пробыть. Уже давно где то в квартире. Или у бабушки.

Гость
20 ноя 2020 в 08:08

У неё вчера было день рождение. Не заметили? Может есть какая-то взаимосвязь...Обиделась и ушла. Может что-то произошло на д.р.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 08:12

маткапитал уже потратили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 08:12

Родители странные. Очень подозрительно. У одних "похитили", у других сама ушла.

Фото пользователя
20 ноя 2020 в 08:13

Укажите район?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 08:14

девочка найдись живой и здоровой.

Гость
20 ноя 2020 в 08:16

Маленькая Ксюша пропала в этих куртке и шапке.

А в ориентировке написано, что шапка оранжевая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 08:25

Батя ну как так то!!! Мать ну ты то куда! Все понадеялись друг на друга, а в итоге пропал ребёнок.

Гость
20 ноя 2020 в 08:31

Тебя закрывать или нет? Ответ:нет. Это серьезно отец сейчас???

ОТВЕТИТЬ
гость
20 ноя 2020 в 08:32

Мутная история..так не могло быть

Гость
20 ноя 2020 в 08:32

Что-то думаю, что здесь всё не хорошо! Ребёнок, всю ночь на улице погибнет. Холодно. Вопрос, где девочка? У кого она?

ОТВЕТИТЬ
Александр
20 ноя 2020 в 08:37

Проехал по дворам от Победы до жк Кировский ниже Кирова. На улице не видно.

Гость
20 ноя 2020 в 08:40

"Я пошел на работу, ей сказал, что я поехал: «Тебя закрывать или нет?» Она сказала нет, потому что мать должна была скоро прийти."
Тут взрослому-то страшно в не закрытой квартире сидеть, а вы ребенка оставили! В голове есть что-нибудь, или как?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
20 ноя 2020 в 08:43

Мама сказала 5-ти летнему ребенку: Ты найдешь папу?
Папа сказал ребенку: Ты найдешь сама маму?
Ребенку 5 ЛЕТ !!!!! Это что - способ социализации детей сейчас такой?...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 08:45

Шапка то оранжевая, то розовая. Куртка и розовая шапка для осени. Отец, просидевший дома уже 20 минут, но знающий, что мать через пару минут после того, как он выйдет. Что-то нестыковок много. Колите отца, у менябольшое подозрение, что он точно знает где дочь, а заявление - лишь способ скрыть правду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 08:45

Помнится, одного дяденьку не так давно, в 2017 году, вышли искать человек 900 полицейских. Ну это так, к слову. Что-то вдруг вспомнилось, и грустно стало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 08:57

Дай Бог, чтобы всё с малышкой было в порядке. Я беременная и не могу сейчас помочь в поиске, но сердце и душа болит и я буду молиться, чтобы с ней всё было хорошо. Люди, хотя бы просто мысленно попросите Господа, чтобы ребёнок нашёлся в здравии, вам ничего не стоит, но я верю, что Боженька услышит и поможет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 08:57

Подозрительных личностей во дворе или соседей не проверяли? Куда пятилетний ребенок мог сам уйти??

Гость
20 ноя 2020 в 08:57

Как так можно родители. Ребёнок 5 лет одна идёт домой. Дверь входную не закрываете. Закрыл бы и всё, не было этой ситуации. Чужие люди больше переживают за вашего ребёнка, чем вы

Лолка
20 ноя 2020 в 09:03

В районе филиала 97 лицея вокруг теплотрасса, куча бомжей там живет как на поверхности, так и под землей. Может там поискать? Девочка, найдись живой и здоровой! Страшно за тебя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 09:05

Срочный поквартирный обход и подвалы все осмотреть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 09:18

А отец родной или отчим?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 09:18

По квартирам конечно надо идти. Может бабка какая видела её, но в интернете она не сидит, ориентировки на столбах не читает. И любой человек будет стараться выжить в холод, даже маленький, в подъезд пойдёт, в магазин. Не на улице искать надо, хотя и там тоже

ОТВЕТИТЬ
Александр
20 ноя 2020 в 09:20

По всей видимости когда папа ушел на работу ей одной дома стало страшно, а мама могла задержаться на 30...40 мин на прогулке. Для ребенка когда ему страшно 30мин превращается в вечность, поэтому девочка вероятней всего уже через пару минут начала собираться обратно к маме. Возможно, что выйдя из подъезда, она направилась в ту часть двора где последний раз была с мамой и не найдя её там не смогла справиться с приступом паники, возможно что даже забыла дорогу обратно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 09:25

А разве там есть парковка, на том месте где стоит авто этого штаба?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 09:28

вознаграждение будет?

Гость
20 ноя 2020 в 09:31

Надо искать камеры во дворе. Ребёнок такой маленький, зачем было оставлять открытыю дверь.

Гость
20 ноя 2020 в 09:34

И неужели мимо машин не проходили??? Может на видеорегистраторе у кого что есть???

Вэл
20 ноя 2020 в 09:37

Как 5 летний ребёнок может уйти вечером один из дома???

Гость
20 ноя 2020 в 09:38

Записи с камер нужно просматривать. Маршрут посмотреть сейчас несложно.

Гость
20 ноя 2020 в 09:55

Конечно, у нас у всех семей с детьми не жизнь, а просто рай. Мамки, няньки с дитя глаз не сводят. Кухарки готовят и в магазин за продуктами бегают. Давно было, но в памяти как дети заболели. Муж в командировке, а нужно лекарства и продукты купить. Закрыть их опасно. Сказку про серого волка и козлят прослушали, клятву «не открывать» дали. Отошла от двери, постояла минут5 и изменив голос прошу их открыть, так как я добрая тетя и хочу угостить их конфетами. Стул притащили, дверь открыли - «здравствуйте, я ваша тётя». И что делать? Соседи на работе, пришлось пойти, но дверь с обратной стороны так и не закрыла. Бежала как спринтер и тряслась как ... Прежде, чем осуждать и советы давать; на себя, грешных, обернитесь. Из своего опыта, думаю, что девочка, так просто, никуда бы одна не пошла. Могла обидеться и где-нибудь спрятаться (а там уж как повезёт) или кто-то вмешался. Господи, помоги ребёнку остаться живой.

Гость
20 ноя 2020 в 09:59

А на двери есть домофон? посмотреть выходила или нет, если вышла то в какую сторону пошла и дальше отслеживать. Если не выходила смотреть в подъезде по квартирам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 09:59

В смысле не закрывать дверь? Столько наркоманов, они же не соображают вообще, могут ломиться в закрытые двери, а сердобольные соседи вечно таким двери открывают, спрашивается зачем домофон ставят, все равно все подряд ходят. Я надеюсь ребенок вернется здоровым и невредимым, а горе родителям и другим урок на всю жизнь

minotaurus
20 ноя 2020 в 10:02

На дворе 21 век. В любом магазине, где есть продаются сотовые телефоны, можно найти часы для детей. Стоят копейки по сравнению со здоровьем и нервами детей и родителей. По трекингу всегда можно узнать где ребенок и связаться с ним.

Гость
20 ноя 2020 в 10:05

Может она из подъезда и не выходила после того , как папа на работу ушёл . Надо у соседей искать, особенно у подозрительных . Сколько случаев было , в деревнях дети пропадают, все леса , канавы прочёсывают, а потом выясняется , что у соседа в огороде прикопан через два три дома. Не дай бог конечно. Но наверно уже по камерам посмотрели выходил ли ребёнк из подъезда после ухода отца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 10:12

Камеры интерсвязи смотрели?

Гость
20 ноя 2020 в 10:16

Очень давно, году в 85, произошёл со мной случай. Я стояла разговаривала по телефону-автомату, когда ко мне подбежала женщина в панике и попросила освободить телефон, она звонила в милицию. Ситуация аналогична. Ребёнок каким-то образом вышел из квартиры раздетый, была зима и потерялся. Родители бегали по этажам и стучали в каждую дверь. Не нашли самостоятельно и вызвали милицию. Чем дело кончилось, я не знаю, но в памяти это осталось....

Гость
20 ноя 2020 в 10:17

Поменьше бы, тут информацию выкладывали, о предполагаемых действиях! Преступники, они ведь читают.

Пал Палыч
20 ноя 2020 в 10:17

Пошел, во двор выйду, да до магазина схожу. Осмотрюсь по сторонам. Думаю, если каждый так сделает, зная свой двор,злачные места рядом, свой ежедневный маршрут, найдется быстрее. Оторвите свои задницы, прогуляйтесь и осмотритесь повнимательней!

ОТВЕТИТЬ